Тема закрыта

Крушение ТУ-154 с ансамблем Александрова (версии)

Всего 469 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[FrolFrolov]:
Она утонула.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Если без дураков, то соберут останки пассажиров, соберут фрагменты судна, поднимут самописцы и ВОПРОС: скажут ли что было.


А вам надо знать все тонкости?
Материалы обязательно включат в сборник, который издается или ежегодно или даже чаще ( точно не помню) Выводы и недостатки вскрытые в процессе "разбора полетов" будут озвучены специалистам...сухим специальным техническим языком. Из того что там напишут дилетанты не поймут % 90. Посему для обывателей в прЭссу будет выдано что причиной катастрофы стала .... и этого хватит.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Она утонула.

Цинично, но факт
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А вам надо знать все тонкости?
Материалы обязательно включат в сборник, который издается или ежегодно или даже чаще ( точно не помню) Выводы и недостатки вскрытые в процессе "разбора полетов" будут озвучены специалистам...сухим специальным техническим языком. Из того что там напишут дилетанты не поймут % 90. Посему для обывателей в прЭссу будет выдано что причиной катастрофы стала .... и этого хватит.
Подробнее

Там выше написано,
Мне решать, что мне надо знать. И только мне.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Там выше написано,
Мне решать, что мне надо знать. И только мне.


Ну тогда получите допуск к этим сборникам. Вся остальная "озвучка" для СМИ это так...обычно ерунда.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Ну тогда получите допуск к этим сборникам. Вся остальная "озвучка" для СМИ это так...обычно ерунда.

Он упал.
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Не смотря на... все таки обсуждение напоминает
кто свидетель я свидетель а что случилось
https://www.youtube.com/watch?v=a-96h0jnkYk

особенно умиляет возможность посадки самолета без пилотов и перегруз, который на 2-7 минуте полета привел к разрушению.
Версии о супер перегрузе

И таки нет - я не пилот, просто окончил технический ВУЗ.
Подробнее

А кто говорил о разрушении? Залили под завязку плюс наталкали всего... Вторая минута, не набрали высоту, первый разворот, скорость упала и ...
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
А кто говорил о разрушении?

Действительно кто :?:
от: Pulchinella
Залили под завязку плюс наталкали всего... Вторая минута, не набрали высоту, первый разворот, скорость упала и ...

Продолжайте очень познавательно.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Он упал.

Кто?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Кто?

Это я victorkanda писал, уверен он поймет, извините, что так вышло
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Это я victorkanda писал, уверен он поймет, извините, что так вышло


нет проблем...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А...всеж вы не пилот

За мою 25 летнюю службу в ВВС

отказ в механизации крыльев


крыла, итить за 25 лет можно было запомнить 8) >>>>>>
Re[humax67]:
Привет трем товарисЧам... с завода где ремонтируют тушки.
Ту-154 проходил ремонт на "«Авиакор» в г. Самара. Там же по моему ремонтировали и польский борт на котором разбился Качинский.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
крыла, итить за 25 лет можно было запомнить 8) >>>>>>
Подробнее

принимается...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Привет трем товарисЧам... с завода где ремонтируют тушки.
Ту-154 проходил ремонт на "«Авиакор» в г. Самара. Там же по моему ремонтировали и польский борт на котором разбился Качинский.
Подробнее

Это один из филиалов КАПО Горбунова. Привет по вотсапу передал.
Re[humax67]:
от: humax67

Это один из филиалов КАПО Горбунова. Привет по вотсапу передал.


Возможно... но я не нашел подтверждения сей версии
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Если без дураков, то соберут останки пассажиров, соберут фрагменты судна, поднимут самописцы и ВОПРОС: скажут ли что было.
Это главный вопрос. Как, например, не сказали о том, что при взрыве на Коломенской погибли не только газосварщик, но и несколько прохожих (в т.ч. рекламщик, раздававший рекламные листовки и стоявший в стороне от перехода). Мужчина, шедший на работу, успел отойти на 30 метров когда рвануло в переходе. Взрывной волной его отшвырнуло вперёд ещё метров на десять. Если кто ходит мимо перехода на Коломенской, то знают, что там приходится идти впритирку к нему. Причём, другой дороги, чтобы перейти через Нагатинскую улицу к другому выходу метро или просто на другую сторону улицы, нет. Да там и не было никогда перехода - его роль выполнял подземный переход. Но власти стыдливо умолчали, что погибли прохожие. Сколько было раненых - вообще лучше не озвучивать. По словам очевидцев - около 12 человек.

А мы хотим узнать правду об авиакатастрофе...
Re[Vlad40]:
Это правда будет от кого надо правда. Прилизанной и виноваты будут стрелочники,как всегда.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40


А мы хотим узнать правду об авиакатастрофе...

Нам о двух прежних (сбитых ракетами) не сказали. Об этой что ли скажут?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Нам о двух прежних (сбитых ракетами) не сказали. Об этой что ли скажут?


Не понял... а что не сказали о 2-х сбитых ракетами?
Вроде уже все сказали ...
Сегодня уже стали появляться здравые версии по падению в Сочи. Думаю что так и произошло...самолет просто свалили. Когда разберутся с грузом...чего и сколько и под чьим контролем загружали в Чкаловском ситуация еще более прояснится. После разворота вправо и на восток в сторону Каспийского моря самолет должен был сразу уходить в набор (впереди горы) Если после взлета не удалось в силу каких то причин набрать необходимую высоту то возможно слишком задрали нос... и почти повторилось то что произошло в Казани.