Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6795 сообщ. | Показаны 3381 - 3400
Re[gaydser]:
от:gaydser


IMG_5907.jpg
Подробнее

Классно!
Re[Денис Сорокин]:
Re[Mivr]:
от:Mivr

20120211-_IGP7996 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Подробнее


Понравились ваши стрит фото из Индии :D
Re[gaydser]:
от: gaydser
Бревно или развернуть что бы оно располагалось не поперек кадра, а лучше зайди за него, и в режимное время точка удачная ИМХО

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11655772
Re[gaydser]:
хорошие виды сверху!
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
хорошие виды сверху!



Будущее за дронами иногда 3-4 метров выше, и будет другой кадр, свет...
Re[gaydser]:
от: gaydser
Понравились ваши стрит фото из Индии :D



Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11655772
Подробнее

Понравилась ! :D
Re[gaydser]:
от:gaydser


IMG_62001.jpg

После того как у нас в Намибии тиснули рюкзак со стеклами, а у жены фотик 550Д, я стал думать об апгрейде, пытаюсь убедить жену что фулфрейм это наше все, но она утверждает что шестерка для нее тяжелая, и ей нужна просто мыльница
Подробнее

Кругом брёвна лежат 8) ;) .
зы Расскажите схему как у вас своровали технику , что-бы самим не попасться в неприятность .
Re[Vasya1978]:
от: Vasya1978

зы Расскажите схему как у вас своровали технику , что-бы самим не попасться в неприятность .

пока лёжа позировал
Re[Vasya1978]:
от: Vasya1978
Кругом брёвна лежат 8) ;) .
зы Расскажите схему как у вас своровали технику , что-бы самим не попасться в неприятность .


На стоянке в отеле разбили стекло в машине и тиснули два рюкзака, мы в это время ужинали, за стекло отель заплатил, за все остальное нет
Re[gaydser]:
от: gaydser
...за все остальное нет

цуки!
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
цуки!


А я что говорил.. я видел эту цуку черноза.....ю сидящую на заборе, он мне что то кричал, наверное денег хотел.

Re[gaydser]:
от: gaydser
А я что говорил.. я видел эту цуку черноза.....ю сидящую на заборе, он мне что то кричал, наверное денег хотел.

надо было заплатить, а так по дешевке другим туристам продаст, урок в машине ничего не оставлять
у меня знакомый че по автозвуку, выиграв в германии этот титул, когда возращался домой в польше остановился в кафешке перекусить, в это время у него угнали новую машину со всем чемпионским оборудованием...
Re[kem]:
от: kem
надо было заплатить, а так по дешевке другим туристам продаст


Я уже десять лет живу в Африке, за это время поневоле становишься расистом, и такие вопросы как заплатить или не заплатить тут не поднимаются, машину вскрыли потому что на ней были не Намибийские номера, в обшем то в Намибии очень спокойно, мне просто не посезло
Re[Денис Сорокин]:
Вывод то простой - никогда, ничего не оставлять потенциально ценного на видном месте в авто.
Re[gaydser]:
от: gaydser
в обшем то в Намибии очень спокойно, мне просто не посезло

не, это не невезение, а беспечность мягко говоря...
Re[Денис Сорокин]:
Бог с ним с рюкзаком, значит так надо было, что бы я застрял на три дня в этой гостинице, кухня там хорошая, да и сам отель ничего,

20170418_085437[1].jpg

я теперь хожу думаю что купить вместо украденного



IMG_66701.jpg

Критикуем, обсуждаем, мои любимые камни
Re[gaydser]:
от:gaydser



Подробнее

вроде ничётак, суховато правда, без света. солнечный свет на камнях, приукрасил бы картинку.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
вроде ничётак, суховато правда, без света. солнечный свет на камнях, приукрасил бы картинку.


Согласен, солнце поднималось за горой, я с дуру подорвался с прямого восхода так как там ничего интересного не нашел, думал тут что то найду, но и тут серятина, надо было дождаться и снять что есть, короче за двумя зайцами...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта