Тема закрыта

Портрет с БЗК ФФ Sony. Рецепты приготовления скинтона.

Всего 86 сообщ. | Показаны 81 - 86
Re[orelvn]:
от: orelvn
...Интересуют именно ваши варианты качественного конвертирования без ФШ, слоёв, тонирования!

Так не годится?
https://cloud.mail.ru/public/9Xk5/92dZyaGgJ
Может холодноваты тона, но это уже мои личные предпочтения, можно чуть теплее сделать.
Re[OperLV]:
от: OperLV
Так не годится?
https://cloud.mail.ru/public/9Xk5/92dZyaGgJ
Может холодноваты тона, но это уже мои личные предпочтения, можно чуть теплее сделать.


Вполне
Вот эти два, нмв, ещё желательно потянуть.





Re[orelvn]:
в этом раздее где вы создали тему есть ветка обработаю лучше чем или как то так, туда бы кинули свои фотки вам бы там накрутили разные тонировки и скинтоны от души)
Re[orelvn]:
от: orelvn
Вполне
Вот эти два, нмв, ещё желательно потянуть.
...

Это уже по желанию.
В принципе тут чистая проявка в ACR, но на некоторых подтянуты тени и немного "прибиты" света.
На некоторых чуть подправил ББ, сильно правил ББ только на фото при искусственном свете.
В принципе по паре-тройке кликов на фото.
У меня установлен пакет VSCO FILM.
Для этих фото мне показался удачным профиль Fuji Fortia SP.
Re[Дмитрий ( FM )]:
от: Дмитрий ( FM )
в этом раздее где вы создали тему есть ветка обработаю лучше чем или как то так, туда бы кинули свои фотки вам бы там накрутили разные тонировки и скинтоны от души)


Да в том то и дело, что накрутить я и сам могу.
Нужны были варианты чистой проявки без тонировок, слоёв и прочих фотошопов.




Re[OperLV]:
от:OperLV
В принципе тут чистая проявка в ACR, но на некоторых подтянуты тени и немного "прибиты" света.
На некоторых чуть подправил ББ, сильно правил ББ только на фото при искусственном свете.
В принципе по паре-тройке кликов на фото.
Подробнее

К этому и стремился - получить приемлемый результат минимальным набором инструментов.

Самодельные профили - тоже весьма перспективная тема

В принципе, результатов по теме достаточно, чтобы исключительно для себя сделать вывод, что не так плохо, как думалось и не так хорошо, как хотелось бы.

Благодарю за внимание к теме и труды по проявке не лучших по качеству исходников!