Как я делаю свои картинки. Обмен опытом

Всего 773 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Макар]:
Спасибо! ;)
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Отлично! Юра, выравнивайте звуковую дорожку для всего ролика должен быть примерно один уровень громкости речи, а то иногда совсем еле-еле слышно, сложно разобрать слова.

Спасибо, Паш! Да, со звуком ещё работать и работать. Но для меня тут всё в новинку, так что по мере поступления, так сказать ;)
Re[Nezdoiminoga]:
отличное начало!если возможно, хотелось бы увидеть выпуск по замеру сложных сцен и последующей "кухне". спасибо!
Re[stan5]:
Спасибо! Очень не хочется скатываться в какие-то нудные технические темы, вот придумать бы как это изложить легко и коротко :D
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Спасибо! Очень не хочется скатываться в какие-то нудные технические темы, вот придумать бы как это изложить легко и коротко :D

А не надо углубляться, пусть в записи мелькнет сам момент с очень краткими комментариями "почему" и "для чего". А иначе без ненавязчивого обучающего компонента видео могут потерять задумку "Как я делаю свои картинки. Обмен опытом"
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga

Москва, 2017


Класс!!!
Re[stan5]:
Ну, задумка все-таки не такая, а скорее околофотографическая. А как, это скорее здесь, в этой теме ;)
Re[А.Р.]:
Спасибо)
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Ну, задумка все-таки не такая, а скорее околофотографическая. А как, это скорее здесь, в этой теме ;)

Понял!
Re[stan5]:
Какой добрый кадр!)
Re[Zoomik]:


Друзья, встречайте второй выпуск. И заранее спасибо за комментарии, лайки и советы

https://youtu.be/HiajN-Y1pmg
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga


Друзья, встречайте второй выпуск. И заранее спасибо за комментарии, лайки и советы

https://youtu.be/HiajN-Y1pmg
Подробнее


Очень драйвовый выпуск

НО. Есть маленькое пожелание. Каждый выпуск завершать фотографиями, снятыми в тот день. Да, понимаю, плёнка ещё не вся отснята. Но может быть тогда стоит подождать с выпуском? Мы видим на видео сцены, окружающую действительность, и? 12 кадров же! Это супер-выход с прогулки. Если бы в конце были фотографии, я крутил бы ролик снова и снова, "ловя" те моменты, которые удалось поймать фотографу :)
Re[Nezdoiminoga]:
Руслану респект! И вообще очень талантливо.

Р: Камеру показывать (поднимать) наверх нельзя
Ю : Почему нельзя?
Р: Потому что это может повлиять на чувствительность матрицы
Ю: Какой матрицы?!!!
Re[Дiд МаZай]:
Спасибо!
Думаю, что картинки будут появляться по ходу серии, в конце пока не планировали их показывать, хотя подумаем о том обязательно снова. Просто из этих 12 я оставил три кадра, ну может четыре. В общем, совет понял, будем думать, спасибо!

Re[kyerdna]:
Обязательно передам респект

Сейчас готовим новый выпуск, надеюсь, он не заставит себя долго ждать

__________




Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Третий выпуск на загрузке. Смотрите с утра: ГУМ. Падение Римской Империи

Upd: https://youtu.be/KbL20ZWEWAg
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga
Третий выпуск на загрузке. Смотрите с утра: ГУМ. Падение Римской Империи

Upd: https://youtu.be/KbL20ZWEWAg
Подробнее

Круто! Молодцы!
Re[Nezdoiminoga]:
Очень интересно наблюдать за развитием ситуаций, где у каждого участника своя роль, даже у маленькой Мии. Вторым слоем идёт процесс "кухни" - как внезапно возникает момент и, возможно, даже будет кадр. Вставлять сами кадры, мне кажется, довольно избитый приём, здесь важен процесс а не результат. Ах, да, музыка по-прежнему отвлекает, но это субъективно.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Очень интересно наблюдать за развитием ситуаций, где у каждого участника своя роль, даже у маленькой Мии. Вторым слоем идёт процесс "кухни" - как внезапно возникает момент и, возможно, даже будет кадр. Вставлять сами кадры, мне кажется, довольно избитый приём, здесь важен процесс а не результат. Ах, да, музыка по-прежнему отвлекает, но это субъективно.
Подробнее

Мне кажется, наоборот, как раз удобно, ловля момента, а потом готовый кадр. Иначе как понять, была ли охота удачной. А так где потом смотреть фотографии? Думаю канал будут смотреть не только местные фотографы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта