Sigma 85mm f/1.4 DG HSM Art

Всего 1902 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[dimonas_LT]:
Обычная линза получилась. Судя по картинкам с digital picture продольная хроматика не исправлена. Апохромат не родился. Так что ничем не лучше других портретных стёкол, типа 85 1.8 или тамрона нового. Да та же макросотка от стигмы в разы лучше исправлена в части продольных ХА. А там ещё и стаб есть.
Re[WISE]:
А увас есть чтонибуть на улице , человечки ,детки , друзья.
Re[Viktor-12]:
до улицы ещё не добрался
Re[S pavel]:
всегда удивляли такие коменты а вы его пробовали нет а другой нет а тамрон нет так какого извините вы коменты пишите :D
Re[Viktor-12]:
от: Viktor-12
А увас есть чтонибуть на улице , человечки ,детки , друзья.


Вот, себя любимого выложу.
Лицом к солнышку.

f/1.4 метров 10




В театре были:
f/1.6
метров 20


Re[Александр А.Ф.]:
Очень резкая линза.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Очень резкая линза.

Даже не знаю что и думать, это плохо или хорошо?
Вы так говорите я прямо волнуюс.
Re[Александр А.Ф.]:
спасибо,театре хорошо
Re[Юрий Эр]:
Странно , но уже вижу второй случай её продажи на барахолке ...Почему бы?
Re[Юрий Эр]:
Возможно, это следствие ресайза, но мужик оставляет ощущение приклеенного на фон. С другими 85ками я такое замечал на более близких планах, на ростовой - не замечал.
Re[pevec]:
от: pevec
Странно , но уже вижу второй случай её продажи на барахолке ...Почему бы?

Поносили ее и поснимали немного, оценили габариты? :)
Re[pevec]:
ССЫЛКУ ДАЙТЕ НА БАРАХОЛКЕ ГДЕ ПРОДАЮТ
Re[KOt]:
от: KOt
Возможно, это следствие ресайза, но мужик оставляет ощущение приклеенного на фон. С другими 85ками я такое замечал на более близких планах, на ростовой - не замечал.

тут не?

Re[KOt]:
от: KOt
Возможно, это следствие ресайза, но мужик оставляет ощущение приклеенного на фон. С другими 85ками я такое замечал на более близких планах, на ростовой - не замечал.

Я как бы тут уважаемый, не говорите обо мне в третьем лице, прошу.
Это невежливо.
Кстати, такие же набросы бывают и на 135L.
Re[Александр А.Ф.]:
Для меня модель на фото - просто модель, ничего личного. Надеюсь на понимание
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
тут не?


Подробнее


КЛАСС
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
тут не?


Подробнее

Тут вроде меньше этот эффект - просто обычное фото на фоне размытия....возможно, и перспектива что-то меняет.
По тому фото у меня ощущение, что все, что находится за двумя деревьями - напечатано на листе бумаги.
Re[WISE]:
Откройте Барахолку и наткнётесь . Сейчас поищу http://club.foto.ru/secondhand2/lot/sell.php?advert_id=140448#des
Re[WISE]:
от: WISE
всегда удивляли такие коменты а вы его пробовали нет а другой нет а тамрон нет так какого извините вы коменты пишите :D

Тяжело понять без знаков препинания.
Линза это не конфета, Ее не обязательно пробовать. Посмотрев с десяток фотографий, можно составить представление. Тем паче люди стараются, тесты пишут. Размытых ушей в инете уже полно с этой линзы
Re[Александр А.Ф.]:
от: Александр А.Ф.
Я как бы тут уважаемый, не говорите обо мне в третьем лице, прошу.
Это невежливо.
Кстати, такие же набросы бывают и на 135L.
Не обращайте на него внимания. Единственные хорошие фото здесь делает он - спросите, он подтвердит.