Снимаем свадьбы в нескольких городах

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[glass]:
я тут Владу (Гаусу) скидывал объяву - местный парень снимает полный день за 70 евро..... причём пишет я любитель с профитехникой...

кстати Влад и Я, редкий случай - я в кадре с Никоном :D


Re[Vallerii]:
Видишь - медленно до меня сегодня доходит((
Но не тамандишь хоть?
Re[motoro]:
Для солнечного дня - не жарковато в чёрном))

Дык здесь бойцы Янусихи (и не только) - так примерно и снимают - 5 штук за день, без обработки.
А если тефепениса или упоротую свадевочку найти - так бесплатно будет, да ещё и обработают)))
Re[glass]:
Я не только не тамандю, но снимаю либо одно либо другое)))
Re[Vallerii]:
Снимаю или то или то, крайне редко на видео церемонию/ресторан а потом на фотик портреты. проблема в том что если сказать что будет два человека - оператор и фотограф то люди моментально откажутся.

Видел как тут работают тамады, сгорал от стыда, не уверен что буду лучше их...
Re[motoro]:
от:motoro
Снимаю или то или то, крайне редко на видео церемонию/ресторан а потом на фотик портреты. проблема в том что если сказать что будет два человека - оператор и фотограф то люди моментально откажутся.

Видел как тут работают тамады, сгорал от стыда, не уверен что буду лучше их...
Подробнее

У нас в основном предпочитают фотографа и видюка. Я беру фото. Но если бюджет жмет, предлагаю фото и короткое видео минут на 20. Но никогда полное видео и несколько десятков фоток.
Re[motoro]:
от: motoro

сгорал от стыда, не уверен что буду лучше их...



Не совсем про то, но в тему)
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=733122

Re[motoro]:
от:motoro
я тут Владу (Гаусу) скидывал объяву - местный парень снимает полный день за 70 евро..... причём пишет я любитель с профитехникой...

кстати Влад и Я, редкий случай - я в кадре с Никоном :D



Подробнее


Красаучики! ))
Re[]:
гомосеки
Re[ARTGRAD]:
Бааа! Древнеславянский специалист пожаловал! Тябе кусочек али по самые ..удя? :D


Re[]:
Совсем больные, на всю башку))) у гомосеков так и есть, гипофиз женский, бегите к врачу. А то шутка уральских пельменей про гробы для геев становится обыденной реальностью.В 1934 Сталин издал закон об уголовной ответственности за ваши действия эммм какого там характера, и теперь Путину пора уже.
Re[X]:
Был тут один арт костр неужели из дурки отпустили, рано еще :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...


Валер, вот периодически становится интересно - что именно толкает людей выставлять себя на посмешище? Какой-то зуд мазохический?
Re[glass]:
Нет, Олег, там все гораздо серьезнее. Не по нашей части :cannabis:
Re[motoro]:
Антон спасибо за фото!
Re[Владислав Гаус]:
надо бы снова пивка попить сегодня урвал половину премьер в театре, вот теперь точно или фотик разобьют или колёса проколят конкуренты. точно скандал будет что их без работы оставил :cannabis:
Re[motoro]:
от: motoro
надо бы снова пивка попить сегодня урвал половину премьер в театре, вот теперь точно или фотик разобьют или колёса проколят


...артгад уже выехал, жди
Re[glass]:
а ну да, у него же концертная программа закончилась, как говорится с треском провалилась... :cannabis:
Re[motoro]:
А то! Уже опять тепло становится и холодное пиво самое то что нужно!
Re[Владислав Гаус]:
От пива ссышь криво :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта