Камертон

Всего 4504 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[Tisdrus]:
Не, экстримчик это другая опера, к которой я равнодушен...
Re[ау]:





Re[ау]:
Re[ау]:
Может быть меня поставят в угол :) , но не знаю, где спросить. Почему-то надеюсь, что именно здесь ответят. Скажут правду и ничего, кроме правды :D

Было время заглянуть в СООБЩЕСТВА. Там раздел "Наши фото - обсуждаем". Там много тем, практически дублирующих уже имеющиеся в " Общих вопросах фотографии" ( например, про птиц, котов, собак, пейзажи, цветы и др. ). "Фотобеседка" мне "Камертон" напомнила. Вот "Бокеаграфии " :!: :!: :!: там нет.

Какой смысл в двойных темах?!
Re[эльфоб]:
Здесь нет углов, и нас с тобой нет... так что не поставят)))
Самого этот вопрос занимал первое время, потом перестал, так как сами темы не интересуют. В камертоне направления нет, в беседке было, да и формат разный, там подразумевается мысль, здесь образ, там обсуждение здесь лишь показ.
Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv

Продолжение сюжета:

Подробнее



у меня день был сильно пасмурный...
а вы где снимали ( у вас город не обозначен)
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo

Подробнее

Можно я
Re[ау]:


Двое. /Страсбург/.
Re[ау]:
Спасибо за ответ.
Re[ау]:
В очередь, с*кины дети, в очередь)))

( сейчас откроется кафе )

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
у меня день был сильно пасмурный...
а вы где снимали ( у вас город не обозначен)

Снято давно, город Орёл.

---




Re[Alexs-dv]:
Очень нравится снимок с мистической атмосферой, а правая кошка просто потрясающе красива.
Re[ау]:
от: ау
Не, экстримчик это другая опера, к которой я равнодушен...

Тады специально для тебя лирическое


Re[Tisdrus]:
Проникся!
Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv
Снято давно, город Орёл.

---


Подробнее


Понял. У вас теплее. А мы с Урала.

У меня одна кошка...и та все мозги высушила. А вот как с тремя справляться...
Re[Tisdrus]:
от:Tisdrus
Тады специально для тебя лирическое


Подробнее


настроенческое
Re[эльфоб]:
от:эльфоб
Может быть меня поставят в угол :) , но не знаю, где спросить. Почему-то надеюсь, что именно здесь ответят. Скажут правду и ничего, кроме правды :D

Было время заглянуть в СООБЩЕСТВА. Там раздел "Наши фото - обсуждаем". Там много тем, практически дублирующих уже имеющиеся в " Общих вопросах фотографии" ( например, про птиц, котов, собак, пейзажи, цветы и др. ). "Фотобеседка" мне "Камертон" напомнила. Вот "Бокеаграфии " :!: :!: :!: там нет.

Какой смысл в двойных темах?!
Подробнее


Проект "Сообщества" был создан для того, чтобы разгрузить форумы от огромного потока снимков - типа, создавайте свой междусобойчик и хвалите там друг друга до посинения! :D Часть тем из форумов была перенесена в сообщества, но все перенести невозможно - тогда Клуб Фотору превратится в одно сообщество "Мы обсуждаем картинки"...
Re[ау]:

Re[ау]:

Re[ау]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта