Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6792 сообщ. | Показаны 2961 - 2980
Re[Денис Сорокин]:


Рассвет в горах Египта
Re[Vasya1978]:
Re[m_sergg]:
от:m_sergg


Подробнее

симпатично! только постеризация прёт и зайца бы я заретушировал.
Re[Денис Сорокин]:
Лунная ночь :D


Re[AV78]:
от:AV78


Подробнее

Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин

Это вам не это


Re[Денис Сорокин]:
Сойдёт за многоплановость ?

Re[Vasya1978]:
от:Vasya1978
Сойдёт за многоплановость ?


Подробнее

мне кажется, по-другому как-то надо было снять
Re[AV78]:
от:AV78
Это вам не это


Подробнее

Понравился неоновый цвет :D .

Архитектура
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
мне кажется, по-другому как-то надо было снять

Понял , будем пробовать :) .
ps задумка была такая 1-й план набережная , 2-й план мост (он же главный объект) , 3-й план дальний мост что под мостом второго плана . (творческий эксперимент)
Re[Vasya1978]:
от:Vasya1978
Понял , будем пробовать :) .
ps задумка была такая 1-й план набережная , 2-й план мост (он же главный объект) , 3-й план дальний мост что под мостом второго плана . (творческий эксперимент)

Подробнее

Дальний мост (план) сливается со средним мостом (планом), соответственно, многоплановость страдает. Вот если бы он был, например, намного выше среднего моста, то за многоплановость, думаю, прокатило бы, а так навряд ли)
Re[Денис Сорокин]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2506508

Как фото про болото и бурелом становиться выбором ЧКФР объясните мне, в данном случае просто хорошо проэкспонированная фотка, с интересным светом, нет и намека на композицию построение кадра, или я не прав тогда поправьте....
Re[gaydser]:
от:gaydser
http://club.foto.ru/gallery/photos/2506508

Как фото про болото и бурелом становиться выбором ЧКФР объясните мне, в данном случае просто хорошо проэкспонированная фотка, с интересным светом, нет и намека на композицию построение кадра, или я не прав тогда поправьте....
Подробнее

Точно так же, как у нас в конкурсах :laugh:
Re[AV78]:
от:AV78
Дальний мост (план) сливается со средним мостом (планом), соответственно, многоплановость страдает. Вот если бы он был, например, намного выше среднего моста, то за многоплановость, думаю, прокатило бы, а так навряд ли)
Подробнее

согласен!
Re[AV78]:
от: AV78
Точно так же, как у нас в конкурсах

угу :)
Re[gaydser]:
от:gaydser
http://club.foto.ru/gallery/photos/2506508

Как фото про болото и бурелом становиться выбором ЧКФР объясните мне, в данном случае просто хорошо проэкспонированная фотка, с интересным светом, нет и намека на композицию построение кадра, или я не прав тогда поправьте....
Подробнее

Кмк, есть намек... :)
Есть три плана, есть диагональ и трети...
Ну, и, главное - болотце такое уютное... :D васнецовское... (хоть и раскрашенное...)))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Кмк, есть намек... :)
Есть три плана, есть диагональ и трети...
Ну, и, главное - болотце такое уютное... :D васнецовское... (хоть и раскрашенное...)))

ну это понятно :laugh:
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
ну это понятно :laugh:

А чо ж не ответили на вопрос? :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
А чо ж не ответили на вопрос? :P

на чей?
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
на чей?

от: gaydser

нет и намека на композицию построение кадра, или я не прав :?: тогда поправьте....