Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 801 - 820
танкист епт

Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
А может, все-таки, не те? Всех поименно помнишь? ;)
Ты вот, помнится, тоже раньше писал, что ФФ не нужен, а теперь сам возжелал... И 85/1.4, вроде, купил, хоть и бил себя кулаком в грудь, что 1.8 лучше и резче...
Подробнее

Я глупости не пишу. Наверное, ты путаешь 85 мм. с полтосом.
И да, я писал, справедливо, что мне, лично мне, ФФ не нужен - потому что тогда он и не был мне нужен. А теперь нужен. Потому как тогда я снимал в помещении мало, а теперь - много.
трубач

Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Д750. Или жди... Говорят, следующий ФФ будет в корпусе от Д750 с матрицей от Д5: http://www.cameraegg.org/nikon-d760-as-baby-nikon-d5-rumored-to-be-announced-in-2017/ ;)
Это фейк двухлетней давности.
Дф2 либо вообще не будет (а будет принципиально новая дорогущая ретро-камера в честь 100-летия Никона), либо будет с матрицей от Д5 и АФ от Д750.

Матрица в Дф уж больно хороша - удивительно бережно работает со светом. Никто больше так не умеет.
интересующийся новинками от КМЗ

лидер партии )))

лидер партии и благотворительность

Re[muar]:
Нашел, что снимать...
Re[www user]:
от: www user
Нашел, что снимать...

А ты своё нашёл? :)
Re[www user]:
от:www user
Я глупости не пишу. Наверное, ты путаешь 85 мм. с полтосом.
И да, я писал, справедливо, что мне, лично мне, ФФ не нужен - потому что тогда он и не был мне нужен. А теперь нужен. Потому как тогда я снимал в помещении мало, а теперь - много.
Подробнее

Еще как пишешь... Точно помню, что речь шла про 85/1.4D vs. 1.8D... Ты еще с графиками с фотозоны носился... )))
Но не парься... я раньше тоже кучу глупостей тут писал, за которые сейчас стыдно...
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
... я раньше тоже кучу глупостей тут писал, за которые сейчас стыдно...

В теме-глупость писать таковые не возбраняется, а даже приветствуется ;)
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
ну ткните, а потом возьмите, свою фантастическую камеру и идете снимать..ага, да только беда, все эти фантастические камеры фантастичны лишь в головах упёртых людей, таких как Борис, например, в остальных случаях они на обочине истории, о них могут только говорить, снимать на них не берутся ни один заказ или проект, ибо будет фейл
а лучше купить новой такую камеру...ой, не получается...а почему же, а производители их не выпускают, потому как дураки или таки не могут позволить себе выпускать не конкурентноспособный продукт
если узколобики не могут мне что то доказать, это их проблемы
но главное, что изменится, если скажу - "ну ладно, тараканы из вашей головы - истина и всё так"....что? всё вокруг зацветёт иными красками и ваще
нет, поэтому оставьте свою фанатичность и примите реальность
Подробнее


Имеющий глаза - увидит, а объяснять СЛЕПОМУ насколько прекрасна роза - занятие бессмысленное...
Re[www user]:
от: www user
Нашел, что снимать...

Понаблюдал как вы ловко перескакиваете по темам и стараетесь раздуть ...... в свей же теме.
Я конечно совсем не фанат Жериновского, но называть людей ЧТО.
Мнение о Вас складывается полное и совсем не лестное, надеюсь другие участники беседы так же сделают нужные выводы с кем общатся, а с кем общение бесполезно или не прятно.
Луи де Фюнес - не?

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Имеющий глаза - увидит, а объяснять СЛЕПОМУ насколько прекрасна роза - занятие бессмысленное...

Слон Борис - слон и мудрецы ;)
со скин-тоном модным ))

Re[muar]:
от:muar

Подробнее

ИМХО, на новониконах надо tint влево двигать (а то лезет кеноновская бурятина :D ):

Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
ИМХО, на новониконах надо tint влево двигать:

Может быть....камеры уже нет



Re[muar]:
от: muar
В теме-глупость писать таковые не возбраняется, а даже приветствуется ;)

Этого ТОЧНО не могло быть, т.к. как покупка 85/1,4 Г - моя давняя мечта.
Re[www user]:
от: www user
Этого ТОЧНО не могло быть, т.к. как покупка 85/1,4 Г - моя давняя мечта.

Зачем же тогда портреты ребенка на 70-300 снимаешь?