Вскоре никон отправится вслед за кодаком?

Всего 138 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[eropegoff]:
Я реально не знаю форумов с вменяемым интерфейсом, в котором общение пользователей видно "в реальном времени". О соц.сетях вообще лучше не говорить - общение идёт "через ж".
Re[Vlad40]:
Форум Фотору - очень удобный, имеющий историю, это уже Бренд ($ стоящий).
Сеть Магазинов Фотору, к сожалению, не настолько успешна, и - сокращается... (ценовая политика вынуждает меня сейчас, например, покупать фототехнику в другом месте).
Я желаю успеха - владельцам этого бренда (ибо с ними столько выпито/упс фототехники куплено), и - процветания - этому Форуму))))
Re[Ustoff]:
Поддерживаю.
Re[eugenev]:
Вскоре, тему можно будет смело переименовывать в "Вскоре фотору отправится вслед за никоном, который вскоре отправится вслед за кодаком" 😀
Re[сухоффф]:
Ну не знаю у нас такое хайло открыли под вывеской Nikon и сервис и какой-то суппер-пуппер салон.
Значит спрос был и есть. :)

Re[Kravcov]:
А вот в нашей деревне, такое "хайло" открылось под вывеской СаМсунг и с мордой лица товарища Охлобыстина -это реклама или ГДЕ? :cannabis:
Re[Kravcov]:
Фокус в том , что ваша реклама сайта Никон датирована 31.08.2013 года
Дата изменения 21.11.2016 года =22час 15 минут - И кого Вы хотите на Е---- обмануть :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Вскоре, тему можно будет смело переименовывать в "Вскоре фотору отправится вслед за никоном, который вскоре отправится вслед за кодаком" 😀

Ну, что же Вы так пессимистично настроены ... все будет хорошо :)
Re[alalissa]:
от: alalissa
Ну, что же Вы так пессимистично настроены ... все будет хорошо :)

Ну, на самом деле я ничего такого не пророчил, несмотря на то, что в жизни клуба уже было несколько волнительных моментов. Просто, порой бывает весьма забавно наблюдать, как обсуждение эволюционирует в совершенно иные русла, ничего с первоначальным предметом обсуждения общего не имеющие)))

пс. все действительно будет хорошо :-)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

пс. все действительно будет хорошо :-)


Никон живииии :D :D :D
Re[Nomand]:
от: Nomand
Фокус в том , что ваша реклама сайта Никон датирована 31.08.2013 года
Дата изменения 21.11.2016 года =22час 15 минут - И кого Вы хотите на Е---- обмануть :D

ХеХе наш человек везде ищет подвох, как с МММ. Фотка просто из ЫнетА.
Кстати можно было догадаться по зеленой травке а не лесть за картинкой.

Я работаю совсем рядом с этим самым салоном который стоит до сих пор около Чкаловской, что скорее говорит о том что стабильный спрос на технику и оптику все-же имеется а вот близлежащий фото.ру магазины были давно переделаны под разного рода общепиты.
Re[Kravcov]:
от:Kravcov
ХеХе наш человек везде ищет подвох, как с МММ. Фотка просто из ЫнетА.
Кстати можно было догадаться по зеленой травке а не лесть за картинкой.

Я работаю совсем рядом с этим самым салоном который стоит до сих пор около Чкаловской, что скорее говорит о том что стабильный спрос на технику и оптику все-же имеется а вот близлежащий фото.ру магазины были давно переделаны под разного рода общепиты.
Подробнее


Увы, у фото ру давно уже нет своих магазинов. теперь это франшиза.
Re[alalissa]:
от: alalissa
Никон живииии :D :D :D

Да все пусть живут, чем сильней конкуренция между брендами, тем, в конечном итоге, нам лучше 😀
Re[сухоффф]:
Затихла темка... :)
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
Весь смысл перехода на беззеркало состоит в том, чтобы убрав зеркало, сделать тушку потоньше, подвинув байонет ближе к матрице .

"Весь смысл перехода на беззеркало" состоит в том, чтобы создать новый класс аппаратуры, приносящий доход производителю! С технической точки зрения смысл в избавлении от зеркала, которое является анахронизмом. Зачем сейчас зеркало, когда картинку в видоискателе берут с матрицы?
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Домен известный, если кто-то купит, то клуб могут и оставить.

Клуб уже купили...
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
Форум Фотору - очень удобный, имеющий историю, это уже Бренд ($ стоящий).

Верно! Этот бренд и купили...
от:Ustoff

Сеть Магазинов Фотору, к сожалению, не настолько успешна, и - сокращается... (ценовая политика вынуждает меня сейчас, например, покупать фототехнику в другом месте).
Я желаю успеха - владельцам этого бренда (ибо с ними столько выпито/упс фототехники куплено), и - процветания - этому Форуму))))
Подробнее

Если вы про бывших владельцев, то им светят сроки по нескольким судебным делам...
Re[]:
Ну купили, и купили, молодцы. И Кэнон, и Никон, и всё остальное тоже отправится вслед за разными Сяоми и Мейзу.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
А CANON был, есть и будет ВСЕГДА фототехникой для профессионалов! Я думаю что это правильно! .

Профессинальная фототехника у Кенона ( и у Никона) занимает, дай бог памяти, пять или семь процентов от всего вала! Основные деньги от любительских камер и оптики... Так что надо говорить, что "Кенон (и Никон) были, есть и будут фототехникой для любителей!"
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Профессинальная фототехника у Кенона ( и у Никона) занимает, дай бог памяти, пять или семь процентов от всего вала! Основные деньги от любительских камер и оптики... Так что надо говорить, что "Кенон (и Никон) были, есть и будут фототехникой для любителей!"
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта