Об эзоповом языке, кстати

Всего 161 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[humax67]:
Эзоп бы наверное перегрелся, расшифровывая твои послания))) Я понимаю, завуалированно, но у тебя прямо "грузите апельсины бочками" :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Эзоп бы наверное перегрелся, расшифровывая твои послания))) Я понимаю, завуалированно, но у тебя прямо "грузите апельсины бочками" :D

Это он с матерного греческого на русский с помощью гугла переводит.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Эзоп бы наверное перегрелся, расшифровывая твои послания))) Я понимаю, завуалированно, но у тебя прямо "грузите апельсины бочками" :D

Это патамушта ты не в теме.......... Читай личку. Аннушка уже разлила масло........
Re[humax67]:
от: humax67
Это патамушта ты не в теме.......... Читай личку. Аннушка уже разлила масло........

Аннушка-другое дело)) Не шалю, не трогаю никого, примус починяю))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Аннушка-другое дело)) Не шалю, не трогаю никого, примус починяю))

Дочки были биты, унижены и изгнаны в родное гнездо. Тут вам не здесь, кричали недовольные, и только сверху над городом летал попугай, извергая мат на все начальство. Посланные за ним истребители, вернулись .......... А у профэссора украли УСЁ............ В том числе и клетку с этим попугаем, так вот все нашли и вернули, а попугая он взять отказался, вот его и выпустили.... А он летает и материт все на свете..............
Re[humax67]:
от:humax67
Дочки были биты, унижены и изгнаны в родное гнездо. Тут вам не здесь, кричали недовольные, и только сверху над городом летал попугай, извергая мат на все начальство. Посланные за ним истребители, вернулись .......... А у профэссора украли всё здаюся..форумУСЁ............ В том числе и клетку с этим попугаем, так вот все нашли и вернули, а попугая он взять отказался, вот его и выпустили.... А он летает и материт все на свете..............
Подробнее

форум он для передачи эзопового языка .
Re[humax67]:
от:humax67
Дочки были биты, унижены и изгнаны в родное гнездо. Тут вам не здесь, кричали недовольные, и только сверху над городом летал попугай, извергая мат на все начальство. Посланные за ним истребители, вернулись .......... А у профэссора украли УСЁ............ В том числе и клетку с этим попугаем, так вот все нашли и вернули, а попугая он взять отказался, вот его и выпустили.... А он летает и материт все на свете..............
Подробнее

Как хорошо что есть гугл :cannabis:
Re[otesta]:
от: otesta
форум он для передачи эзопового языка .

Не эзоповОГО, а эзопова. Кто тут у нас не русский кроме меня с молдаванином???
Re[humax67]:
от: humax67
Не эзоповОГО, а эзопова. Кто тут у нас не русский кроме меня с молдаванином???

А русский это как ?
Re[otesta]:
от: otesta
А русский это как ?

Это не как, это КТО, ЧТО..... Как, это по-русски..........
Re[humax67]:
от: humax67
Это не как, это КТО, ЧТО..... Как, это по-русски..........

обобщать зачем ?
Re[humax67]:
[quote=humax67]Это не как, это КТО, ЧТО..... Как, это по-русски..........[/quote пусть там зю написано .я говорю зя .
Re[otesta]:
от: otesta
обобщать зачем ?

Тут скорее не зачем?- а почему ??? А пащиму-патамушта........
Re[СВД]:
скажи простым языком .
Re[СВД]:
- «У вас продается славянский шкаф?»
- «Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой»

чем бы не тешились лишь бы не вешались ;)
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
[i

чем бы не тешились лишь бы не вешались ;)

за эту строчку хороший модератор забанил бы тебя .
Re[otesta]:
от: otesta
за эту строчку хороший модератор забанил бы тебя .

Пожалуйся ;)
Re:
Тут народ в форумах оживлённо обсуждает визит главы побеждённой страны в страну-победительницу, которая так и не дошла до Шпрее. Какие будут комментарии ?
Re[СВД]:
от: СВД
Тут народ в форумах оживлённо обсуждает визит главы побеждённой страны в страну-победительницу, которая так и не дошла до Шпрее. Какие будут комментарии ?

На каких форумах? Хочу на эти форумы. Тут тоска смертная. Кинь в личку.
Re[Ingi]:
от: Ingi
На каких форумах? Хочу на эти форумы. Тут тоска смертная. Кинь в личку.

Мальчик, новости читай.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта