Россия и Запад. Время мифов прошло....

Всего 67 сообщ. | Показаны 1 - 20
Россия и Запад. Форумные Контр-санкции...
В параллельной теме ТС решил поиграцца в .... И удалил мое собщение. Нужно восстановить справедливость.
от: Vallerii
Я же просил в самом первом посте. Вы...мы...

от: Vallerii
Сам напросился.

Вот сразу видно, что с хохлами соседствуете. С западными. Не хлопцы! Вы тоже часть бывшего СССР. Вот теперь вы себе мозг кунемьте, почему вы такие хорошие снаружи и прекрасные внутри оказались никому не нужны. Ни Европе, ни России.
Re[Ingi]:
от: Vallerii
Дядя, я тебя здесь почистил. Если ты настучал, то флаг тебе в руки.
Разве трудно придерживаться того, что я просил в начале?

Ну да.. Я ж тут стукачеством подвизаюсь.. У меня ж , человека с интересным аватаром мозгов больше ни на что не хватит.
Чувак! Глаза разуй!
http://club.foto.ru/forum/7/733271
Re[Ingi]:
Продолжаю востанавливать по памяти свои посты, удаленные тем умником.
от:Vallerii
Смена лидеров, направление-НАТО. Давайте поразмышляем, что не так с Россией, что в странах восточной европы превозмогли прозападные силы? Насколько вообще там были мощны пророссийские (антинатовские) силы? Почему НАТО оказалось привлекательнее? Почему не восстало 90 % народа в этих странах против нато и за альянс с Россией?
СССР приходилось применять силу в Венгрии и Чехословакии, чтобы удержать режим. Силам НАТО вообще ничего не пришлось предпринимать-все как по маслу пошло.
В чем привлекательность НАТО и непривлекательность России для этих стран?? В чем привлекательность России и непривлекательность НАТО?
Давайте размышлять объективно и беспристрастно.
Подробнее

На всю эту ересь хочу ответить всем известной историей.
В Париже молодая представительница древнейшей професии спрашивает у "мамки":
- А что такое любовь?-
- Да не забивай себе голову. Это всё русские придумали, чтобы денег не платить.
И в этом наше главное отличие.
Россия за любовь и дружбу!
А Запад... Любой отсос за ваши деньги.
Вот еще Трамп Европу отлучит от письки и... Пойдет смена риторики. Сменят правительства.. организуют изобличающий шквал в СМИ... выдвинут на авансцену всех, кто ратовал за дружбу с Россией.. и глядишь.. пройдет годик-другой.. и они снова нас в жопу целовать будут. :D
Re[Ingi]:
Крайне неожиданным и очень позитивным образом началась новая эпоха санкционной борьбы. Россия заманила и всосала на свое поле своих политических оппонентов и поставила их в раскоряченную позу. Пришло время глумиться. :D Пришло время насаждать любовь к своему врагу его же оружием.
Свежее заявление Лаврова гласит:
- Россия не будет отменять контрсанкции! Пока Запад не выполнит Минск-2!
Наши "партнеры", те кто пришел в сознание, принялись молебствовать:
- Пусть это мне послышалось! Пусть это мне показалось! Пусть это у меня звуковые галлюцинации!
Другие же ударились в истерику:
- Так нельзя! Что делает Путин! Как он посмел!? Это уже не дзюдо! Это уже Айкидо! С нами так нельзя! Это неспортивное поведение! Какое коварство и вероломство!
И надо же какое дежавю... Снова никто не заметил, как у человека прижатого толпой к тыну, в рука оказалась оглобля!
Российские аграрии в экстазе. :D
Такая короткая фраза. а как...
Здесь кончается словать. Ибо нет термина, который бы описал как сталь разума протыкает хаос безумия и становится осью вращения новой вселенной.
Re[Ingi]:
Вот нравится мне как жители мелких стран рассуждают о том, что нужно делать в России и России:
от:Vallerii
А мое мнение таково, что для достижения балланса сил нужно проявлять активность, а не спать. Потому что никто- ни в быту, в нашей повседневной жизни, ни в мировой политике - не предоставит благосклонно возможность другой стороне взять верх над собой.
Подробнее

Не пойму.. Почему молдаванина это волнует? И какой баланс он имеет в виду? И почему не хочет напрягать мозк чтобы увидеть реальное положение дел?
Может у них телевизоры запретили7 Или Ютуб?
Росиия бешеными темпами перевооружает армию. В 2016-омгоду поставлено в войска 180 вертолетов и 100 самолетов. На политической арене Россия с её непоколебимой преверженостью к правде непрерывно повышает свой политический вес в глазах всех стран. Взять тот же ближневосточный вопрос. Россия уже второй раз усадила за стол переговоров всех влиятельных руководителей террористических организаций и сил оппозиции. И при этом категорически не удосужилась привлечь к этому процессу кого-то из ЕС или НАТО. Правда, пригласили американского посла. А на остальных забили. Тем самым давая понять, что мы считаем их той самой величиной, которой можно пренебресь. И Европа и штаты обломались и умылись. Они просто не участники этого процесса. И это мы проводим политику примирения в этом сложном регионе. И это наша военная полиция обеспечивает условия перемирия.
И уж как бы совсем ненарочно Россия признала паспорта ЛДНР.
от:Vallerii
Это одна сторона медали.
Другая сторона-Какие друзья у Америки и какие у России? Российские друзья как птенцы-переростки в гдезде, летать не умеют, а пасти побольше чем у родителей. Дружба у них держится до тех пор, пока они что-то с этого имеют. Беспл. нефть, газ, деньги. А у амеров друзья сытые, высокотехнологичные, богатые. Есть над чем подумать.
Подробнее

Совершенно верно. Мы же с нищебродами дружбанимся. С какими-то там китаями.. с сириями, с турциями... А тех, кого записали в дружбаны штатов, на деле их вассалы и экономические колонии. Да и богатство штатов записано в долговые книги её кредиторов. Штаты банкрот. Просто наступит время, когда её предъявят к оплате все векселя. И нет больше Америки.
Re[Ingi]:
Блин. умора.. вот уссышься с этого умника:
от: Vallerii
Всегда хорошо то, что делается вовремя. Если жалко жизни своих людей.

А своих вам не жалко? Можете привести примеры блистательной политики молдавского правительства? Почему молдоване хотят укрепления отношений с Россией, которая по-вашему мнению, ваще лыка не вяжет? Хотите стать очередным большеротым птенцом с огромным клювом и ненасытным аппетитом?
Re[Ingi]:
Ты не просто жирный тролль, но еще и глупый. Прочитал? Можешь стереть.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты не просто жирный тролль, но еще и глупый. Прочитал? Можешь стереть.

Ну во-первых... Я гражданин России.
Во-вторых., в отличии от всяких умников нищих стран, я являююсь одним голосом из тех 17%, которым было вломы идти и отдать свой голос в поддержку Путина или нас просто не нашли когда проводили опрос. То есть по факту рейтинг лояльности к Президенту у нас в стране наивысший в мире!
В третьих. За 2,5 года кризиса все страны проседают по экономическому показателю, закрываются заводы и фабрики, а Россия развивает передовые производства и создает задел на дальнейшее развитие. Мы снова восстанавливаем производства средств производства. То есть станкостроение.
В четвертых. Россия проводит политику соотечественников. Мы не перекрываем таможенный кислород для всех обездоленных трудяг в какой бы бывшей республике они не жили.
В пятых. Слушаай... иди поучи матчасть! Ты хочешь попоплемизировать, но у тебя в арсенале нихрена кроме выдумок. Тыбанальный искучный.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты не просто жирный тролль, но еще и глупый. Прочитал? Можешь стереть.

Серегу нужно верно понимать, а не истерить. Аргументировать нужно,- мысль донести не всегда удается, значит нужно снова пытаться, пока она станет более убедительной. Тереть, жаловаться, и дружить против -отменили всеобщим голосованием. Есть правила форума, но есть еще и негласные правила подвальчика, - не работать на публику. Мы мужики или где ????
Re[humax67]:
В личке ответил
Re[humax67]:
от:humax67
Серегу нужно верно понимать, а не истерить. Аргументировать нужно,- мысль донести не всегда удается, значит нужно снова пытаться, пока она станет более убедительной. Тереть, жаловаться, и дружить против -отменили всеобщим голосованием. Есть правила форума, но есть еще и негласные правила подвальчика, - не работать на публику. Мы мужики или где ????
Подробнее

А ты знаешь к кому обращаешься? К этому проевропейскому гундосу? Ты еще не понял кто это? А это образчик тех самых засланных казачков, которые спекулируют на знании русского языка. Эти прихлебатели считают, что они вправе городить всякую ересь в отношении нашей Родины и будут неприменно кем-то услышаны и одобрены. Они мнят себя матерыми охотничьими собаками. Да шавки это. Чья участь быть освежеванными и валяться у входной двери пока моль не сожрет.
Re[Ingi]:
от: Ingi

В третьих. .

Я это все знаю, но тема моя не об этом, если ты заметил. Создашь такую тему-вот там поговорим об этом.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я это все знаю, но тема моя не об этом, если ты заметил. Создашь такую тему-вот там поговорим об этом.

А тыващехто, чтобы рассуждать о России? Тебе в своей стране уже заняться нечем? Вы уже построили собственный Рай на земле?
Re[Ingi]:
Действительно, никто. Я не буду больше.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Действительно, никто. Я не буду больше.

Нутогда закрой своё хлебало и тему и вали по добру по здорову.
Каждый сверчок должен знать свой шесток.
У нас в стране своего дерьма хватает. чтобы еще на чужое внимание обращать.
Re[Ingi]:
Уже
Re[Vallerii]:
Подстрахуюсь.
----------------------
И всё-таки я отвечу в этой теме.
Как бы кому этот ответ серпом по мошонке не пришелся. :D

Есть только один признак Великой Нации.
Как она может впитывать в себя другие народы(читай национальности), не теряя себя и не ущимляя других.
Именно этим отличалась Россия и, в последствии, а хуле делать. правда есть правда, и США.
Именно по этому признаку Россия-СССР и США являются Великими Державами.
Что касается остальных территориально-о-ГРАНИЧЕННЫХ образований на глобусе... Если смотреть здраво как ведут себя соседствующие народы, то станет понятно, что они как были мелочью пузатой, так ими и останутся.
И если мы говорим о Европе, то здесь нужно очень чётко определитья с терминологией. Та сраная Гей-ропа. которая катит на нас бочку с дерьмом, на деле является нашими ближайшими соседями. Вот скажите по совести, вы слышали нападки в адрес России со стороны Испании? Лично я - НЕТ! Где Испания, а где Россия! А возмущаются только те, кому мы в свое время по хлебалу настучали и не один раз. И, скажу больше, это как раз наши древние вассалы. Просто историю России Романовы 300 лет искореняли, а историю Гей-ропы 300 лет переписывали. Но генетическаяя память народов просто так не стереть! Вот эти лярвы, сиречь духи-паразиты, и хотят собственной истерией набрать очков в собственных глазах.
Но!! Эти вышкребки не понимают главного. Нам на них плевать! И здесь действует известный закон:
"Если ты плюнешь на общество - оно утрется. Если общество (народов, коих больше 100) плюнет на тебя - ты утонешь!"
И не хрен здесь сопли размазывать по ипалу! Покуда мы были в Гей-ропе все жрали от пуза! Сбывали свои побрякушки в СССР и горя не знали. А потом нас не стало! Ну и где бурный экономический рост порабощённых СССР народов, получивших свободу?
И стоит ли нам сейчас, после Великой Победы, после нашего распада , деградации и такого естественного Ренессанса, обращать внимания на тех, кто кроме как звиздеть не по теме ничего больше не умеет?
И лично я считаю, что не взирая на очень странные политические отношения идущие из глубины десятилетий, Россия обязана забить на Европу и повернуться в полный рост и лицом к ... ИЗРАИЛЮ! Там нашимх мозгов минимум треть! И судьбы очень похожи! Мы в окружении, но мы хрен сдадимся!
Re[Ingi]:
от: Carpenter
ну это к гадалке не ходи. национальная идея "мы в окружении, но не сдаёмся, срач бой продолжается" всегда вылезает.

Алё, гараж! А ты не забыл что у тебя под аватаром написано?
Песильнания-НАХ!
Ты ваще какого здесь забыл? Языковая среда плющит? Ну так ты сам выбрал эту путь-дорожку! Теперь ЖРИ-ВЗАХЛЁБ-И-НЕ-ОБЛЯПАЙСЯ!
Что означает, что твое ИМХО здесь никого не еЁ! Уразумел!?
[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Sty7-mr6m7Q?list=PLE3kI7n2FNBOs6ydws5ARGi4xgFQRZ6mR&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Sty7-mr6m7Q?list=PLE3kI7n2FNBOs6ydws5ARGi4xgFQRZ6mR&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Re[Ingi]:
от: Carpenter
таких психов как ты ничо не ЕЁ, кроме своей зашкаливающей фобии . три её яростно. может кончишь, тогда поможет.

У меня фобия? Мож потягаемся с расстояния в минимум 400 метров кто кого быстрее пристрелит? Я, после начала заварухи в Донбассе, регулярно практикуюсь в стрельбе. Бегун из меня никакой, а вот снайпер уже весьма не фуёвый! Причем без оптики. А тупо по пеньковому прицелу. Так што.. пиндос грёбанный, захлопни поддувало!
Re[Ingi]:
от: Carpenter
Ну так застрелись, надеюсь попадёшь

Я, в отличии от тебя еще Родине пригожусь! А ты сиди там, в своей пиндоссии,и не чирикай! Вас дохрена таких, от кого Россия избавилась , пропустив через желудочно-кишечный тракт! Вот вы теперь в любой проруби и не тонете!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта