Что случилось с сайтом? Хакеры?

Всего 57 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Tat'yana Zherebtsova]:
Татьяна, новый дизайн сейчас на начальной стадии разработки.
Re[Бурочкин Павел]:
Павел,
флеша никакого не будет.
Все данные (фотографии, обсуждения, отзывы и т.д.) будут сохранены.
Старожилы клуба первыми получат доступ к бета-версии нового портала.
Re[Moderator]:
от:Moderator
Друзья!

Последние несколько лет были весьма непростыми в судьбе Клуба.Фото.ру и начиная с 1 ноября проект полностью перешел в руки новой команды. Сейчас идут подготовительные работы по разработке полностью новой версии сайта.

Мы понимаем, что реклама может раздражать некоторых участников Клуба, но она является основным источником дохода сайта. В ближайшее время мы добавим возможность скрыть ее на всех страницах за минимальную плату (примерно за 100 рублей в месяц).

Будем рады получить обратную связь и пожелания по новому порталу.
Подробнее

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сменилась команда людей, которые отвечают за дизайн сайта?
Или состав модераторов тоже полностью обновили?
Re[Moderator]:
от: Moderator
Татьяна, новый дизайн сейчас на начальной стадии разработки.


Так может стоит вернуть пока старый? Вы реально убиваете желание вообще выкладывать что-то в галерею.
Re[Moderator]:
эхти как..а сделайте тогда ,старожилам, возможность на бете повеселиться без отправки в бан...ну или амнистию всем и вся
Re[Moderator]:
от: Moderator
... новый дизайн сейчас на начальной стадии разработки.
Так зачем ломать старый дизайн ? Сделаете новый - тогда и переходите. Коней на переправе не меняют.
Реклама есть везде. Но зачем делать мелкорамочный дизайн ?! Можно же развернуть на весь экран, разбавив баннерами, как это делается на большинстве ресурсов. А то, что делаете вы сейчас - наилучшая антиреклама. Причём не только товарам, но и сайту (читай - клубу).
Так штаа... пока... Ухожу. На всякий случай не прощаюсь. Если прислушаетесь к голосу здравого смысла и членов клуба - возможно, вернусь...
Re[Moderator]:
Если про 100 руб вы серьезно!!!! То идите вы в ЖОПУ!!! сразу вам говорю!!!!!! Вы ничего не сделали для того, чтоб вам кто то захотел платить!!!! И конкурентов у вас до хера!!!!
Re[Moderator]:
от:Moderator
Мы понимаем, что реклама может раздражать некоторых участников Клуба, но она является основным источником дохода сайта. В ближайшее время мы добавим возможность скрыть ее на всех страницах за минимальную плату (примерно за 100 рублей в месяц).

Будем рады получить обратную связь и пожелания по новому порталу.
Подробнее

Есть два подхода.

Первый подразумевает создание нормальных условий, при которых люди (посетители сайта) довольны и знают, что результаты их труда не пропадут.

Второй подход подразумевает показательные казни для запугивания, кумовство, беспредел, ботоводство и клоноводство властьпридержащих, развешивание везде черных флагов.
Выламывание "программистами" под веществами каждый день случайных кнопок/функций на сайте.
А пользователей считают за крепостных, которые никуда не денутся.

Со вторым подходом успешных/интересных сайтов как-то пока не наблюдается.

----
Возможно, в галерее следует рассмотреть и вставку аудиорекламы через html5?
Например, в определенный момент будет играть песня про олимпус и классные фотки.
Или, скажем, функция отписки от рассылки на почту - почему она должна быть бесплатной, а не за 100 рублей?
Re Re Re
Итак, по порядку:
1. Сменились владельцы проекта, модераторы прежние, программистов возвращаем тех самых, которых отстранили от работы 3 года назад.
2. Веселится смогут все, мы же не грустить и ругаться сюда приходим :)
3. Сохранить лояльную аудиторию Клуба - одна из приоритетных задач новой команды.

Теперь по-существу:
можно ответить, чем именно напрягает размещенная сейчас реклама Олимпуса? Уменьшилось окно фотографий в галерее? Или что?
У кого какое разрешение экранов?
Пробовал ли кто-то поменять масштаб сайта, чтобы "уши" ушли за границы экрана, и все вернулось на круги своя? :)

По факту ситуация такая:
новая команда взяла на себя ряд обязательств (в т.ч. долговых), чтобы каждый из вас сейчас мог продолжать обсуждения на форуме и размещение своих работ. Мы полностью перенесли и перенастроили серверные мощности (а это 7 отдельных юнитов), т.е. сейчас техническая сторона полностью под контролем, падений больше быть не должно. Но разумеется есть желание хоть как-то компенсировать затраты уже сейчас. В противном случае, сайт скорее всего просто бы лег навсегда. Поэтому, большая просьба, высказывать конструктивные идеи и предложения, а не показывать новым владельцам "кто в доме хозяин". В ближайшее время мы заведем отдельное обсуждение всех тем, связанных с нововведениями, где уже конкретные персоналии будут отвечать на ваши вопросы и пожелания.
Re[Moderator]:
УДАЛЕНО
автором в знак протеста против предвзятого и несправедливого модератора
писал в лс ему, всё впустую...
Re[Moderator]:
от:Moderator


Теперь по-существу:
можно ответить, чем именно напрягает размещенная сейчас реклама Олимпуса? Уменьшилось окно фотографий в галерее? Или что?
У кого какое разрешение экранов?
Пробовал ли кто-то поменять масштаб сайта, чтобы "уши" ушли за границы экрана, и все вернулось на круги своя? :)

Подробнее


А вы что сами не понимаете? У меня разрешение монитора 1920х1080. Сделала скрины и высчитала: рабочая площадь сайта 1904х968 что получается 1 843 072 пикселя. Площадь моей страницы в галерее 1179х717, это 845 343 пикселя. То есть в фото-галерее площадь выделенная для фотографии меньше 50% от площади страницы!!!

Меня вообще удивляет, недальновидность "новой команды". И удивляет что приходится ещё в чем то убеждать.. Хотите зарабатывать, ваше право, но это должно делаться ненавязчиво, и не создавать дискомфорт посетителям..

Ещё улыбает идея сделать платной отключение рекламы ) Думаю надо пойти дальше, и брать деньги за каждое загруженное фото. Во попрет.. В 10-ку форбс войдете )


Re[Tat'yana Zherebtsova]:
Есть предложение получше.
Нужно отменить игнор-лист, вместо этого ввести плату за возможность отменить выставленную за фотографию плохую оценку.
Ещё можно за отдельную плату давать дополнительные "5" и РЕКи от администрации.
Найдутся, кто платить будет.
Re[Mишенька]:
от:Mишенька
Есть предложение получше.
Нужно отменить игнор-лист, вместо этого ввести плату за возможность отменить выставленную за фотографию плохую оценку.
Ещё можно за отдельную плату давать дополнительные "5" и РЕКи от администрации.
Найдутся, кто платить будет.
Подробнее

Верните систему 2007 года в галерею!Верните взаимореки , введите антиреки....платные или ещё там какие битпонты...Игнор убрать однозначно
Re[Moderator]:
Очень рад, что удалось наконец решить проблему с регулярными падениями сайта и что вы всё-таки помните про аудиторию Клуба. Не являюсь профессиональным программистом или дизайнером, поэтому ничего не буду советовать. Да, сегодняшний вид главной страницы и галереии раздражает, но если это временно необходимо, чтобы сохранить ресурс, лично я готов потерпеть. Желаю любимому Клубу скорейшего и полного решения всех трудностей!
Re[Moderator]:
от:Moderator
Друзья!

Последние несколько лет были весьма непростыми в судьбе Клуба.Фото.ру и начиная с 1 ноября проект полностью перешел в руки новой команды. Сейчас идут подготовительные работы по разработке полностью новой версии сайта.

Мы понимаем, что реклама может раздражать некоторых участников Клуба, но она является основным источником дохода сайта. В ближайшее время мы добавим возможность скрыть ее на всех страницах за минимальную плату (примерно за 100 рублей в месяц).

Будем рады получить обратную связь и пожелания по новому порталу.
Подробнее



Классно! Отличная идея! Вы её запатентовать не забудьте, а потом продайте первому каналу, пускай они тоже такое сделают, а то смотрят все телевизоры нахаляву
Re[Ирина Свердлова]:
Хорошо что в трудное для Клуба время большинство любимых членов Клуба сохраняют здоровый оптимизм и чувство юмора. Приятно также видеть на страницах форума их замечательнейшие и конструктивнейшие идеи.
Re[comoderator]:
от:comoderator
Хорошо что в трудное для Клуба время большинство любимых членов Клуба сохраняют здоровый оптимизм и чувство юмора. Приятно также видеть на страницах форума их замечательнейшие и конструктивнейшие идеи.
Подробнее

Про "любимого члена" - это понравилось А вот насчёт идей.... смотреть на то, как оно сейчас - глаза ломать, и постепенно сайт загнётся, если не исправить. Денег, за то, чтобы это не видеть, никто давать не станет, слишком много бесплатных площадок. И не в цене дело. Хотя, для кого-то может оказаться и в ней. Дело в другом - все эти регулярные взносы - большой геморой, постоянно что-то куда-то переводить, за всем этим следить, а пропустил - получи малоудобоваримое непривлекательное, чтоб сразу ужас-ужас и снова скорее платить. Эти ужастики не приживутся, потому что есть чем заменить.
А что делать? Ну так про первый канал - это та шутка, в которой есть доля шутки. Вставляйте рекламу иначе, вот и всё.
Re[Dikar75]:
Желаю сайту справится со всеми трудностями.
Реклама нужна для заработка.
Фото в галерее стали меньше, но их ведь можно раскрыть.
На сайте много интересного, будет оч. плохо, если закроется.
Пожелания:
Оптимизировать сайт для смартфонов (у меня съезжало влево всё).
В галерее сделать темно-серое или черное оформление - фото будут лучше смотреться.
Успехов!
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Классно! Отличная идея! Вы её запатентовать не забудьте, а потом продайте первому каналу, пускай они тоже такое сделают, а то смотрят все телевизоры нахаляву

Ирина, я не смотрю телевизор и мне пофиг что там у них происходит. А Клуб фотору я люблю и хочу, чтобы он жил долго и счастливо.
Re[Moderator]:
от:Moderator


Теперь по-существу:
можно ответить, чем именно напрягает размещенная сейчас реклама Олимпуса? Уменьшилось окно фотографий в галерее? Или что?
У кого какое разрешение экранов?
Пробовал ли кто-то поменять масштаб сайта, чтобы "уши" ушли за границы экрана, и все вернулось на круги своя? :)
Подробнее

Реклама Олимпуса напрягает тем, что я не могу в своём профиле посмотреть свои же сообщения, статистику, объявления о продаже! Масштаб картинки меняется вместе с рекламой! Что за идиотизм?!