Россия и Запад. Время мифов прошло....

Всего 67 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ingi]:
от: Vallerii
Ошибся, сорри, бывает))) Случай у тебя действительно тяжелый, так что в добрый путь за руку с подопечным :D

Так-с... Меркуру... мож пойдем в мою тему? Если чё, я его с усердием и прилежанием банить буду? А то распоясался молдавский хлопец не на шутку.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Так-с... Меркуру... мож пойдем в мою тему? Если чё, я его с усердием и прилежанием банить буду? А то распоясался молдавский хлопец не на шутку.


Меня этот народец вообще смешит. Помню как то призвали к нам нескольких парней оттуда...
1,5 года не проходящего анекдота.
Ну да ладно... сам видишь чем заканчиваются все попытки сформулировать мысль, в которой больше 3-х слов...
Хорошо получается только
Re[MERKURU]:
Я предупредил!
После этого тереть дебила буду без промедления.
Я за дружбу народов!
Не можешь? Научим!
Не хочешь? Заставим!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Я предупредил!
После этого тереть дебила буду без промедления.
Я за дружбу народов!
Не можешь? Научим!
Не хочешь? Заставим!


смотря с какими народами...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
смотря с какими народами...

Я за дружбу со всеми! Некоторые, правда, кое где своих соплеменников доедают... Но мне-то пофик! Я же не из их племени! :D
И каждый отдельно взятый миллион китайцев прелесть как хороши. Все на одно лицо и у каждого второго имя. куда мы своих оппонентов посылаем. :D
Понимаешь в чем базовая мысль моей дружбы. Каждый отдельно взятый народ это простые люди. Которые работают и размножаются. Проблему представляют политические элиты, которые узурпировали доступ к выполнению присяги лицами вооруженных всем чем в голову взбредет. У армии нет своего мнения. Бывают исключения революционного толка, но на то они и исключения.
Поэтому.. любой отдельно взятый народ, как население страны, проблемы не представляет. Проблема в правящем клане.
Иногда мне приходят в голову интересные мысли.. Вот сколько обойм патронов потребовалось бы снайперу, чтобы радикально изменить военно-политическую ситуацию в одной из наших юго-западных стран? Уверен, что для начала, года 3 назад, хватило бы и одной, на 5 патронов. А потом игрушка в "Царь горы в прицеле". Самых горлопанистых отщелкнуть и нет никакого повального безумия в масштабах упомянутой страны. Представляешь как всё просто?
Re[Ingi]:
от: Vallerii
Цыркуль, после того как потер меня,ты ещерассчитываешь на мое гостеприимство?

Я уповаю на то, что светлая сторона в тебе победит враждебные темные силы! :D
Будь мужиком, а не придурком!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Я уповаю на то, что светлая сторона в тебе победит враждебные темные силы! :D
Будь мужиком, а не придурком!

Хватит вам тереть , нам же тоже интересно про чо вы там сретесь ,,,,,

А по поводу того , что в державе РФ не хватает денег , вот пример (не скажу кто раскрыл , хотя догадаешься )

Итак в РФ есть понятие пошлины , они есть внешние (таможня ) и внутренние - госпошлины .
Внешних пошлин 19
Внутренних -274
Берем всего одну госпошлину . На ККМ (контрольно кассовая машина )
У нас населения, что то около 147 лямов , из них трудоспособных явно меньше , НО !!!! Зарегистрированных ИП-ЧП-ООО-ОАО и и д - по факту больше чем людей. И тут возникает интересная ситуация , ликвидировать ИП и т п -стоит намного дороже , чем продлить лицензию на ККМ .
У кого то минимум 1 ККМ на каждое ИП и т д , а у кого то тысяча ККМ . В итоге в стране около 600 000 000 кассовых аппаратов , требующих продления лицензии , это что то около 9-10 тысяч .

Итог:только одна госпошлина на ККМ - берем машинку- считаем , смотрим проценты от ВВП -
Добавляем сюда еще всех , кто ведет на территории РФ деятельность - макаки , метро кеш , ошаны , и просто торгашей из ближнего и дальнего .

И чтоб не мучать рассчетами -есть цифра - и эта цифра больше чем нефть .
Далее можно пройтись по акцизам- их 456 .

И это мы рассмотрели только ОДНУ госпошлину (внутреннюю )

Где деньги Зин ????
Re[humax67]:
Что такое Запад.. Запад это Америка...
А каковы дела в этой сверхдержаве?
Я ща кину видео..
Смотреть с 44:47
.
.
.
[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZY3QrksTq0k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ZY3QrksTq0k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Re[Ingi]:
от:Ingi
Что такое Запад.. Запад это Америка...
А каковы дела в этой сверхдержаве?
Я ща кину видео..
Смотреть с 44:47
.
.
.
[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZY3QrksTq0k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ZY3QrksTq0k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Подробнее

Все это здежь . Я тебе выше дал кулуарный факт . Подумай о нем ... И отпиши валере насчет его реплики -нет денег в РФ .
Re[Ingi]:
от:Ingi
Я за дружбу со всеми! Некоторые, правда, кое где своих соплеменников доедают... Но мне-то пофик! Я же не из их племени! :D
И каждый отдельно взятый миллион китайцев прелесть как хороши. Все на одно лицо и у каждого второго имя. куда мы своих оппонентов посылаем. :D
Понимаешь в чем базовая мысль моей дружбы. Каждый отдельно взятый народ это простые люди. Которые работают и размножаются. Проблему представляют политические элиты, которые узурпировали доступ к выполнению присяги лицами вооруженных всем чем в голову взбредет. У армии нет своего мнения. Бывают исключения революционного толка, но на то они и исключения.
Поэтому.. любой отдельно взятый народ, как население страны, проблемы не представляет. Проблема в правящем клане.
Иногда мне приходят в голову интересные мысли.. Вот сколько обойм патронов потребовалось бы снайперу, чтобы радикально изменить военно-политическую ситуацию в одной из наших юго-западных стран? Уверен, что для начала, года 3 назад, хватило бы и одной, на 5 патронов. А потом игрушка в "Царь горы в прицеле". Самых горлопанистых отщелкнуть и нет никакого повального безумия в масштабах упомянутой страны. Представляешь как всё просто?
Подробнее


Ну это ты явно перегнул... ну как можно дружить со скачущими к примеру. Это же себя не уважать
У тебя все слишком просто получается. Выщелкивание одного -пятерых это решение сиюминутное. Да... проблема "пропала"... но это только так кажется. Она ушла в "летаргический сон".... и через какое то время опять проснется.
Тут надо нечто кардинальное...чтобы один раз "пролечить" и навсегда.
Re[humax67]:
от: humax67
Все это здежь .

Это факты!
А вот :
от: humax67
В итоге в стране около 600 000 000 кассовых аппаратов

Это такой звиздежь, что даже комментировать неохота. И где ты это взял я ума не приложу. Не ходи туда больше. Тебе там врут, а ты веришь!
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Ну это ты явно перегнул... ну как можно дружить со скачущими к примеру. Это же себя не уважать


А они уже наскакались, намерзлись. наголодались и теперь тихо-мирно работают у нас в стране и .. ежегодно 15 ярдов зелени из страны пересылают. А ты думаешь почему ихний вождь запретил переводы из России в ихние угодья куче банков, оставив только пару-тройку систем? А все просто. Эти системы % берут за услугу. А с 158-ти ярдов это дофика по любому получится и можно делиться за то, что трафик на них направил.
от:MERKURU

У тебя все слишком просто получается. Выщелкивание одного -пятерых это решение сиюминутное. Да... проблема "пропала"... но это только так кажется. Она ушла в "летаргический сон".... и через какое то время опять проснется.
Тут надо нечто кардинальное...чтобы один раз "пролечить" и навсегда.
Подробнее
Дядь! Как нам говорит гигиена?
Мойте руки перед едой!
Дристать не будете и глистов тоже не будет!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Это такой звиздежь, что даже комментировать неохота. И где ты это взял я ума не приложу. Не ходи туда больше. Тебе там врут, а ты веришь!

А ты хотя бы поинтересовался перед тем как ляпнуть ?
Это я еще не брал в расчет фирмы однодневки и мобильные терминалы .
Re:
Вехи современной истории.
1 марта 2017 года. ДНР начал национализацию промышленных предприятий. Теперь они не будут платить налоги киевской хунте,которая их уничтожала,
2 марта 2017 года.
Сирийскик войска при поддержке ВКС России освободили Пальмиру.
.
.
.
[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A2kEiynLkJU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/A2kEiynLkJU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Re[Ingi]:
Чёт скучновато ....
Всё уже элекиросми обмусолили.
Тёлка слева в кине - ужасть, я такую испугаюсь, если ночью в телике увижу
Ну и в догонку : Позор хохляцкой хунте, позор, позор, позор ...( под мотивчик ...в траве сидел кузнечик ....
Re[СВД]:
от:СВД
Чёт скучновато ....
Всё уже элекиросми обмусолили.
Тёлка слева в кине - ужасть, я такую испугаюсь, если ночью в телике увижу
Ну и в догонку : Позор хохляцкой хунте, позор, позор, позор ...( под мотивчик ...в траве сидел кузнечик ....
Подробнее

Нам про СУГСов тут запретили. Хоть и непонятно с какого перепуга ...
Re[humax67]:
Да, сейчас бы откопать те дебаты, без права писанины, read only.
Re[:
от:Vallerii
Какой европе величия? Ты в советской школе учился? Историю за 4 класс помнишь? Ее проевропейские антисоветские силы написали?
Цыруль, я с тебя уею. На твой взгляд я хоть что-то верное когда-нибудь написал ?
Подробнее

Сам ты Цыруль! И Сруль одновременно!
И не надо с меня уеть!
Существует наука. История называется. Так вот в ней сплошные догадки и предположения. Но существует российская школа. Анализ исторических документов математическими способами. И было доказано, что в мировой истори напрочь отсутсвует свыше 30-ти знаменитых династий. Это всё описания одних и тех же людей под разными именами(местные звучания и прозвища) и разной, очень корявой, датировкой. И кстати, египетским пирамидам, сделанных из геобетона, не больше 150 лет. Это глобальный проект надувательства. Не веришь? А ты посмотри картинки... И расскажи свое видение, с какого перепуга с позволения сказать гранитные камни, развалились почти до самой вершины

Re[Ingi]:
от:Ingi
Сам ты Цыруль! И Сруль одновременно!
И не надо с меня уеть!
Существует наука. История называется. Так вот в ней сплошные догадки и предположения. Но существует российская школа. Анализ исторических документов математическими способами. И было доказано, что в мировой истори напрочь отсутсвует свыше 30-ти знаменитых династий. Это всё описания одних и тех же людей под разными именами(местные звучания и прозвища) и разной, очень корявой, датировкой. И кстати, египетским пирамидам, сделанных из геобетона, не больше 150 лет. Это глобальный проект надувательства. Не веришь? А ты посмотри картинки... И расскажи свое видение, с какого перепуга с позволения сказать гранитные камни, развалились почти до самой вершины

Подробнее

Почти готов поверить в версию, но тогда где фото ее строительства ?
C 1826 по 1869 год, если она строилась в этот период -ее бы фотографы снимали однозначно. Что же тогда на снимках этого времени???? Фотошоп???
Re[humax67]:
от:humax67
Почти готов поверить в версию, но тогда где фото ее строительства ?
C 1826 по 1869 год, если она строилась в этот период -ее бы фотографы снимали однозначно. Что же тогда на снимках этого времени???? Фотошоп???
Подробнее

Вот когда ты себе аву сменил, тут и наачались проблемы. Читать еще можешь, а усваивать уже нет. :D
Вот тебе сайт: http://chronologia.org/
Иди изучай.
И немножко детского питания:
.
.
.


[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D0yKN8r0UXw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/D0yKN8r0UXw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта