FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Милана Ветер]:
У меня не открывается видео, выложенное Андреем в начале, в полноэкранном режиме ни в одном из браузеров. Это что-то у меня с настройками?
Re[Edukis]:
от: Edukis
У меня не открывается видео, выложенное Андреем в начале, в полноэкранном режиме ни в одном из браузеров. Это что-то у меня с настройками?


Переходите на Ютуб из окна видео, и там в любом разрешении смотрите.
Re[Edukis]:
кликните сначала на ярлычек YouTube, потом уже перейдя на сайт Ютьюб, можно раскрыть в полный экран
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Я специально выкладывал фото сравнений резкости. Писал о проблемах искривления деталей в х-трансах, особенно в новых 24 мегапиксельных, при проявке в разных конвертерах. Свои мысли по поводу причины этих явлений. Приводил примеры. ...
Подробнее


Так это и был шлак. Из-за него и удалили.
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Так это и был шлак. Из-за него и удалили.


да ладно, мне кажется, если человек старается и размещает примеры и сравнения - это не шлак в любом случае.

удалили из за засилия флуда и невозможности модерации.
Re[max err]:
max err, спасибо!
Re[SCAT]:

Re[papa-kolya]:
от:papa-kolya

Подробнее


+100
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Ну почему для марок? На 6400 я, например, снимаю всякие партнерские мероприятия и печатаю им 20х30. Ни разу не одной претензии, только "спасибо" :) Будет у меня Т2 - буду на 12 800 не хуже печатать.
Подробнее

На печати 20х30 будет видно мыло, шум и артефакты. :) Если только ч/б за этакий стиль выдать. :)
Ну то есть вы полагаете, что по сравнению с Т1 шумы уменьшились на ступень - 6400 = 12800 ? Я не наблюдаю этого.
Re[SCAT]:
"Тащить" две активных ветки это поступок! Но и сочуствую.
Re[Voldemar63]:
Я, ваще то, от 12800 совсем не в восторге, но если припрет...

Re[papa-kolya]:
от: papa-kolya
Я от 12800 совсем не в восторге...


Как по мне, очень даже ничего...
Re[Милана Ветер]:
от: Милана Ветер
На экран Х-Т2 крайне рекомендуется установить защитное стекло / пленку во избежание микроцарапин. Заказать можно на eBay, AliExpress и т.п.

Я никогда, ни одну камеру не ставил, все как новые... стекло закаленное.
Re[]:
немного поснимал на 10-24. Оч непривычные для меня эти фокусные, но объектив ожидаемо не плох :)



DSCF4111.jpg




DSCF4132.jpg



DSCF4027.jpg
Re[SCAT]:
от: SCAT
Я никогда, ни одну камеру не ставил, все как новые... стекло закаленное.


Я тоже ни разу не ставила ни на одну камеру... На всякий случай заказала для Х-Т2...
Re[blacker]:
от: blacker
немного поснимал на 10-24. Оч непривычные для меня эти фокусные, но объектив ожидаемо не плох :)

Один из моих любимых и наиболее часто используемых объективов..
Re[SCAT]:
от: SCAT
Я никогда, ни одну камеру не ставил, все как новые... стекло закаленное.


На самом деле стоит оно копейки и лишним не будет. Пишут люди что таки царапается стекло
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
А где старая ветка? Трудно было просто почистить от шлака? Я специально выкладывал фото сравнений резкости. Писал о проблемах искривления деталей в х-трансах, особенно в новых 24 мегапиксельных, при проявке в разных конвертерах. Свои мысли по поводу причины этих явлений. Приводил примеры. Все зря?
Подробнее

Я сам узнал из лички от форумчан, наверное модераторы почитали и снесли ее, посчитав, что % флуда и отклонений от темы зашкалил...

Но были там хорошие фото и полезное инфо, мне тоже казалось, что ее просто нужно было закрыть и дать здесь ссылку, для желающих погрузиться в дебри...

Хорошие фото я в первом посте просил авторов повторить...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Один из моих любимых и наиболее часто используемых объективов..


Да, стекло очень недурственное, особенно если взять в учет фокусные , вес и мелкий размер! Из кам жипега меня оно не впечатлило на мелких деталях, а вот проявив через Терапи вижу что даже на углах все вполне достойно :)
Re[blacker]:
от:blacker



DSCF4132.jpg
Подробнее

Немного перебор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта