FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 3041 - 3060
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Отлично! Спасибо, что держите нас в курсе :roll2:

+1,спасибо ;)
Re[SCAT]:
Всем добрый вечер. Купил сегодня камеру, завтра пойду выгуливать, попробую понять что к чему. Подскажите, где посмотреть, как ставится прошивка, тем более стол ко вкусного заявлено! Пошагово, если не трудно, для танкистов)))
Re[Анатолий Воронович]:
1. Заливаете прошивку на флеш
2. Нажимаете disp и удерживая включаете камеру
3. Попадаете в меню апгрейда выбираете Камера и шьете.

Батарея должна быть заряжена.
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
Спасибо! Не вижу смысла выкладывать полноразмеры для владельцев Х-Т2 :smile2:


Зря, я бы очень хотел посмотреть полноразмеры.

Фоторафии отличные и цвет тоже отличный, нравится !


Re[Анатолий Воронович]:
от:Анатолий Воронович
Всем добрый вечер. Купил сегодня камеру, завтра пойду выгуливать, попробую понять что к чему. Подскажите, где посмотреть, как ставится прошивка, тем более стол ко вкусного заявлено! Пошагово, если не трудно, для танкистов)))
Подробнее

Только рано еще "шить" то, эти вкусности в новой прошивке только в конце мая появятся...)
Re[Анатолий Воронович]:
от:Анатолий Воронович
Всем добрый вечер. Купил сегодня камеру, завтра пойду выгуливать, попробую понять что к чему. Подскажите, где посмотреть, как ставится прошивка, тем более стол ко вкусного заявлено! Пошагово, если не трудно, для танкистов)))
Подробнее

Все ссылки на первой странице, плюс еще есть инструкция к камере, без изучения которой полноценно пользоваться камерой очень не просто...
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
Только рано еще "шить" то, эти вкусности в новой прошивке только в конце мая появятся...)

В конце МАРТА. А вторая часть в мае.
Re[SCAT]:
то есть нет пока прошивки. подождем...
Re[art!v]:
от: art!v
---
- Шумодав в конверторе?
- На 0. Настройки от -2 до +2
- что то нереально чистенько
я просто шумов не вижу ваще ))
ахренеть
---


Кстати, да - заметил по анализу многочисленных уже фото в сети, что у Т2 (впервые за мою фотопрактику) можно на высоких не уводить шумодав в максимальный минус. Очень неплохо давит шумы и при этом сохраняет достаточно хорошую детализацию. Такого раньше не было никогда - был закон: при настройке камеры первое что делаешь - шумодав навечно ставишь в максимальный минус.

В общем, к прошивке 3.0 камера "рискует" стать идеальной, обогнав большинство конкурентов и одноклассников :) Я уж думал, что лучше Т1 ничего не может быть, ан нет ;)
Re[VaDimZH]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vovan_71]:
от: Vovan_71
В конце МАРТА. А вторая часть в мае.

Все "ништяки" во второй части.
Re[Виталий Тарабрин]:
А не подскажите, как просматривать exif картинки в сафари(мас), раньше было удобно, а сейчас после обновления на sierra не получается.
Re[Ольга Колмыкова]:
от: Ольга Колмыкова
А не подскажите, как просматривать exif картинки в сафари(мас), раньше было удобно, а сейчас после обновления на sierra не получается.


Я скачал плагин - EXIF Reader
Re[Ольга Колмыкова]:
Да, ответили уже :) - плагины для показа EXIF Сам давно пользуюсь Chrom -мом там тоже плагинов множество. Ну и fotki yandex например имеет опции - показать EXIF и Открыть Оригинал ...
Re[SCAT]:
Несколько тестовых фото на 23/2, 50/2 при дневном свете. На открытой. Полноразмеры.
















Re[Денис333]:
Спасибо. Резкость на открытой 23 - норм. , но хроматит очень...
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
Спасибо. Резкость на открытой 23 - норм. , но хроматит очень...

думаю, хроматика правится (тут отключено все, снимал без бленды). ИМХО для открытой очень хорошо
Re[SCAT]:
ребята,простите, такой вопрос. при наведении автофокуса обычно должен быти звуковой сигнал, у меня я не найду как его включить.В настройках звука вроде включил звук на полную, но нет,не работает!
Re[Анатолий Воронович]:
меню-настройки-настройка звука-срабатывание сигнала АФ (вкл/откл)
Re[Денис333]:
del