Об эзоповом языке, кстати

Всего 161 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[otesta]:
от: otesta
Большая часть изобретений вышла из Руси и России .

Дык, окно оно ж не только в европу, но и ИЗ европы.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Дык, окно оно ж не только в европу, но и ИЗ европы.

Всяко бывает . Вот Альберт Эйнштейн типа родил теорию его относительности . Там если не ошибаюсь скорость света предел для нас . И чито потом ..,или прежде .. про дыры его никто не заикается ..
Re[otesta]:
За дыры не знаю, я не физик, но если и есть что-то выше скорости света, то я даже не знаю как это представить.
Нам бы с досветовыми скоростями разобраться))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Когда человек видит в национальности своего оппонента аргумент в свою пользу, то мне ничего не остается как указать ему путь к первоисточнику.

Вы приведите аргументты.
Re[otesta]:
Аргументы в пользу чего?
Вы его адвокат?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Аргументы в пользу чего?
Вы его адвокат?

В пользу первоисточника.
Re[otesta]:
:D
Вот у него(подзащитного) почему-то нет вопросов))
Re[СВД]:


Эзопов применяют когда нет возможности применить обычный .
Re[otesta]:
от: otesta
Эзопов применяют когда нет возможности применить обычный .

Так и есть. Особенно если нужно смету раздуть. И вместо рытья канавы за 1000 рублей, осмечивают ...дипирование траншейного кластера за полляма... ....
Re:
Просьба не отвлекаться от морковок и лука. Тема Альберта Энштейна , закупок на zakupki.gov.ru приветствуется , как лирическое отступление.
Re[СВД]:
от: СВД
Просьба не отвлекаться от морковок и лука. Тема Альберта Энштейна , закупок на zakupki.gov.ru приветствуется , как лирическое отступление.

А где отвлеклись ? Сопоставить морковку фалосом , ли канаву с траншейным кластером , суть одно . Мотивация к вуали сути . В последнем случае пример со сметой -классический эзопов язык . Я бы сюда еще и ..дорожную карту... вставил - слова то собственно вообще упппссс - составили панимаешь дорожную карту на воскресенье??? Это как? Ты чо , договорились поехать на рыбалку ........
Re[humax67]:
В принципе, йа с Вами колбаса. Тема хороша, что можно проговаривать то, ну сами понимаете. Давайте продолжим, умный поймёт, дурак не осилит.
Re[СВД]:
от: СВД
Подхожу в овощной отдел, прошу 3 красных фаллоимитатора серьёзных размеров и полкило горя.
Получаю 3 больших морковки и репчатый лук по весу

Иммитатор он им останется .. а вот горе , оно типа психологческое .. Вы две вещи смешали разные .
Re[СВД]:
от: СВД
В принципе, йа с Вами колбаса. Тема хороша, что можно проговаривать то, ну сами понимаете. Давайте продолжим, умный поймёт, дурак не осилит.

Лучшевмирекроп рекрутировал еще одного гурмана кактусов.
Re[humax67]:
Большого любителя камер Leika грозят уволить за прогулы и привлечь к ответственности за липовый больничный
Re[СВД]:
от: СВД
Большого любителя камер Leika грозят уволить за прогулы и привлечь к ответственности за липовый больничный

Имя Яхты требует предоставления отчетности, о статусе физического лица, и акредитации кофе брейка, несогласованного регламентом гражданского состояния........
Re[humax67]:
Главное-держаться))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Главное-держаться))

Нет на эзоповом надо а не прямым цитированием...
Надо так:

Деньги портят людей, но у нас в образовании в основном хорошие люди.........
Re[humax67]:
Особо хорошие могут бизнесом заняться. В смысле, рекомендовано.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Особо хорошие могут бизнесом заняться. В смысле, рекомендовано.

Ты ничо не понял. Тут надо вуалить а не расшифровывать прямым текстом.
Участники кооператива ,-садоводы озерного. Благодарны руководству BTБ24 за каникулы. Каникулы продлены до завершения ходьбы сборной миллионеров по газону. :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта