про аборты

Всего 1212 сообщ. | Показаны 1201 - 1212
Re[nebrit]:
от: nebrit
Ещё раз напишите подобное - буду добиваться от модератора для вас вечного бана.


Ясно. Как я мог забыть Еще мама в детстве учила - не тронь..... вонять не будет.
Посему как встарь говорили - Примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении.
Можете не утруждать себя ответами - из темы ухожу.
Re[Mih.AE]:
Скатертью дорога.

Родились бы вы лет на пятнадцать/двадцать раньше, вам бы сейчас и в голову не пришло написать: "границы у нас открыты". Сопляк. Может быть мама вам расскажет про "границы" и про "выход очень прост", если хорошенько попросите. А то вы ведь даже не знаете, по каким фамилиям "очень простых выходцев" гуглить. В школе этому никогда не учили. Вы нихрена не знаете новейшую историю своей родины. В своё время она изучалась на кухнях, передаваясь из уст в уста.

По крайней мере дважды в этой теме вы написали про блядей, делающих аборты. Про других - неблядей, - но тоже делающих аборты, вы не упомянули не разу. По вашему все, кто делает аборт, являются блядями? А вы точно молодой человек, а не семидесятилетняя старушенция на лавочке у подъезда? Уж больно странное у вас отношение к женщинам. Или вы их не любите?

Ну и уж коли я всё равно на личности перешёл: первая ваша тема на фотору нехило характеризует ваше мышление. http://club.foto.ru/forum/5/221933#p1551298
IT-специалист купился на "Лечится установкой последнего апдейта curlyhands.sys в прошивку фотоаппарата. Обратитесь в сервис-центр." и на полном серьёзе был готов менять прошивку камеры. (Интересно, название файла "Шаловливые_ручки.сис" не смутило профи-айтишника?) Не завидую вашим работодателям.

__________________
В сторону.
Вот почему так: чел не шарит в элементарных вещах даже в своей профессиональной деятельности - но не стесняется получать зарплату за таковую деятельность, а всё туда же - хотца порассуждать о глобальном и давать советы людям, лет на пятнадцать старше его и вообще принадлежащим к иной формации? Видимо в детстве мало в углу стоял. Тогда пусть постоит теперя, пока не помудреет.
Re[All]:


Была как то тема про бухание и бухло заглохла на 13 странице . А эта 61 , и в основном мужики . Что то , где то я упустил .
Re[otesta]:
А бабы как шли на аборты, так и идут.
Я злой.
Закончились гандоны. Пошёл искать. Обошёл десяток аптек. Лишь в одной увидел на прилавке мою любимую и многократно опробованную модель изделия №2. Цена выросла с прошлого раза... короче выросла. Собственно, пачка гандонов, пузырь водяры - вот и всё, что может себе позволить сегодня среднестатистический работяга, отправляющийся на свиданку. Скорее всего вместо гандонов будут куплены цветочки. Потратить на свиданку сумму большую, чем остаток от дневного заработка минус транспорт и обед вряд ли кто из работяг сможет себе позволить. Так кого будем винить, если таки тётенька залетит? Жадного ухажёра? Романтичную тётеньку, без цветов не пускающую ухажёра на порог? Скажем, года два назад денег хватило бы и на водяру (приличную), и на цветы, и на резинки, и даже на такси после всего, чтобы до дома добраться.

Вот такая внутренняя экономическая политика вырисовывается.
Re[nebrit]:
-
Re[nebrit]:
от:nebrit
Закончились гандоны. Пошёл искать. Обошёл десяток аптек. Лишь в одной увидел на прилавке мою любимую и многократно опробованную модель изделия №2. Цена выросла с прошлого раза... короче выросла. Собственно, пачка гандонов, пузырь водяры - вот и всё, что может себе позволить сегодня среднестатистический работяга, отправляющийся на свиданку. Скорее всего вместо гандонов будут куплены цветочки. Потратить на свиданку сумму большую, чем остаток от дневного заработка минус транспорт и обед вряд ли кто из работяг сможет себе позволить. Так кого будем винить, если таки тётенька залетит? Жадного ухажёра? Романтичную тётеньку, без цветов не пускающую ухажёра на порог? Скажем, года два назад денег хватило бы и на водяру (приличную), и на цветы, и на резинки, и даже на такси после всего, чтобы до дома добраться.

Вот такая внутренняя экономическая политика вырисовывается.
Подробнее


Тяжело... Вроде бы изделия №2 стоит не более поездки на ОТ (как подсказывает интернет) и там такая же ситуация- много поездок, цена ниже. А ежели водку не брать?
Re[Ondatr]:
Более менее приличный гандон, как гласит ценник в аптеке - не меньше доллара стоит, а разница между дюжиновой и трёхштучной пачкой не так уж велика. Удручает сворачивание ассортимента, что явно говорит о том, что спрос падает, несмотря на весну и гормоны. У граждан банально нет на резинки денег.

Я ж не вру - пришлось обойти десяток аптек. В некоторых даже бренд этот не представлен. Хотя им торгуют уже лет двадцать.

Можно водку и не брать. Но после пяти дней в цеху - в пыли и шуме, хотца сначала расслабиться, а уж потом всё остальное. Не у всех работа в мягком креслице в чистом офисе с кондиционером и чашечкой кофею.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Более менее приличный гандон, как гласит ценник в аптеке - не меньше доллара стоит, а разница между дюжиновой и трёхштучной пачкой не так уж велика. Удручает сворачивание ассортимента, что явно говорит о том, что спрос падает, несмотря на весну и гормоны. У граждан банально нет на резинки денег.

Я ж не вру - пришлось обойти десяток аптек. В некоторых даже бренд этот не представлен. Хотя им торгуют уже лет двадцать.
...
Подробнее


Не факт. Может быть ровно наоборот, спрос растет и все раскуплено а складские запасы оказались меньше ожидаемого спроса (это ж денег стоит). :)
Re[Axxel]:
Всем известный аукцион еbаy
Можно купить отличный товар значительно дешевле.
Мне нравятся:
см. лот. в поиске:
111576278264

Для тех, кто молод и горяч или после воздержания могут хорошо пойти такие:
121902733689

И японские там есть.
112162647062
Хорошие, но английские мне больше нравятся.

Я указал без упаковки выходит дешевле.
Можно в упаковке взять.
Ещё есть возможность купить всякие-разные:
122071912814
Re[Мишутка. :-)]:
Силился понять и не понял - один штук сколько стоит?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Силился понять и не понял - один штук сколько стоит?

Там чем больше, тем дешевле за 1 штуку выходит.
Особенно, если без коробки брать.
Например, DUREX PleasureMax, если 100 шт. взять, по 24 р. 50 к. за штуку стоят.
В аптеках они же от 773 р. за упаковку из 12 шт., 1 шт. выходит 64 р. 61 к.
Разница в цене составляет 2,62 раза.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта