Россия и Запад.

Всего 2234 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[На4инающий]:
от:На4инающий
Кино и немцы. Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

https://news.mail.ru/politics/29208329/?frommail=1
Подробнее

Видел. А брачный контракт интересно есть? :cannabis:
Re[На4инающий]:
от:На4инающий
Кино и немцы. Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

https://news.mail.ru/politics/29208329/?frommail=1
Подробнее

Это не для тут , это в тему про США . Тут дядьки срутся за противостояние РФ с Западом и прочие помидоры ....

PS - хотя Я уже потерялся, вернее слова все вроде бы понятны по отдельности , а смысл куда то за три ..женских органа,,, улетел .....
Re[humax67]:
Тут дядьки уже просто перекатывают помидоры :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тут дядьки уже просто перекатывают помидоры :cannabis:

Неа , помидоры по аксиоме Фролыча , в этой теме есть понятие- иди готовься , или-незачОт .
Раньше фактором соскока была фраза -..Учи матчасть.., или -..И чо ?..

Фролыч ввел в обиход новый мем - ..помидоры.. . ЕСЛИ!! как обычно ни (экс)ера не понял , но определение меня лично-вполне устраивает . :cannabis:

Если дядька прочитал по диагонали .Не врубился. При этом отвечает ..монологом от первого лица с нравоучением.. = ..ПОМИДОРЫ . :cannabis: :ohmy:
Re[humax67]:
Если мне не ИП)), то помидоры начались со сравнения цен)))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если мне не ИП)), то помидоры начались со сравнения цен)))))

Да , только всем было на смысл -вложенный в пост абсолютно по барабану , искались не что написано -а зачем , исходя из локали указанной в профиле .
Re[humax67]:
от: humax67
Да , только всем было на смысл -вложенный в пост абсолютно по барабану , искались не что написано -а зачем , исходя из локали указанной в профиле .

Похоже, этот мем курили вы вдвоем, я как-то в стороне остался
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Похоже, этот мем курили вы вдвоем, я как-то в стороне остался

Я тоже не особо укурился , просто по правилу помидор - руки не доходят посмотреть
.
Кто то крайне надеется , что при изучении русского языка - штампованные фразы -трудно понимаем. Я обычно говорю - пятнадцатилетний русский это понимает?
-Конено.
Ну так я почему не должен понимать , если я на русском и только на русском уже 15 лет говорю ???
Re[humax67]:
от: humax67

Ну так я почему не должен понимать , если я на русском и только на русском уже 15 лет говорю ???

Если придираться, то разница-таки есть... И она не однозначна. Что-то лучше воспринимается, если с рождения один язык, что-то понимается полнее, если язык не первый... Интонации, акценты (в говоре, не в смысле) тоньше чувствуются, если язык с рождения. Были у нас в деревне в советское время финские шпионы, косившие под эстонцев. Акцент еле заметный, но разница с эстонским есть! Кто не слышал эстонского акцента - не отличит. У кого русский не первый - вообще не поймёт, это акцент или местный говор соседней губернии...
Re[humax67]:
от:humax67
Неа , помидоры по аксиоме Фролыча , в этой теме есть понятие- иди готовься , или-незачОт .
Раньше фактором соскока была фраза -..Учи матчасть.., или -..И чо ?..

Фролыч ввел в обиход новый мем - ..помидоры.. . ЕСЛИ!! как обычно ни (экс)ера не понял , но определение меня лично-вполне устраивает . :cannabis:

Если дядька прочитал по диагонали .Не врубился. При этом отвечает ..монологом от первого лица с нравоучением.. = ..ПОМИДОРЫ . :cannabis: :ohmy:
Подробнее


прекрасный набор смайликов, про помидоры я уже даже ответ писал для совсем "чукча не читатель, чукча - писатель"
дело не в думании на языке, не сколько лет говоришь на языке, не знании языков и не в преподавании их.
дело в думании.


кстати прекрасно выспался :D
Vallerii, еще раз назовешь Кузмичем - буду звать Валерией или Леркой
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Кто не слышал эстонского акцента - не отличит. У кого русский не первый - вообще не поймёт, это акцент или местный говор соседней губернии...

Одно дело, когда русский-первый, но человек живет среди эстонцев, а другое дело волжанин, который не слышал эстонца, говорящего на русском. Для первого легко, а второму все равно.
Кому-то и кавказский акцент-один на всех кавказцев)))
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Vallerii, еще раз назовешь Кузмичем - буду звать Валерией или Леркой

Определенным даром убеждения ты все-таки обладаешь :cannabis:
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
прекрасный набор смайликов, про помидоры я уже даже ответ писал для совсем "чукча не читатель, чукча - писатель"
дело не в думании на языке, не сколько лет говоришь на языке, не знании языков и не в преподавании их.
дело в думании.


кстати прекрасно выспался :D
Vallerii, еще раз назовешь Кузмичем - буду звать Валерией или Леркой
Подробнее

Фролыч , ты опять завернул такую хрень , про ..думанье ..
Вот мы с Серегой , уже договорились-думать меньше , соображать больше .
Если тебе писано читать слева-направо , то не нужно думать-что подразумевалось по диагонали . Писано то что читается , и это написано ЧТО а не ЗАЧЕМ .

И кокетничать прекращай -чай не девка ...
Re[humax67]:
от:humax67
Фролыч , ты опять завернул такую хрень , про ..думанье ..
Вот мы с Серегой , уже договорились-думать меньше , соображать больше .
Если тебе писано читать слева-направо , то не нужно думать-что подразумевалось по диагонали . Писано то что читается , и это написано ЧТО а не ЗАЧЕМ .

И кокетничать прекращай -чай не девка ...
Подробнее


Прекрасный пример ЗАЧЕМ написано ЧТО НИЧЕГО.
то есть ни ничего не написано, а написано НИЧЕГО, а ЗАЧЕМ видно сразу ;)
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Прекрасный пример ЗАЧЕМ написано ЧТО НИЧЕГО.
то есть ни ничего не написано, а написано НИЧЕГО, а ЗАЧЕМ видно сразу ;)

Кто нибудь из русских, может твой русский перевести на понятный? Давай спросим ?

Я лично, уже понял, что это такой способ, или я бы даже сказал -попытка, сохранить лицо, когда больше сказать нечего... ,,, ???
Re[humax67]:
Высокий слог-он такой))) Понятен не всем :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Кто нибудь из русских, может твой русский перевести на понятный? Давай спросим ?

Я лично, уже понял, что это такой способ, или я бы даже сказал -попытка, сохранить лицо, когда больше сказать нечего... ,,, ???
Подробнее


не только ты способен переводить с русского на русский через ххх языков.

Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать

давай спроси СерЁгу кто это :?: зачем ты его завешь :?: но если легче
Давайте все вместе хором позовем:
- СНЕГУРОЧКА!!!! Серёга :!:
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Давайте все вместе хором позовем:
- СНЕГУРОЧКА!!!! Серёга :!:

Нееееет!!! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нееееет!!! :cannabis:

это к казанскому греку (не ашипка)
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
это к казанскому греку (не ашипка)

Это в мою тему! :cannabis: