Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 5561 - 5580
Re[Карпишев]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Карпишев]:
Потому как тема спорная, да и в интернет некоторые переносят вечную борьбу за лидерство и свою правоту, сейчас фотографам тяжело пробиться, камеры есть у всех и все тяжелей проявить себя, вот некоторые и комплексуют. :)
Re[avs28]:
от: avs28
фотографа есть фотографии, у Олафа есть, у Вас нет, Вы пока - мирдверьмяч и не более.

Вот вот, я про это как раз и говорю. С чего вы взяли что я фотограф? :D
Фотография хобби и сама тема цифровой фотографии мне близка потому как компьютерщик и электронщик. А здесь что, художники собрались? Что заканчивали?
Кстати когда надо, кто то здесь напирает что форум технический.
Re[avs28]:
от: avs28
кому что видится, никакого боя не вижу. :D

Я просто не верю, что вы впрямь так буквально понимаете мои слова. ;)
Re[Карпишев]:
от: Карпишев
теперь идет смертельный бой за скинтоны между зеркальщиками

Бой давно закончен, сам знаешь, в чью пользу :cool2:

А тут www user выбирает себе новую камеру :D
Re[OlAf]:
Нет в мире совершенства! :roll2:
Re[www user]:
Nikon D4s

20170222-_MVR0401 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Re[Alexikz]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Mivr]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Повторюсь, не надо указывать другим, что им делать.
Re[Alexikz]:
от: avs28
Тонально бедные, нужна доработка напильником.

Глянул EXIF, так там указано Adobe Photoshop Lightroom, а надо было бы С1 - будет намного выразительней при меньших затратах прямо из РАВ. ИМХО.
Re[Alexikz]:
от: Alexikz
Вот вот, я про это как раз и говорю. С чего вы взяли что я фотограф? :D


так в этом и проблема, что ты не фотограф и пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь. Есть много нюансов, которые знают практикующие фотографы, но понятия не имеют любители. И когда такие любители начинают что-то от себя говорить, то получается вот такой троллинг, как у тебя, все не в строчку и не в кассу. Но раз ты тут проводишь время, то, наверное, пытаешься научиться чему то, но тебе в этом стыдно признаться. Так ты напиши, что у тебя есть фотик, но че с ним делать, не знаешь, если кто подскажет, будешь рад. И увидишь, как все изменится. И те люди, которых забанил злой клоун тебе помогут и чему-нибудь научат.
Re[Alexikz]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Карпишев]:
***
Re[az67]:
от: az67
что ты не фотограф и пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь.

Если человек не фотограф, это не значит что он не имеет информации по фотографии.
Re[avs28]:
Только вы сами пишите больше чем я. :D
Re[www user]:
А вообще кто умеет снимать, на форумах не сидят. ;)
Re[Alexikz]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[az67]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
Когда я в детстве ходил в фотокружок, одна из первых фото висела на стенде лучших работ, это о том кто что видит не видит, и о первых 10000 фотографий, когда так удобно прикрываться громкими именами, а сейчас да, мне лень и я бездумно жму на кнопку цифра позволяет, но люблю посидеть в конвертерах покрутить. ;)