Ищу фотоапарат

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Девушка свадьбы четвертый год снимает, это как минимум.


Самые непритязательные клиенты это заказчики свафотчиков.
Для всего остального надо умение.
Re[Spector]:
от:Spector
Не так уж далеко - у Вас хороший вкус, но, боюсь, может подводить техника, прежде всего монитор - хорошо ли он откалиброван? Потому что так сильно поднятые цвета нужно очень тщательно выверять, нельзя жертвовать фактурой - собственно, для этого и нужны полнокадровые камеры. А то, что лицо где-то плавно переходит в фон, может быть, Вы этого просто не видите?
Самое обидное, что эта вот техническая часть - она ежа выеденного не стоит, она ставится за четыре-пять месяцев. Сложно как раз то, что у Вас неплохо получается.
Подробнее

А по мне, так для сва-фото, с учетом специфики менталитета заказчиков, решения в большинстве своем годные, продаваемые. Насыщенность задрана до состояния "вырви глаз", текстура кожи сведена к гладкой глянцевой пластмассе - пипл как раз это и хавает. На Украине - в особенности. И лица в основном получаются чрезмерно от фона оторванные, словно карандашом оконтуренные, словно чужеродная вставка - опять же, самое оно именно для сва-фото и именно для Украины. А кадры, да, композиционно очень недурственные есть в ВК. Так что согласен с Константином, через некоторое время ТС может оказаться в топе украинского сва-фото.
Re[Викс]:
от: Викс
Самые непритязательные клиенты это заказчики свафотчиков.
Для всего остального надо умение.

Ага... Покажешь им кадр выставочного уровня - "не, нам бы не так, нам вот этак". И это "этак", пусть оно трижды шлак, вынь им да положь. Невеста на ладошке, еще какая хрень... ТС ухитряется даже при работе с этим контингентом избегать подобной откровенной пошлятины, что как минимум уважения достойно.
Re[Nicholaes]:
Не на, а В Украине!
Фотография как- искуство... очень смешно!!! Вам не кажется что фотографы очень возамнили из себя художникоФФ?! и вобще, фото-лобби очень уж раскручено!!! канеш, что писать на холсте а что линзы покупать ето ж искуство...
прикол в том что я никогда не слышал чтобы стащили фото из музея, картины да а вот про фото нет
да и вообще фото создано для фиксации семейного фото не боле. для меня плитку ставить поболее искуство, чем щелкать на малой грипп.
Re[Lordee]:
Не нужно путать божий дар с яичницей. "Как помру похороните на Украйне милой..."
Re[Lordee]:
от:Lordee
Не на, а В Украине!
Фотография как- искуство... очень смешно!!! Вам не кажется что фотографы очень возамнили из себя художникоФФ?! и вобще, фото-лобби очень уж раскручено!!! канеш, что писать на холсте а что линзы покупать ето ж искуство...
прикол в том что я никогда не слышал чтобы стащили фото из музея, картины да а вот про фото нет
да и вообще фото создано для фиксации семейного фото не боле. для меня плитку ставить поболее искуство, чем щелкать на малой грипп.
Подробнее

Земляк, зачем же так?
Ладно, "опускаете" нас, простых форумчан...
Но ведь были и есть классики фотографии,
которые выдают прекрасные работы! :!:
Неужели Вы никогда не видели настоящих фотографий? Во Львове часто проходят хорошие фото-выставки, Вы на них ходите?
Ну или хотя бы в Сети видели работы настоящих мастеров? :?:
Re[KotLeopold]:
https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Re[Julia15]:
Удалил оффтоп, прошу не отвлекаться от темы!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта