Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Вадим 2017]:
Ну ты же шлепаешь на 135L :D
Re[Вадим 2017]:
от: Вадим 2017

ATOMIC - это не про Вас, если что.

Здесь на форуме такое обзение... :) :) :) Что даже если и про меня :D :D :D
А зачем Вам костыль на Сони,если Сигиа с соневским байонетом есть?
Re[Вадим 2017]:
от: Вадим 2017
Угу. 3 кг - нот фор ми, а в пределах 1 кг - нету. 85Л не предлагать - смотрел я её - https://fotki.yandex.ru/users/vadimaf/album/164674/

Жесть какая то.Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д.Такое на телефон надо снимать.ИМХО
ПС Ещё раз пример того,что не линза и не фотоаппарат делают фото.А в первую очередь фотограф.Мне кажется и с Никора 105 1.4 получился такой же треш!
Re[ATOMIC]:
от: ATOMIC
А зачем Вам костыль на Сони,если Сигиа с соневским байонетом есть?

Чтобы канон потом купить :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Чтобы канон потом купить :D

:D :D :D
Re[Вадим 2017]:
от: Вадим 2017
Это а7 на 99,9%

Угу, сразу видно как она удобна как только стекло становится хоть немного крупнее минимума.
Re[ATOMIC]:
от:ATOMIC
Жесть какая то.Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д.Такое на телефон надо снимать.ИМХО
ПС Ещё раз пример того,что не линза и не фотоаппарат делают фото.А в первую очередь фотограф.Мне кажется и с Никора 105 1.4 получился такой же треш!
Подробнее

Слушайте, я забежал в магазин линзу потестить, какой ещё "телефон"?!
Какой ещё "Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д."
Что с Вами, товарищ?!
Или для теста 85Л надо было 85Л на полочке на телефон сфоткать и по результату оценивать скорость и точность фокусировки 85Л на а7РМ2 и кол-во ХА?
Интересная мысль. :D
Re[KOt]:
от: KOt
Угу, сразу видно как она удобна как только стекло становится хоть немного крупнее минимума.

300/2,8 на пятоке видел? А 200/1,8 на пятоке же?
"... сразу видно как она удобна как только стекло становится хоть немного крупнее минимума". (с)
Re[ATOMIC]:
от: ATOMIC
Здесь на форуме такое обзение... :) :) :) Что даже если и про меня :D :D :D
А зачем Вам костыль на Сони,если Сигиа с соневским байонетом есть?

Нету. Есть, емнип, с байонетом А - значит тоже с костылём ЛА-ЕА3.

Вы просто не в теме, а постануть что-нибудь хочется. Бывает.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну ты же шлепаешь на 135L :D

Так он всего 750 г. :D
Re[Вадим 2017]:
Я даже этих стекол не видел.
Но 85/1.8 - рядовой фикс начального уровня... с чего ты его сравниваешь с узкоспециальными и редкими стеклами?
Хотя понятно с чего - связка 135/2 с адаптером - еще прикольнее выглядит.
В общем, везде воспевают удобства сони - а где они? Только с мелкими полтосами и 35/2.8 ощущаются?
А если 24-70 нацепить - как будет?
Re[Вадим 2017]:
от:Вадим 2017
Слушайте, я забежал в магазин линзу потестить, какой ещё "телефон"?!
Какой ещё "Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д."
Что с Вами, товарищ?!
Или для теста 85Л надо было 85Л на полочке на телефон сфоткать и по результату оценивать скорость и точность фокусировки 85Л на а7РМ2 и кол-во ХА?
Интересная мысль. :D
Подробнее

А-а-а...Это Ваш тест?Я то подумал,что это чей то фотосет :D
Тогда пардон...
Re[Вадим 2017]:
от: Вадим 2017
Вы просто не в теме, а постануть что-нибудь хочется. Бывает.

"Постануть"-это что?Не понял...
Всё - понял.От слова пост.
Так,а что тут зазорного?Если я не в теме нюансов Сони-я спрашиваю у знающего "вежливого" одноклубника :D Форум,вроде,для этого и нужен!
Re[KOt]:
от:KOt
Я даже этих стекол не видел.
Но 85/1.8 - рядовой фикс начального уровня... с чего ты его сравниваешь с узкоспециальными и редкими стеклами?
Хотя понятно с чего - связка 135/2 с адаптером - еще прикольнее выглядит.
В общем, везде воспевают удобства сони - а где они? Только с мелкими полтосами и 35/2.8 ощущаются?
А если 24-70 нацепить - как будет?
Подробнее

Отлично будет. Лучше маленькая тушка с большим стеклом, чем большая тушка ... эммм с большой же линзой.


Re[ATOMIC]:
от: ATOMIC
А-а-а...Это Ваш тест?Я то подумал,что это чей то фотосет :D
Тогда пардон...

Там в заголовке написано: Мои альбомы / Тесты фототехники и обработки / Canon EF 85mm f/1.2L II USM +
https://fotki.yandex.ru/users/vadimaf/album/164674/
А Вы вдруг "вежливо" так ... ATOMIC писал(а):
[quot]Жесть какая то.Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д.Такое на телефон надо снимать.ИМХО
ПС Ещё раз пример того,что не линза и не фотоаппарат делают фото.А в первую очередь фотограф.Мне кажется и с Никора 105 1.4 получился такой же треш! [/quot]
Re[muar]:
Классный кадр
Re[ATOMIC]:
от: ATOMIC
Мне кажется и с Никора 105 1.4 получился такой же треш!

Нет - у Никкора 105/1.4 практически нет ХА и при этом есть характер и рисунок - http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=729792&page=14#listStart
Re[Вадим 2017]:
от:Вадим 2017
Там в заголовке написано: Мои альбомы / Тесты фототехники и обработки / Canon EF 85mm f/1.2L II USM +
https://fotki.yandex.ru/users/vadimaf/album/164674/
А Вы вдруг "вежливо" так ... ATOMIC писал(а):
[quot]Жесть какая то.Всё с заваленым горизонтом,без намёкак на какую-нибудь композицию и т.д.Такое на телефон надо снимать.ИМХО
ПС Ещё раз пример того,что не линза и не фотоаппарат делают фото.А в первую очередь фотограф.Мне кажется и с Никора 105 1.4 получился такой же треш! [/quot]
Подробнее

Если б я прочитал ,что это тест,то не стал бы так "вежливо"
Re[www user]:
Народ забыл наверное , что надо как бы кадрами "подтверждать".... Пропятка.



DSCF0086.jpg
Re[ATOMIC]:
от: ATOMIC
Если б я прочитал ,что это тест,то не стал бы так "вежливо"

Ок, будем считать, что произошло недоразумение и недопонимание.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта