Итоги сезона 2016 г и прогнозы на 2017

Всего 603 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[sla007]:
от: sla007
написал им ценник средней съёмки... мол 3 штуки в час...


И в Ярике будут платить? :D
Здесь сейчас на 1000 рублей/объект/15-20 обработанных - очередь клоунов выстраивается ;)
А недавно одни захотели 300/объект.
Хотел сказать - дебил - сначала по ссылочке сходи, чтобы сообразить, кому ты это предлагаешь. Но в лом мараться было.
Re[glass]:
Да а ятут Ширик прикупил)... эти кадры то как раз и были склейкой сделаны со штатива на 24мм фикс... точно вертикали не правил... я в этом деле скажем так - снимаю дай бог 1-2 раза в год - по мелочи....
Re[glass]:
от:glass
И в Ярике будут платить? :D
Здесь сейчас на 1000 рублей/объект/15-20 обработанных - очередь клоунов выстраивается ;)
А недавно одни захотели 300/объект.
Хотел сказать - дебил - сначала по ссылочке сходи, чтобы сообразить, кому ты это предлагаешь. Но в лом мараться было.
Подробнее


Мне понасрать - Не будут платить -я жопу не пождниму) - у меня детских съёмок по этому ценнику сейчас опять навалом... + уже свадьбы скоро попрут заброненные.... так что мне не важно кто за скока готов - я дешевлее не пойду и всё).





Re[sla007]:
от:sla007
Да а ятут Ширик прикупил)... эти кадры то как раз и были склейкой сделаны со штатива на 24мм фикс... точно вертикали не правил... я в этом деле скажем так - снимаю дай бог 1-2 раза в год - по мелочи....
Подробнее


Ну я смотрю - вроде, думаю - не похоже на ультраширик - перспектива не преувеличенная.
Re[sla007]:
Не знаю, как в Ярике, здесь интерьерку невыгодно снимать. Риэлторам любой шлак катит, и хватает клоунов копеечных)))
Re[glass]:
Мне типа с гостинницы звонили...) но тут такое дело - приглашали както сеть ресторанов снимать - и мол вы давайте нам часика два пробников поснимайте - мол концепцию обрисуйте и тд ... я им - вы мне за 2 часа денешку заплатите - я вам поснимаю... а они - а вдруг нам не понравится? я им - а я за бесплатно пробники снимать - тоесть работать -жопу равать не буду - это мол вы мне звоните и вам нужны фото для сайту и брошур - а не я к вам пришол и на коленях прошу мне дать подработку...) - на том и и разошлись ... что любопытно мне потом скинули - ссылку чувачок администратор - выложил - пост в вк - какой Неадекват фотограф ему попался - отказался за бесплатно к ним вечером ехать - снимать им пробнники -0 Угу нашол дурака - а он эти пробники на сайт и пустит а мне скажит Звиниите мы вам перезвоним попзжее))

Знаем мы эты формулу -успешного администратора - Найди фотографа - Лоха - и гонорар за съёмку 100% оставь себе ).
Re[sla007]:
от:sla007
Мне типа с гостинницы звонили...) но тут такое дело - приглашали както сеть ресторанов снимать - и мол вы давайте нам часика два пробников поснимайте - мол концепцию обрисуйте и тд ... я им - вы мне за 2 часа денешку заплатите - я вам поснимаю... а они - а вдруг нам не понравится? я им - а я за бесплатно пробники снимать - тоесть работать -жопу равать не буду - это мол вы мне звоните и вам нужны фото для сайту и брошур - а не я к вам пришол и на коленях прошу мне дать подработку...) - на том и и разошлись ... что любопытно мне потом скинули - ссылку чувачок администратор - выложил - пост в вк - какой Неадекват фотограф ему попался - отказался за бесплатно к ним вечером ехать - снимать им пробнники -0 Угу нашол дурака - а он эти пробники на сайт и пустит а мне скажит Звиниите мы вам перезвоним попзжее))

Знаем мы эты формулу -успешного администратора - Найди фотографа - Лоха - и гонорар за съёмку 100% оставь себе ).
Подробнее


Тут штука не такая однозначная.
Да, хитровыделанных манагеров - попой ешь. "Сделайте нам тестовую съёмку".
Но.
6 штук платить человеку без интерьерного портфолио - я не знаю, есть ли такие лохи.
В москвабаде точно нет. И не думаю, что я Ярике их вагон.
Как бы - фотограф - это не то, что "сымаю усё".
Это сильно отличается от человечков.
Re[glass]:
Я это понял поэтому запросил всего 2е штуки... потому что задарма - устраивать шоу для манагера я тоже был не намерен).
Re[sla007]:
от: sla007
задарма - устраивать шоу для манагера я тоже был не намерен).


Ну это само собой)

Бесплатно можно разве что - чего-то офигенно красивое-эксклюзивное снять.
Что реально ценно для портфолио.
Типа интерьера самолёта царя зверей)))
Но опять - владельцам эксклюзива вряд ли нужны будут картинки с логотипом автора.
А без него - с какого перепугу отдавать?
Re[glass]:
от: glass

А без него - с какого перепугу отдавать?


Знакомый дядечка, работая с такими хитрованами, делает финт ушами. Едет на съёмку, делает всё что надо и... И отдаёт почтовые марки с в00т такенными логотипами везде.

Понравилось?
Хотите нормальный размер и без нарисованных ужасов по всему полю?
Деньги отдавайте!

Негодяй, конечно же :D
Re[photokitteh]:
молодец девка, кто остальным запрещает?)))
Или размером побольше, но с водяным знаком по всему изображению-УКРАДЕНО :cannabis:
Re[photokitteh]:
от:photokitteh
Знакомый дядечка, работая с такими хитрованами, делает финт ушами. Едет на съёмку, делает всё что надо и... И отдаёт почтовые марки с в00т такенными логотипами везде.

Понравилось?
Хотите нормальный размер и без нарисованных ужасов по всему полю?
Деньги отдавайте!

Негодяй, конечно же :D
Подробнее


от: Vallerii
молодец девка, кто остальным запрещает?)))
Или размером побольше, но с водяным знаком по всему изображению-УКРАДЕНО :cannabis:



Не, славяне, конечно, это упс.
А потом плачемся - почему жизнь такая, почему правительства воровские.
А это ведь бумеранг.
Re[photokitteh]:
от: photokitteh
Знакомый дядечка

Аааааа!!! А я прочитал "девочка"
Re[glass]:
от: glass
Не, славяне, конечно, это упс.
А потом плачемся - почему жизнь такая, почему правительства воровские.
А это ведь бумеранг.

К таким действиям побуждает отсутствие ответственности.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Аааааа!!! А я прочитал "девочка"


Это весна! :D
Re[photokitteh]:
Надеюсь, ты имел в виду не галюники от авитаминоза, а гормональный всплеск :cannabis:
Не знаю как у вас, а у нас еще в конце марта расцвела абрикоса, было до 20 с лишним жары, вишня вся в цвету уже неделю. А сейчас пару дней как похолодало, дожди,деревья распускаются на глазах, такой ранней весны не помню.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Надеюсь, ты имел в виду не галюники от авитаминоза, а гормональный всплеск :cannabis:
Не знаю как у вас, а у нас еще в конце марта расцвела абрикоса, было до 20 с лишним жары, вишня вся в цвету уже неделю. А сейчас пару дней как похолодало, дожди,деревья распускаются на глазах, такой ранней весны не помню.
Подробнее


Так у него же там в Ужгороде тоже тепло)
Это здесь, зима - как в этот раз в первых числах ноября снег лёг - так и не таял даже.
И до сих пор в зимних куртках ходим.
Чего-то ахтунг какой-то(
Re[glass]:
У нас погоды несколько странные :)

Зима была Настоящей™. Снега там тонна, морозы, все дела. Чего не случалось уже лет, эдак, много.

Недели две назад потеплело настолько что имеющие термошмотки могли себе позволить ходить в футболках + ветровки. Неделю назад уже утром было +15, а к вечеру, да ещё и на солнечной стороне, до +25 доходило. Я катал на велике в шортах но в куртке. За городом оно к горам ближе, а там холоднее. Ну и ветер.

И дня три назад как снова бахнуло похолодание, в горах морозы и привет зимние пуховики :)

В Буковели (это горнолыжный курорт в соседней области, в планетарном масштабе вообще не расстояние) на днях навалило столько снега что там народ уже шуткует о переоткрытии зимнего сезона :)

Re[TOG]:
Тяжело пока..Очень тяжело. 7 свадеб на конец апреля - это провал. Впрочем,надо пересматривать концепт и не делать и сва-съемки бизнес проекта.
Re[flexphoto]:
За моим именем очередь не стоит, я не парюсь. на ноябрь звонки и в октябре бывают)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта