Россия и Запад. Время мифов прошло....

Всего 67 сообщ. | Показаны 61 - 67
Re[Ingi]:
от:Ingi
Вот когда ты себе аву сменил, тут и наачались проблемы. Читать еще можешь, а усваивать уже нет. :D
Вот тебе сайт: http://chronologia.org/
Иди изучай.
И немножко детского питания:
.
.
.


[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D0yKN8r0UXw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/D0yKN8r0UXw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Подробнее

Был я по твоей ссылке, не единожды. Интересовался. Вывод на этом ресурсе ты сам видел, я цитирую:

////Новая хронология в 3-4 раза абсурднее веры в телевизор////


Так что Серега не в аватарке дело, а в шарлатанах.
Про эпоху молчания письменных документов вообще убило. Ты возраст современного греческого алфавита посмотри, и сравни его античным. Какая к черту эпоха молчания письменных документов, если на Афоне все по дням на современном описано, а это 986 лет до Рождества Христова. Старому же алфавиту более 4500 лет. И в обоих алфавитах пирамиды упоминались. С упавшим еще тогда гранитом, и отломаным носом сфинкса.
Колосс Родосский -когда упал? Он лежит, можешь понырять. И год его падения тоже описан.

Re[humax67]:
от: humax67
я цитирую:
////Новая хронология в 3-4 раза абсурднее веры в телевизор////
Так что Серега не в аватарке дело, а в шарлатанах.

Я не знаю кого ты тут цитируешь, но дело действительно в шарлатанах. И родом они из Европы. Ты, кажись, тожеиз Европы.. Сын Эллады... Вот тебе твое мнимое великое древнее прошлое и мешает... Мешает рассмотреть , что в чертах русских как-то хреново просматриваются черты татарского генофонда. :D
И это только маленький штрих. Ты бы ютуб поюзал. Есть цикл фильмов, когда с самого начала разжовывают что и как датируется в истории. И если дойдешь до Господина Великого новгорода, то ты многое поймешь.. Например то, что ордой называли русское воинство. Так же как и очень многое ругое.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Я не знаю кого ты тут цитируешь, но дело действительно в шарлатанах. И родом они из Европы. Ты, кажись, тожеиз Европы.. Сын Эллады... Вот тебе твое мнимое великое древнее прошлое и мешает... Мешает рассмотреть , что в чертах русских как-то хреново просматриваются черты татарского генофонда. :D
И это только маленький штрих. Ты бы ютуб поюзал. Есть цикл фильмов, когда с самого начала разжовывают что и как датируется в истории. И если дойдешь до Господина Великого новгорода, то ты многое поймешь.. Например то, что ордой называли русское воинство. Так же как и очень многое ругое.
Подробнее

Все дело, в подлоге новоделами. Да согласен. Обьемануловки туристов масса. Новоделов куча... А весь подлог, и время молчания письменности и изврат истории пошел от тех, кто цифры писали палками, как пальцы на руках, и придумали квадратные буквы . Они до сих пор историю выдумывают. Так как это их сущность. И да... этой Европе, не более 150 лет. А все их псевдо гении -чистый пладиат , после столетий сжигания книг, и безграмотности. Но до них, задолго до них, и планеты крутились вокруг солнца, и имена имели, и их особенность была известна. Ты например видишь марс красным, а сатурн с поясом астероидов???? Венера, Юпитер, Плутон..... Все это было предано забвению, а затем просто достали и вот он-расцвет науки в просвещенной мать ее Европе.
Re[humax67]:
от: humax67
И да... этой Европе, не более 150 лет. А все их псевдо гении -чистый пладиат. Все это было предано забвению, а затем просто достали и вот он-расцвет науки в просвещенной мать ее Европе.

Европе не 150 лет.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Европе не 150 лет.

Чувак , я хоть и нерусь , но ЭТОЙ европе , это не география а период . Склоняй верно ...местоимения ... ЭТОЙ-характеризует именно об чем а не об том.
Этот ваш Таити , и оно в смысле характеристики в контексте а не в общем .
Уразумел ???
И при этом я уже почти трезвый ....
И да , ,,,местоимения,,, местоимень , местоиметь - на эзоповском . Как договаривались , назло всем кто не в теме темы местоименит.
Так что не дипируй под меня траншейный кластер, а то всю дорожную карту перечертишь .....
Re[humax67]:
Не могу отправлять посты в тему о ножеточки. игнор-лист.) Надо же.. Даже не знал что такоетут есть. Поэтому отвечу здесь.
от: Alexander46
Если наводка острия косы в течение лет пятнадцати - это микроскопические собаки, то что же тогда будет полноразмерными псинами?
Наводка косы? Можешь не продолжать. Коса не наводится, а отбивается. И далеко не каждый деревенский мужик мог это делать хорошо. Мой дед умел. Раз за лето к несу обязательно каждый приходил выправить косу. Он мне объяснял.. но мне. городскому мальчику , приезжающему на пару недель это зачем?
Re[Ingi]:
от:Дм. Бондаренко
Вот, что-то мусатом (сентуривским же) тру-тру... вроде бы резать начинают, но перестают очень быстро. Видим, образуется микронасечка, которая тут же уходит.
Икеевскую еще не пробовал. Может, в ней все и дело.
Но, хочется, чтобы просто, быстро и без особых усилий. Все же я на кухне готовлю, а не ножи точу.
Подробнее

Блин! Я просто валяюсь! Из каких консервных банок сделаны ваши ножи? Или вы художественной резьбой по рогу занимаетесь вместо приготовления пищи! Или мраморную столешницу вместо разделочной доски используете?
Ребятки.. Ну в конце концов! Какие , к черту, муссаты? Ну вы хоть задумайтесь! почему японци все нажи абразивами точат?
Блин! Ну в конце концов! Если руки растут откуда нои! Ну купите тогда себе точило и поставьте на него вулканит(мягкий аброзив) Сил моих нет читать как взрослые мужики нож заточить не могут! Дурдом, блин!
Я одно время дурковал и однаразовые лезвия спутник помногу раз перетачивал. Потом надоела эта затея. Так у меня еще острей получалось. Алмазный доводочный брусок. Там такое микрозерно, что он блестит.