Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 1001 - 1020
Re[max err]:
18-135
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
ответ на ваш второй вопрос дан в обзоре Джордана Стила (я с ним списывался во время его тестирования ХТ20):
То есть если таймлапс интервалы более 30 сек батарея засыпает для экономии

Ставлю интервал 20 сек, тоже засыпает секунды на три. Смысла конечно в этом никакого, при том каждый раз закрывает затвор и чистит сенсор.
Re[Absolutic]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Изумительно! Очень понравилось.


спасибо!!!!!!

56/1.2






Re[Absolutic]:
Надо ж.. первый раз вижу, чтоб на фуджи так хорошо телесные тона получались. Хорошие снимочки, Дим!! Пацан прям на глазах растёт!!!
Re[CHICAGO]:
[УДАЛЕНО]
Re[Absolutic]:
[УДАЛЕНО]
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Надо ж.. первый раз вижу, чтоб на фуджи так хорошо телесные тона получались. Хорошие снимочки, Дим!! Пацан прям на глаза растёт!!!


Привет, Дима!!!! Мне казалось что Фуджи то как раз и делает хорошо телесные тона для нас бледнолицых..... Спасибо!!!! Растет очень быстро, скоро 5 лет!
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
А главное, нет воска


Да! Все это Джипеги и я поставил NR в ноль (обычно до этого в минус 2 ставил на прошлых Фуджах). Немного баланс белого подправил....
Re[Absolutic]:
[УДАЛЕНО]
Re[max err]:
XT20 23 F2





еще одно коротенькое видео в 4К
https://youtu.be/iIbZLi17USw
Re[Absolutic]:
[УДАЛЕНО]
Re[Absolutic]:
от: Absolutic

56/1.2


Re[max err]:
Re[Absolutic]:
от: Absolutic

Не затруднит ли Вас сделать скрины настроек фотоаппарата, которые использовались при этом кадре?
Не могу добиться такого же качества фотографий, как были на X-M1, при прочих равных :(
Re[max err]:
Re[Igoryany4]:
от: Igoryany4
от:Absolutic

Не затруднит ли Вас сделать скрины настроек фотоаппарата, которые использовались при этом кадре?
Не могу добиться такого же качества фотографий, как были на X-M1, при прочих равных :(
Подробнее


никаких особых настроек в фотоаппатате, Джипег Провиа/Стандартный, все остальное в камере по нулям.

в Лайтруме исправил чут баланс белого
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
никаких особых настроек в фотоаппатате, Джипег Провиа/Стандартный, все остальное в камере по нулям.



О как! Это провия теперь такую чудесную кожу даёт?! Шикарно
Re[max err]:
Вчера ночью заказал сабж с китовым объективом 18-55, сегодня поехал покупать.
С камерой не знаком, на автомате немного пощелкал, вроде ничего машинка, непривычно, что зум механический на этом объективе - нужны для съемки 2 руки.
Уже собрался платить, и тут меня черт дернул на матрицу посмотреть - а там в отраженном свете какое-то овальное пятно белесого цвета наблюдается! Короче, опять у меня Облом Петрович получился!
Владельцы сабжа, а подскажите пожалуйста, более темный китовый объектив с мотором? Как зуммируется он, с камеры?
Re[geophysic76]:
от: geophysic76

Владельцы сабжа, а подскажите пожалуйста, более темный китовый объектив с мотором? Как зуммируется он, с камеры?

Нет у Фуджи моторизованных зумов, только руками.