Камертон

Всего 4504 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ау]:
По ту сторону.

Re[ау]:
от: ау
Души прекрасные порывы, Терра зайчик ты не читаешь то, что было написано ранее а зря... повторю- чёрный лучше розового

Читаю, ау... ;)
А ты прочел, но - не понял. Ни Еропегова, ни меня)
Удачи))

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Гаспада!!! Гаспада!!!
мне кажется (кажется, возможно ошибаюсь), что не надо мельчить
камертон должен быть тонкий, неявный, духовный штоле
а что так у кого какой камертон в труселях шевельнулся (что тоже вполне понятно, но у всех примерно одинаково), есть прекрасная тема про мимопроходящих девушек

ps. прошу прощенья за вторженье... но имха такая, что не стоит чувственную тему превращать попсятину
Подробнее

Ау кнусь! :smile2:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Гаспада!!! Гаспада!!!
мне кажется (кажется, возможно ошибаюсь), что не надо мельчить
камертон должен быть тонкий, неявный, духовный штоле
а что так у кого какой камертон в труселях шевельнулся (что тоже вполне понятно, но у всех примерно одинаково), есть прекрасная тема про мимопроходящих девушек

ps. прошу прощенья за вторженье... но имха такая, что не стоит чувственную тему превращать попсятину
Подробнее


+1
Re[ау]:
Могу показать лишь достаточно старые снимки, прошу прощения, если значительная часть аудитории их уже видела.

Вот тоже "увидел - тронуло - снял":




Если будут комменты, обижаться не буду... :D
Re[KotLeopold]:
Мне нравится.
Возраст и просмотренность значения не имеет, в каждой ветке фото смотрится по разному.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Ау кнусь! :smile2:

Взывать к народу- Опомнитесь люди!!! Или подписывать петиции- дохлое дело. Ситуацию можно переломить только наличием работ, которые...
А будут они или нет зависит от тех, кто может. Их очень мало, но мало- не значит нет.
Re[ау]:
от: ау
Мне нравится.
Возраст и просмотренность значения не имеет, в каждой ветке фото смотрится по разному.

В последние несколько лет я снимаю обычных фотографий довольно мало, занят другим. Поэтому в какой-то мере чувствую себя "пенсионером от фотографии", который может показывать только старые свои работы. ;)
Впрочем, надеюсь изменить ситуацию...
Re[ау]:

Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
В последние несколько лет я снимаю обычных фотографий довольно мало, занят другим. Поэтому в какой-то мере чувствую себя "пенсионером от фотографии", который может показывать только старые свои работы. ;)
Впрочем, надеюсь изменить ситуацию...
Подробнее

Лео, я очень надеюсь на твоё возвращение в активную фотографию, а пока показывай то, что было. Ценю твоё внимание.
Re[ау]:
от: ау
Лео, я очень надеюсь на твоё возвращение в активную фотографию, а пока показывай то, что было. Ценю твоё внимание.

А если такое - ироническое?

Re[KotLeopold]:
Лео, пока по правилам (что бы хламом не завалили) положено 1 фото в сутки...
Проект на обкатке, когда (если) положение стабилизируется, условия постинга могут быть изменены, но пока будем выдерживать квоту.
Re[ау]:
от:ау
Лео, пока по правилам (что бы хламом не завалили) положено 1 фото в сутки...
Проект на обкатке, когда (если) положение стабилизируется, условия постинга могут быть изменены, но пока будем выдерживать квоту.
Подробнее

Понял.
Проявил излишний энтузиазм.
Могу или вытереть снимки, или следующие дни ничего не грузить. Уточните.
Re[KotLeopold]:
Не надо, просто прими к сведению. А за что на вы? Я один, лицо не официальное и если склероз не врёт мы были на ты...
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
А если такое - ироническое?

А что надо увидеть в этом кадре
Прошу простить за непонимание ...
А автора темы поздравляю - ветка может быть очень интересной!
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
А что надо увидеть в этом кадре

хе-хе!))
автор темы не так прост, как хочет казаться. и тема не так проста, как кажется
перефразируя "скажи кто твой друг и я скажу кто ты", можно с полным основание сказать "покажи свои камертонные фото и я скажу кто ты, чем живешь, о чем думаешь и вообще составлю полное досье" (еще покажи чем чужим ты делишься на ФБ)
Re[eropegoff]:
А и пусть будет не прост! :D
Re[eropegoff]:
Капитон, выдавливай из себя психолога по капле, это потребует времени но результат окрылит))))))))
Re[Serzh Komarowsky]:
Спасибо Серж, что-то тебя ни здесь ни в бокеграфии... Фотки будут?
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
А что надо увидеть в этом кадре
Прошу простить за непонимание ...
А автора темы поздравляю - ветка может быть очень интересной!

Я не могу Вам объяснять - "что надо видеть в этом кадре".
Сюжет простой, надписи крупные... ;)

В принципе, разговор в данной ветке идет о простых вещах:
"Что вынуждает брать в руки камеру (смартон или что есть) в таких случаях, когда Вы не искали сюжет, не собирались снимать, думали вообще о другом или ни о чем не думали..."

То есть, говоря проще:
- часто фотограф ищет сюжеты ( и не находит зачастую...)
- а иногда сами сюжеты кричат фотографу: "Сними нас!"

При этом не обязательно, чтобы сюжет был обязательно драматическим. Возможны и другие жанры - комедия, фарс, всякое-разное...

Главное - чтобы фотограф услышал, хорошо снял и сумел донести до зрителя этот посыл.

Возможно, я неправильно понял идею автора темы, жду уточненией и от него, и от форумчан. :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта