Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 11661 - 11680
Re[AstonMartin]:
Можно узнать, что значит брак по ББ ? Т.е. Вы считаете, что при бывшем у автора освещении вообще снимать нельзя или что Вы имеете в виду ?
Re[www user]:
просто конвертация в NN.


DSC_0177_v1.jpg
Re[goshavpl]:
Я имею ввиду, что если вы снимаете в студии и к тому же портрет, то обязательно надо выставить точный ББ и подобрать экспопару, чтобы потом не барахтаться с пипеткой и не вспоминать, какой же цвет кожи или блузки и т.д. был у снимаемого. В крайнем случае, хоть серую карту клиенту в руки дать.
Re[AstonMartin]:
а что такое NN ?
эта "просто конвертация" сразу выставляет бб, разглаживает кожу, убирает жирные блики, давит шумы и наводит резкость?

ну нифига себе "просто конвертация"... хочу!
Re[AstonMartin]:
от:AstonMartin
просто конвертация в NN.


DSC_0177_v1.jpg
Подробнее

Желтуха с грязью новоникона прет)) :D Которой там нет в оригинале)
Re[Megerko]:
NN - PhotoNinja, а всё, что вы перечислили это работа его инструментов. Под "просто конвертацией" я для себя считаю быструю обработку в рав конвертере, без доводки в фотошопе.
Re[Pashkov]:
Ни вы и ни я, не знаем как выглядела эта девушка на момент съёмки (в оригинале). Красная ли у неё кожа или синяя, с грязью или без. Чуть ранее я сделал её потеплее, сейчас увёл в другой оттенок. Только и всего.
Re[www user]:
Так вас устроит? :D А вообще, тут уже особо не разгонишься.


DSC_0177_v2.jpg
Re[AstonMartin]:
от:AstonMartin
Ни вы и ни я, не знаем как выглядела эта девушка на момент съёмки (в оригинале). Красная ли у неё кожа или синяя, с грязью или без. Чуть ранее я сделал её потеплее, сейчас увёл в другой оттенок. Только и всего.
Подробнее

Я вот всегда просто всегда охреневаю, когда говорят про то, типа как бЫло :D ЗАЧЕМ? Какая хрен разница, как было то? Надо сделать Красиво :!: хотя бы. Хотя бы без шопа, подстроив профиль или ББ для начала :D ДО и ПОСЛЕ хотя бы съемки. А если уж в жопе по условиям и свету пришлось снимать- то другое совсем :D И в первую очередь вопрос- нахрена в таких условиях снимать то было? Шоб серянина ОТсвеЧивала везде?
Re[www user]:
Последние страницы - изумительны))) ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Последние страницы - изумительны))) ;)

Ну о вашем Терра-стайле уже легенды ходят на фру)) :D Людей то снимать не пробовали? :D О дачных туалетах то все уже наслышаны. Хотелось бы конкретики)
Re[www user]:
красавица

Re[www user]:
Для общего понимания:Это не фотосессия.
Это был тест объектива. Объектив - Гелиос 40.
Условия съемки: с зади нее нет света вообще.Там темно.
Cвет просто комнатный. Окна находятся на крыше помещения,
до которых метров 15. Короче,полумрак.
Замера экспозиции нет, компенсации экспозиции нет.
Штатива нет. Резкость ,практически наугад. Диафрагма,
полностью открытая - f1,5 . Выдержку делаю длиннее,
чтобы кадр посветлее стал,сразу на лбу пересвет вылазит...
Вот такие дела. :D Ну нафига ты так снимал, да ?
Просто мимо шел. Смотрю стена фактурная...:D
от: AstonMartin
красавица

Оу оу,это моя! :D
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Ну о вашем Терра-стайле уже легенды ходят на фру)) :D Людей то снимать не пробовали? :D О дачных туалетах то все уже наслышаны. Хотелось бы конкретики)

Что ж так обижаете - всего лишь во множественном числе про туалеты? ;)
Написали б, что это - моя любимая тема... что тысячами их заполнены страницы форума... :D и т.п, и т.д. :P
А в остальном... не скрою - мне плешь здесь проели восхвалением фотошопа и необходимости обработки. С придыханием читала многие десятки страниц, на которых серьезно и важно обсуждались разные конвертеры, фш и т.п. )))
И - вот результаты...
Людей снимать пробовала и пару кадров здесь выкладывала. Грязью вроде их не облили... Кстати, и свою редакцию девушки выше показала.)))
Но - это не моя тема.



Re[Терра2]:
от:Терра2
Что ж так обижаете - всего лишь во множественном числе про туалеты? ;)
Написали б, что это - моя любимая тема... что тысячами их заполнены страницы форума... :D и т.п, и т.д. :P
А в остальном... не скрою - мне плешь здесь проели восхвалением фотошопа и необходимости обработки. С придыханием читала многие десятки страниц, на которых серьезно и важно обсуждались разные конвертеры, фш и т.п. )))
И - вот результаты...
Людей снимать пробовала и пару кадров здесь выкладывала. Грязью вроде их не облили...
Но - это не моя тема.
Подробнее

Скажу на Ушко- если условия по свету- хрень, ничего не поможет- даже Волшебный Сапог)) :D
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Скажу на Ушко- если условия по свету- хрень, ничего не поможет- даже Волшебный Сапог)) :D

Быть такого не может... ;) Камеры здесь не причем...
Фотошоп и т.п., судя по количеству разговоров на эту тему, должны творить чудеса...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Быть такого не может... ;) Камеры здесь не причем...
Фотошоп и т.п., судя по количеству разговоров на эту тему, должны творить чудеса...

Ну перерисовать то можно многое, вопрос- надо ли? :D И стоит ли этого того, времени затраченного на Это)
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Ну перерисовать то можно многое, вопрос- надо ли? :D И стоит ли этого того, времени затраченного на Это)

Да дело, в общем-то, и не в этом...
Вот как верить такого типа оценкам (не только Вашей - которыми заполнены разные темы))), видению цвета и т.п.
от: Pashkov
Желтуха с грязью новоникона прет)) :D Которой там нет в оригинале)

после того, как здесь показали примеры разных своих редакций? 8)
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
И еще камджпег)
[




И весь прикол в том, что снимала это все жена, которая ни хрена в фотоделе не понимает)) :D
Подробнее


Очень хорошая картинка, смотрится приятно.
Re[www user]:
Хорош уж девушку мучать, все же что показали г-но получили, ну да это и логично, из г-на конфетку не сделаешь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта