оформление фотоальбома с чб фото

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Прошу прощения , никак не могу разобраться с http://www.befoto.cz/archivacni-listy-na-filmy/ , хочу купить упаковку 100 листов сливеров пергаментных под 120ю , но похоже только поштучно цена указана . На макодайректе если 100 листов покупаешь , то цена ниже за лист выходит .
Подробнее


Это надо непосредственно в магазине у них спросить какую скидку они сделают.
Но она будет не большая. Процента 3-5
Re[gve3366]:
Спасибо ! Не пойму только почему у них нет в продаже упаковок по 100шт , так всего навалом и всякие полезности и цены вкусные , а сливера выбиваются на общем фоне ))
Re[gve3366]:
Заранее извиняюсь за ... :) Списался с befoto , не отправляют они в Россию . Если бы Вы , вернее если Вам не слишком напряжно помочь с покупкой там , то было бы здорово ! Пишу публично , т.к. может еще кто-то захочет и Вам будет удобнее ответить всем разом . Само-собой хочется учесть и Ваш интерес . Просто цены на пленку в этом befoto отличные , единственно может я в курсе рубль- чешская крона ошибся .
Если нет , то не страшно и еще раз извиняюсь за такую просьбу )
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Заранее извиняюсь за ... :) Списался с befoto , не отправляют они в Россию . Если бы Вы , вернее если Вам не слишком напряжно помочь с покупкой там , то было бы здорово ! Пишу публично , т.к. может еще кто-то захочет и Вам будет удобнее ответить всем разом . Само-собой хочется учесть и Ваш интерес . Просто цены на пленку в этом befoto отличные , единственно может я в курсе рубль- чешская крона ошибся .
Если нет , то не страшно и еще раз извиняюсь за такую просьбу )
Подробнее


Да без проблем, только я куплю/отправлю не как в магазине день в день, а мне надо время, так как живу в другом конце города и как поеду в тот район, так куплю/отправлю. А еще у меня встречный вопрос. А не засветит ли таможня своими рентгенами пленку при проверке? Думаю, если на посылке написать, что там фотоматериалы, то таможенники и почтальоны еще сильнее из вредности будут светить. То, что посылки просвечивают - 100%. Я не знаю как пленка реагирует на рентген, но когда летал самолетом, то меня попросили пленку вытащить из багажа и взять с собой в ручную кладь, и не пропускали их через рентген на досмотре, а на каком/то хитром приборе их проверяли.
Re[gve3366]:
Я тоже об этом думаю , но покупал ( и много народу там берет , да и в других ин.магазинах ) на Макодайрект ( Германия ) и все хорошо , да и с ебея обычно нормальная приходит . Можно попробовать сначала маленькую партию , а потом уж думаю будем скупать все !))) Там Фома конечно сладкая и Акрос 100 й .
Думаю редкие пленочники пленкой в наших магазинах затариваются , разве только когда вот прям счас нужна .
А по времени не важно в общем то , все равно все в прок затариваются ))
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Я тоже об этом думаю , но покупал ( и много народу там берет , да и в других ин.магазинах ) на Макодайрект ( Германия ) и все хорошо , да и с ебея обычно нормальная приходит . Можно попробовать сначала маленькую партию , а потом уж думаю будем скупать все !))) Там Фома конечно сладкая и Акрос 100 й .
Думаю редкие пленочники пленкой в наших магазинах затариваются , разве только когда вот прям счас нужна .
А по времени не важно в общем то , все равно все в прок затариваются ))
Подробнее


А если фому покупать, то тогда еще дешевле выйдет прямо на заводе. www.fomaobchod.cz. но там минимальная сумма заказа есть 2000 крон, чтоб бесплатно до Праги отправили. Рекомендую там посмотреть товары в акции и товары со скидкой 30-70%. Там супер цены на некоторые вещи бывают систематически.
Re[gve3366]:
Посмотрел.... надо в Чехию переезжать !:) Я прошлым летом когда через Чехию ехал балдел от тихих маленьких городков , маковых полей и спокойной безлюдности . Знал бы что в Праге такая пленка дешевая , то не поленился заехать )))
Странно что никто в Россию не шлет , но они похоже только по ЕС и работают .