Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 5641 - 5660
Re[xTerra]:
от: xTerra
" Первые версии 24-70, 70-200 хлам откровенный "

Имею оба с вашим мнением не согласен, оба шикарные стекла
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Имею оба с вашим мнением не согласен, оба шикарные стекла


Имел 16-35, 24-70, 70-200 ( разные) первой версии..... ХЛАМ :!:
Со второй версией Кенон достиг ( почти) Никон первых версий :D

ЗЫ На то они и мнения что бы отличались :D
Re[xTerra]:
Ну что брателло, будешь двакроп покупать?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну что брателло, будешь двакроп покупать?



Это который Вадим рекламирует?
Да ну его нах..... Не Вадима, а дваждыкроп этот Ему цена 30 тыс. в базарный день, а он стоит как Его на сдачу давать должны :cannabis:
Я уж как нибудь с тем что есть помучаюсь
Re[xTerra]:
от: xTerra
Имел 16-35, 24-70, 70-200 ( разные) первой версии..... ХЛАМ :!:
Со второй версией Кенон достиг ( почти) Никон первых версий :D

ЗЫ На то они и мнения что бы отличались :D

А в чём это выражается? Если не трудно откройте мне глаза? Плохая резкость, ха, цвет, плохой фокус, конструктив, нет стабилезатора? В чём он хлам?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А в чём это выражается? Если не трудно откройте мне глаза? Плохая резкость, ха, цвет, плохой фокус, конструктив, нет стабилезатора? В чём он хлам?


А вот почти все что ты перечислил :P Окромя цвета и стабилизатора :P

Я тебе так скажу Юр..... Никон почти во всем лучше Кенана, кроме..... Цвета :D Ну вот достал он меня зелёным , которого не бывает в природе
А научиться " готовить" Никон как ты это умеешь у меня не получается :(

ЗЫ Все вышесказанное сугубо личное мнение не претендующее на истину и обсуждения в рамках данной ветки :!:
Re[xTerra]:
о боже, у никона ещё и с зелёным что-то??
Re[www user]:


L1011106 by -OlAf-, on Flickr
Re[xTerra]:
от:xTerra
А вот почти все что ты перечислил :P Окромя цвета и стабилизатора :P

Я тебе так скажу Юр..... Никон почти во всем лучше Кенана, кроме..... Цвета :D Ну вот достал он меня зелёным , которого не бывает в природе
А научиться " готовить" Никон как ты это умеешь у меня не получается :(

ЗЫ Все вышесказанное сугубо личное мнение не претендующее на истину и обсуждения в рамках данной ветки :!:
Подробнее

Странно как раз ко всему перечисленному у меня нет никаких претензий. Да на 70 мм иногда заметно вылазит ха, конечно на открытых и всё. Да бокэ конечно не такое художественное как у 135, но я не уверен, что у второй версии оно намного лучше первой. Ну да ладно, меня устраивает.
Re[IVX]:
Так всё то же самое, что и со скинтоном. Пейзаж новоникон снимает очень плохо по цвету, в сравнении со старыми CCD-камерами.
Ядовитая зелень, небо и все прочее, тухлые химические цвета.
ДД у новых камер по мне так липовый - просто света засыпаются пудрой.
Единственное достоинство - разве что мегапиксели.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Супер,я считаю!!!

Re[www user]:
Толь что на Пикабу появился пост, в нем товарищ чинит д600, затвор полетел.....В общем начинка то вся от Д7000


http://m.pikabu.ru/story/u_nas_v_remonte_nikon_d600_4866404
Re[VEGA]:
от:VEGA
Так всё то же самое, что и со скинтоном. Пейзаж новоникон снимает очень плохо по цвету, в сравнении со старыми CCD-камерами.
Ядовитая зелень, небо и все прочее, тухлые химические цвета.
ДД у новых камер по мне так липовый - просто света засыпаются пудрой.
Единственное достоинство - разве что мегапиксели.
Подробнее

Ага. Как люди Никоном ещё снимают - непонятно. Слышал, в СКОЛКОВО сейчас эту тему будут исследовать.
Re[xTerra]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[www user]:


Re[avs28]:
от:avs28
снимать тем что есть и радоваться жизни. Не относиться слишком серьёзно ни к себе, ни к тому, что пишут тут.
А небольшой срач по скинтону это всегда весело :D , и хорошее место, где можно сразу с многих камер посмотреть челвоеков. Люди ведь выкладывают, чаще то, что считают неплохо удавшимся, а не "мимошёл", как в той же теме д500, чтобы доказать, что купил камеру, а не тостер.
Подробнее

Именно так я к этому делу и отношусь. К тому же, моей камерой я очень доволен. Объективно говоря, она сильно лучше Канонов, конечно (кроме Единицы, но это аксиома). Вот скинтон в джипеге не радует, это да. И шумная довольно. Но ничего, есть софт. Хотелось бы без - посмотрим, что там Никон выкатит.

Что же касается темы Д500, то думаю, что это очень хорошая профессиональная камера, противопоказанная криворуким ламерам, которые пыжатся да не могут получить с нее приемлемую картинку.
Re[www user]:
от:www user
Именно так я к этому делу и отношусь. К тому же, моей камерой я очень доволен. Объективно говоря, она сильно лучше Канонов, конечно (кроме Единицы, но это аксиома). Вот скинтон в джипеге не радует, это да. И шумная довольно. Но ничего, есть софт. Хотелось бы без, но посмотрим, что там Никон выкатит.

Что же касается темы про Д500, как раз сейчас там неплохие фотки выложили. Дело все-таки в фотографах, не в камере.
Подробнее



А ты знаешь сколько хлама выдаёт единичка? Ты удивишься :? Просто владельцы такое не выкладывают в сеть, а отправляют в корзину.
Например...... У меня в гостиной висят люстры с замечательными китайскими сберегайками. НИ ОДНА КАМЕРА, которая была у меня не справилась с паразитным цветом!!!
Приходиться перебивать вспышкой :(
Так что бывают моменты, когда ни камера, ни руки не помогут..... Китайский автопром..... лампопром рулит
Re[xTerra]:
от:xTerra
У меня в гостиной висят люстры с замечательными китайскими сберегайками. НИ ОДНА КАМЕРА, которая была у меня не справилась с паразитным цветом!!!
Приходиться перебивать вспышкой :(
Так что бывают моменты, когда ни камера, ни руки не помогут..... Китайский автопром..... лампопром рулит
Подробнее

рулит голова на плечах, выбираю лампу с CRI>90 и никаких неприятностей с цветом под ними ;)
Re[IVX]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
...
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта