Камертон

Всего 4504 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Да, и у меня не получилось передать на фотографии волшебный свет, хотя казалось бы, что такого - не столь уж сложные были условия. Вот и получается, что значимая для кого-то лично фотография для других неинтересна. Иными словами, наши эмоции, даже самые сильные, не трансформируются автоматически в произведения искусства, которые трогают многих, если не каждого.
Подробнее


Передача световых условий скорее технический вопрос нежели художественный...
А насчёт остального конечно да, не трансформируются, но каждый пытается и иногда что то да выходит. Насчёт произведений да ещё искусства, это не про нас а картинки вызывающие сходный с собственным резонанс у зрителя иногда получаются и это радость для автора.
Re[ау]:
Re[ау]:

Re[ау]:
от: ау
Передача световых условий скорее технический вопрос нежели художественный...

Всё же скорее художественный, чем технический. Замечал, что фотография, обработанная немедленно и с цветом, заведомо близким к подлинному, со временем начинается казаться скучной и не передающей настроение. Тогда беру RAW файл, проявляю заново - и делаю другой цвет, который теперь мне кажется подлинным.

Re[Вощёв]:
Много в поле тропинок, только правда одна.(с)
Я бы выделил слово "кажется" вместо "теперь"
Re[ау]:

Re[ау]:

Re[Tisdrus]:
Безусловно!
Re[ау]:





Re[Tisdrus]:
от:Tisdrus

Подробнее


Может быть…
Re[ау]:

Re[ау]:




Re[ау]:
Re[ау]:
от:ау

Подробнее

Зачет!
Ну и от меня - похожий сюжет:

Re[ау]:
-
Re[KotLeopold]:
Re[ау]:
Бабушки?
Да, камертонят... :)


Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Да, и у меня не получилось передать на фотографии волшебный свет, хотя казалось бы, что такого - не столь уж сложные были условия. Вот и получается, что значимая для кого-то лично фотография для других неинтересна. Иными словами, наши эмоции, даже самые сильные, не трансформируются автоматически в произведения искусства, которые трогают многих, если не каждого.
Подробнее

Не спешите проявлять и постить фотографии, дайте им отлежаться годик другой, и тогда, если конечно у вас не абсолютная память, ваша реакция на фото приблизится к реакции других зрителей )))
Т.е. фото перестанет быть ярлычком, отсылающим к определенной ячейке вашей памяти.
Re[ау]:
от:ау

Подробнее


Очень!



Re[alchimik]:
Мне твоя тоже! Подробности на почте.