Россия и Запад.

Всего 2234 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это в 20 веке, до этого были самостоятельны. Завоевывались, но это не то что подавались.


вот здесь бы вам пояснить...кто был самостоятельным до 20-века? Ну к примеру....???
вечные сателиты. Хотя самостоятельность можно понимать по разному
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сорри, не заметил твое "еще несколько стран"


может и с олбанского...но я не понял что это значит?
я сказал что мистраль это не самолет вообще то...вы же вроде как обратное сказали ...или самолет все же?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не сказал, что производят все страны нато. Но не все что на вооружении в разных странах сделано в америке.

Тут есть один казус . Первое место по взносам в НАТО -США , в вот член НАТО на втором месте по отчислению процентов от ВВП - на вооружении имеет Российское вооружение . И вполне легально . Догадались ????
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сорри, не заметил твое "еще несколько стран"


надо быть внимательней ;)
Re[humax67]:
от:humax67
Тут есть один казус . Первое место по взносам в НАТО -США , в вот член НАТО на втором месте по отчислению процентов от ВВП - на вооружении имеет Российское вооружение . И вполне легально . Догадались ????
Подробнее


в чем же казус?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
в чем же казус?

http://www.factcheck.com.ua/wp-content/uploads/2016/11/Graf1-1.png

А оружие русское .
Re[humax67]:
от: humax67
http://www.factcheck.com.ua/wp-content/uploads/2016/11/Graf1-1.png

А оружие русское .


ВСЕ ?
И в чем все же казус то...я не понял? В том что греки купили что то в России...???
Ну и МИГ-29 в бундесвере были...и болгарские ВВС состоят полностью из наших истребителей
даже в мощные ВВС Литввы (если не ошибаюсь) имеют на вооружении АН-2 советского производства..
А бронетехники и вертолетов там полно...особенно у новых членов.
так в чем казус то?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
может и с олбанского...но я не понял что это значит?

Означает "да ладно"))
от: MERKURU
я сказал что мистраль это не самолет вообще то...вы же вроде как обратное сказали ...или самолет все же?

Я все понимаю, но посмеялись и хватит :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ВСЕ ?

Ну это на тему того что все оружие НАТО сделано в америке . А вот нифига не так .
В НАТО огромное колличество вертолетов и пусковых корабельных комплексов российских . Правда прошлого века . Но это единственное что реально стреляет .
И учебные стрельбы моей бытности на флоте это подтверждали . Купили -поставили и все . Надо -бахнуло . А вот для того чтобы вооружение США отработало без отказов , на борту живут пару недель представители и специалисты , которые готовят все это для стрельб . И не всегда факт что все куда надо полетит , если еще вообще полетит . Так было и так есть .

Вот посмотрите сколько знакомых позиций на верхней палубе. И НЕ только .

https://www.youtube.com/watch?v=L5VV3BEcCQQ
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я все понимаю, но посмеялись и хватит :cannabis:

предлагаю этого дела так не оставлять и выламывать руки с вопросом что за олбанский зверь
от: MERKURU
Деголь
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я все понимаю, но посмеялись и хватит :cannabis:


я тоже надеюсь что вы все понимаете что мистрали это десантные корабли-вертолетоносцы.
Вот свежие новости: Тегеран стремится к созданию стратегического альянса с Москвой в ближневосточном регионе, заявил в интервью телеканалу "Аль-Маядин" председатель Меджлиса (парламента) Ирана Али Лариджани

Ща надо ждать реакции Израиля
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


что еще предлагаете?
Re[humax67]:
от:humax67
Ну это на тему того что все оружие НАТО сделано в америке . А вот нифига не так .
В НАТО огромное колличество вертолетов и пусковых корабельных комплексов российских . Правда прошлого века . Но это единственное что реально стреляет .
И учебные стрельбы моей бытности на флоте это подтверждали . Купили -поставили и все . Надо -бахнуло . А вот для того чтобы вооружение США отработало без отказов , на борту живут пару недель представители и специалисты , которые готовят все это для стрельб . И не всегда факт что все куда надо полетит , если еще вообще полетит . Так было и так есть .
Подробнее


а кто, где и когда сказал что ВСЕ в Америке сделано...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
мистрали это десантные корабли-вертолетоносцы.

Заметьте, не выдержали ВЫ))))))) :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а кто, где и когда сказал что ВСЕ в Америке сделано...

Посмотри видео по ссылке . Половина того что ты видишь это мейд ин СССР .
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
деголь

ДЁголь
Re[MERKURU]:
от: MERKURU


Ща надо ждать реакции Израиля

И шо? Разорваться теперь чтоле? :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
что еще предлагаете?

как что? не мельчить, думать более масштабно, штоле

поясняю.
про мистрали поняли все, даже китайцы, наверное
и только вы пристали, как пьяный к радио - сыграй, да сыграй (это выражение такое)

про олбанца "Деголя" тоже поняли все, но ручки радио никто не крутил :D
Re[humax67]:
от: humax67
Посмотри видео по ссылке . Половина того что ты видишь это мейд ин СССР .



О...СССР... а не РОССИЯ. Я все думал с казусом разберутся или нет?
А теперь назовите мне хоть одну страну НАТО (кроме Греции) кто покупал вооружение в РФ... будучи в НАТО
То что было в этих странах ДО...и осталось после ВД не в счет. ;)

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
как что? не мельчить, думать более масштабно, штоле

поясняю.
про мистрали поняли все, даже китайцы, наверное
и только вы пристали, как пьяный к радио - сыграй, да сыграй (это выражение такое)

про олбанца "Деголя" тоже поняли все, но ручки радио никто не крутил :D
Подробнее


Да думайте.... тема обозначена...и НЕ ОДНОГО МНЕНИЯ по теме мура какая то на нескольких страницах.