Итоги сезона 2016 г и прогнозы на 2017

Всего 603 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[glass]:
Назовем клип незамысловато-просто лавстори :cannabis:
Re[glass]:
Не, с патриастами из раздела "обо всём" - давай ты там и будешь общаться, если уж ты любишь их теребить

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...

Валер, отзеркалил? Я с ними не общаюсь - это ты периодически чего-то пытаешься упоротым объяснить) Только это бессмысленно, сам понимаешь.
Re[glass]:
Да как-то без задней мысли. Почистить?
Re[glass]:
от: glass
Ну вы начали)))
Мне чего - машинко выкладывать?
ТС-у не понравится :D

ТСу зато понравятся кадры по теме форума, соответственно свадьбы, а не фототуры или ещё что.
Давайте уж выложите что-нить свадебное, причём своей работы ;)
Re[TOG]:
Я в этом разделе только именно сва сферки и выкладывал. Машинко, если были - только в ответ на вопрос.

пысы
И таки не совсем понятно акцентирование - когда это я выкладывал чужое?
За базар стоит отвечать. Хотя некоторые, бывают, чтобы не отвечать за него - и через океан бегут.
Re[glass]:
от:glass
Я в этом разделе только именно сва сферки и выкладывал. Машинко, если были - только в ответ на вопрос.

пысы
И таки не совсем понятно акцентирование - когда это я выкладывал чужое?
За базар стоит отвечать. Хотя некоторые, бывают, чтобы не отвечать за него - и через океан бегут.
Подробнее

Шо за базар, амиго, где он? Насчет чужого я ничего не говорил, откуда это? Как говорится, креститься надо когда кажется. А свадебное в вашем исполнении было бы интересно посмотреть, только я ничего к сожалению из этого не видел, только упоминания о каких-то копроманагерах и тфп.
Re[TOG]:
Свежачок-с)) https://www.youtube.com/watch?v=XL6xn-Yv8oo
Re[Vallerii]:
Зачётно!) .. ну надо только уровень цен фильтровать - у нас о таких и не слыхивали ...
Re[sla007]:
Слава, он из царства, в котором бюджет свадьбы полтора ляма-это так себе)))))

Работая в сегменте где бюджет свадьбы полтора-два ляма, не будешь выпускать в эфир подобные ролики, невеста сучка, ляля, будешь сидеть тихо и радоваться своему достижению. Либо твой уровень не позволит тебе выступать в таком стиле. Ну, это я так думаю.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Свежачок-с)) https://www.youtube.com/watch?v=XL6xn-Yv8oo


https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Re[motoro]:
Решил Цаплина переплюнуть :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Слава, он из царства, в котором бюджет свадьбы полтора ляма-это так себе)))))

Работая в сегменте где бюджет свадьбы полтора-два ляма, не будешь выпускать в эфир подобные ролики, невеста сучка, ляля, будешь сидеть тихо и радоваться своему достижению. Либо твой уровень не позволит тебе выступать в таком стиле. Ну, это я так думаю.
Подробнее


Я там - услышал фразу - мол я делаю по 100 свадеб в сезон... )))) ну ну - красиво так поёт.... ток я не понимаю почему не сидя в лаборджини ? ... начало то было правильное - мол куче людей кормившихся со свадеб и реально ничего там не делающих - приходит Хана.... а те кто валтузит за разумные деньги - в плюсах, так это понятно - Понты сейчас почти уже не продаются - всё больше нужен результат - быстрее дешевле и чтоб норм качества...
Re[sla007]:
quote=sla007]ток я не понимаю почему не сидя в лаборджини ?[/quote

Может он живет на квартире, и собирает деньги на собственную)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
quote=sla007]ток я не понимаю почему не сидя в лаборджини ?[/quote

Может он живет на квартире, и собирает деньги на собственную)))


Эээ... 100 свадеб умножаем на 100тр за свадьбу ( он намекате постоянно на эту цифру) - поучаем 10 лямов в сезон... Копит на квартиру ? даже в москвабаде за 10 лямов уже не надо ничего копить - )))

Знаите я вот тоже както снимал за 60тр.... ондно мероприятие - но я не кричу на весь ютьюб что у мен ятакой вот ахрененный ценник) - это была разовая пруха..так это и нужно понимать....
Re[sla007]:
Я и говорю, если даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что у него такие заработки, он бы не рисовался матюками на ютубе.
Чувствую, скоро мастерклассить начнет))
100 свадеб в сезон- я не знаю сколько там длится сезон, но получается круглый год день через два :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я и говорю, если даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что у него такие заработки, он бы не рисовался матюками на ютубе.
Чувствую, скоро мастерклассить начнет))
100 свадеб в сезон- я не знаю сколько там длится сезон, но получается круглый год день через два :cannabis:
Подробнее


не как у всех - тока все брешут за то что забиты все выхи - о он сразуже снимает свадьбы с понедельника по вс - без выходных с весны до ноября... от это да.. Прям ВЕРЮ! у человека забиты все дние - каждый нень по 100 тысяч ... даа так даже в банках когда кредтную карту навяливають трыньдеть не научились ешшо -- вот оно молодое поколение максималистов - уж если Пи..еть - так на всю катушку).
Re[Vallerii]:
Да чешет он
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Свежачок-с)) https://www.youtube.com/watch?v=XL6xn-Yv8oo

мерзявенький поцик(про видео)
Re[Rising]:
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта