А чо реально в интернетах обувку покупать?

Всего 77 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ingi]:
от:Ingi
Не в этих. У меня дизайн интересней. И подошва на милиметр толще. Но она не жесткая. Просто летаю. И не 1000км, а гораздо больше. У меня вечерняя прогулка 9 км... А чё им будет? Профилактика очень хорошая стоит. И я пользуюсь очень давним правилом. Одну одежду( и обувь) два раза подряд не одевать. Вещи должны отдохнуть.
Подробнее

От чего отдохнуть? Ауру восстановить? Естественно, если носить 7 пар обуви по одной в день, то получается, что одной пары тебе вместо двух лет хватит аж на 14. И будешь всем говорить-во какие песдатые, 14 лет ношу.
Отдохнуть)) Вспомнил армейские сапоги :cannabis:
А за профилактику согласен.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Дядь! Ты сдурел? Адидас в тырнете покупать?
То, что они сейчас даже официально выпускают срашно как смерть. Речь идет об ОБУВИ, а не о тапках.
Вот купи



и ходи как белый человек.
Потом к упомянутым часовщикам и учись полировать до жидкого блеска.
Подробнее

Серега, если увидишь кого за пределами Руси в таких же, смело подходи и здоровайся...
Это обувь для мероприятий. А повседневно их носить, извини, я не мазахисмос.
Я как нибудь в Адидас ориджинал похожу. Если ты разбираешься, чем тапки отличаются от кроссовок, и чем отличаются для повседневного-бегового-фитнеса -трекинга -марафона - и т д. И дело не только в подделках, а собственно в линейке и ее назначении.
Если ты будешь ходить постоянно в том что ты прикрутил - это для информации -сценическая обувь, вообще не предназначенная для носки. Как собственно и то с чего ее драли , а именно LLOYD. Последняя -полностью работает на шузы для сцены, офисов, и помещений. Ты не того человека выбрал, для посоветовать.......

Re[humax67]:
Конечно не для того сей широкий взмах руки ..человек попросил более или менее . А его на форум за 600 бак . Такую обувь искать надо .
Re[humax67]:
от:humax67
Серега, если увидишь кого за пределами Руси в таких же, смело подходи и здоровайся...
Это обувь для мероприятий. А повседневно их носить, извини, я не мазахисмос.
Я как нибудь в Адидас ориджинал похожу.
Подробнее

Ты можешь ходить в чем угодно. Но всего четыре предмета гардероба, часы, ремень и туфли, очень хорошо презентуют меня любой бабе. Добавь к этому классические брюки, с оттюженными стрелками, а так же не самую скучную рубашку, сестра которой где-то в европе... И ты поймешь чем я отличаюсь в лучшую сторону от чела в шортах, шлевках и майке.
И давайте так договоримся.. О хорошей обуви должны рассуждать те. для кого это просто обувь, а не запредельный предмет роскоши. В хорошей обуви ноги не устают! А кожанный каблук таки отличается от пластмассового.
Но во всех ваших словах есть доля смысла. Подобную обувь действительно носят те, кто мало ходит пешком. Я просто исключение из этого правила. :D
Re[Ingi]:
от:Ingi
Ты можешь ходить в чем угодно. Но всего четыре предмета гардероба, часы, ремень и туфли, очень хорошо презентуют меня любой бабе. Добавь к этому классические брюки, с оттюженными стрелками, а так же не самую скучную рубашку, сестра которой где-то в европе... И ты поймешь чем я отличаюсь в лучшую сторону от чела в шортах, шлевках и майке.
И давайте так договоримся.. О хорошей обуви должны рассуждать те. для кого это просто обувь, а не запредельный предмет роскоши. В хорошей обуви ноги не устают! А кожанный каблук таки отличается от пластмассового.
Но во всех ваших словах есть доля смысла. Подобную обувь действительно носят те, кто мало ходит пешком. Я просто исключение из этого правила. :D
Подробнее

У меня мизинец на правой ноге 4 раза сломан. В качестве гипса, он срастался именно в колодке орижинал от Адидаса. По рекомендации дохтура, и я подсел на эту линейку. Это ZX750, от цвета кстати зависит материал, от сетки дышащей до кожи, одна и та же модель, с разным парт номером, от жары до минуса.
Заказываю прямо с головного офиса, по каталогу, с логином. Три завода, китай, Вьетнам и тайланд, лето -китай, межсезон - Вьетнам, зима -тайлпнд. Одна модель, разные материалы и цвет.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Ты можешь ходить в чем угодно. Но всего четыре предмета гардероба, часы, ремень и туфли,:D

Где 4й предмет ?
Re[otesta]:
от: otesta
Где 4й предмет ?

А вы в одной туфле ходите? :D
Re[Ingi]:
:)
от: Ingi
А вы в одной туфле ходите? :D

Re[Пульсар]:


С обувью , которая тебе нравится самое тяжело расставаться , из одежды ...
Re[otesta]:
от: otesta
С обувью , которая тебе нравится самое тяжело расставаться , из одежды ...

точно... сомбреро и трусы снял, а вот валенки низачто!
Эх ма!
Достала меня навязчивая реклама. Из всех углов монитора ботинки сыплются. Предлагают купить восемь пар разных размеров по 850 рублей пара. Кожа. Китай. Мол, оптом дешевле.
Другая реклама предлагает ну очень очень похожие в розницу. Кожа. Китай. И уже в четыре/пять раз дороже за пару. Нифига себе накручивают. И при этом у нас в Электростали половина обувных магазинов медным тазом накрылась, а в уцелевших ассортимент весьма оскудел и сильно разбавился кожзаменителем. Кожаных от силы %%15. Чё ж за бизнес такой? (Само собою 850 рублёвые полботинки в магазине стояли бы тыщ за шесть. Ибо за четыре стоят дерьмотиновые). Стояли б за 3000 кожаные и моего размера, я мож две пары сразу б купил - чёрные под пальто и коричневые под куртку, а так ушёл и ни рубля не оставил.

Есть у нас один магазинчик. Там трудятся человек семь - видал, как они магазин запирали в конце рабочего дня. По возрасту видно, что они там лет двадцать трудятся. Типа акционеры-собственники. Два закутка сдали в аренду. Так я ни разу не видел, что б там кто-то хотя бы шнурки купил. Они даже свою зарплату не отрабатывают. Не понимаю...
Re[tombo]:
от: tombo
точно... сомбреро и трусы снял, а вот валенки низачто!

Вылил?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Достала меня навязчивая реклама. Из всех углов монитора ботинки сыплются. Предлагают купить восемь пар разных размеров по 850 рублей пара. Кожа. Китай. Мол, оптом дешевле.
Другая реклама предлагает ну очень очень похожие в розницу. Кожа. Китай. И уже в четыре/пять раз дороже за пару. Нифига себе накручивают. И при этом у нас в Электростали половина обувных магазинов медным тазом накрылась, а в уцелевших ассортимент весьма оскудел и сильно разбавился кожзаменителем. Кожаных от силы %%15. Чё ж за бизнес такой? (Само собою 850 рублёвые полботинки в магазине стояли бы тыщ за шесть. Ибо за четыре стоят дерьмотиновые). Стояли б за 3000 кожаные и моего размера, я мож две пары сразу б купил - чёрные под пальто и коричневые под куртку, а так ушёл и ни рубля не оставил.

Есть у нас один магазинчик. Там трудятся человек семь - видал, как они магазин запирали в конце рабочего дня. По возрасту видно, что они там лет двадцать трудятся. Типа акционеры-собственники. Два закутка сдали в аренду. Так я ни разу не видел, что б там кто-то хотя бы шнурки купил. Они даже свою зарплату не отрабатывают. Не понимаю...
Подробнее

У нас сидит в голове,что хорошая обувь из кожи, по сути оно так и есть . И сделать хорошую обувь , и при этом ,чтобы цена была на уровне 50-100 бак. это надо понимать ,что ты делаешь .
Re[nebrit]:
от:nebrit


Есть у нас один магазинчик. Там трудятся человек семь - видал, как они магазин запирали в конце рабочего дня. По возрасту видно, что они там лет двадцать трудятся. Типа акционеры-собственники. Два закутка сдали в аренду. Так я ни разу не видел, что б там кто-то хотя бы шнурки купил. Они даже свою зарплату не отрабатывают. Не понимаю...
Подробнее
у них типа https://www.youtube.com/watch?v=RQ73Tf-4yWs
Re[otesta]:
от: otesta
Вылил?

Выпил.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Стояли б за 3000 кожаные и моего размера, я мож две пары сразу б купил - чёрные под пальто и коричневые под куртку,
То есть ты хочешь сказать . что в ценах 2014-го года тебе хочется кожанную обувку за 1000р?
Но заметь в чем особенность... Даже при таком материале и такой цене ты говоришь: "я мож две пары сразу б купил" Любому нормальному человеку понятно, что ты этого даже в собственных фантазиях себе позволить не можешь.
Я по осени зашел в обувной каскет... Взглянул на ассортимет от 20-ти тыщ и спросил: "А что-то приличное у Вас есть?" Продавец посмотрела на мои туфли и сказала: "Извините, но мы такое уже не завозим" А на полках тапки стояли максимум 5000 по закупке. Внешний вид как бы есть, а вот качества нет. Но мне и не горит пока... При желании и необходимости я оббегу весь город и найду себе что-нить на расход за десятку.
Re[otesta]:
Убеждать незрячего не имеет смысла,дочку одел в шмотки до 14 лет,неоднократно присутствовал при сортировке товара,попадаются мешки с одеждой,особенно детской,совершенно нулевые,с бирками. Места знать нужно,знакомство и удача тоже не лишние.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Убеждать незрячего не имеет смысла,дочку одел в шмотки до 14 лет,неоднократно присутствовал при сортировке товара,попадаются мешки с одеждой,особенно детской,совершенно нулевые,с бирками. Места знать нужно,знакомство и удача тоже не лишние.
Подробнее

Да, там попадаются вещи, которые из магазинов утилизировали после распродаж. Но вы там хрен два найдёте то, что я выискивал в буржуйских имагах. Я помню как заходил в эти помойки и офигивал от засилья рубашек в клеточку. Галимый ширпотреб.
Re[Ingi]:
Согласен, давай не будем ля,ля. Приличную обувь сын берет не у нас,а у знакомого из соседней страны,поставки им из Европы проходят по другому принципу,у них возможностей для этого поболее нашего. Парень евойный барыжит по крупному,дешевые товары не берет,у него несколько персональных сайтов. Единственная проблема этой обуви-кожаная подошва,нужно делать профилактику,что весьма грустно-зачастую на подошве вытеснены вензеля фирменные,которые западло покрывать профилактическими плюшками. Понимаю,что те у кого бабло ляжки жгет, заказывают ласты из Италии и у прочих персональных мастеров,но у этих товарищей статус обязывает иметь хорошую ,дорогую обувь,ремень,часы,зажигалку,парфюм,тачку и прочее, Не думаю,что таких много на этом сайте.
Re[Ingi]:
от: Ingi
То есть ты хочешь сказать . что в ценах 2014-го года тебе хочется кожанную обувку за 1000р?

Ваще-то крепкая и не страшная обувка и в 2014 году стоила 6,5 тыщ. И цена на неё больше чем на 500 рублей так и не выросла. Уже расти некуда. Вот 2006 году обувка была раза в полтора или два супротив сегодняшних цен дешевле. Хотя и тогда уже Sioux стоил тыщ 6 или 8.

Оба-на! Сейчас его можно купить, оказывается, купить за 5,5 тыщ. Так что кое-что даже подешевело. :D
Просто тогда он был как бы немецкий, а нонче китайский. Энтот рынок нам не понять.

Приличные башмаки не могут стоить дешевле сотки баксов. (Если только не на распродаже). Так и так вынь тыщ семь да положь на прилавок. Если бы мне понравились башмаки за 3 тыщи, и оказались весьма удобными, то почему бы я не купил сразу две пары?

Как-то в Ашане напал на узбекские хлопковые носки с лайкрой, один в один как прибалтийские, но в два раза дешевле. Купил на пробу одну пару. Походил полдня и в тот же вечер вернулся в Ашан - хотя до него пешком было идти около часа, - и купил сразу тридцать пар. Через три дня пришёл снова и купил ещё столько-же. Лет семь уж прошло - до сих пор все ещё не сносил. И новых пар пятнадцать ещё лежит дожидается. А после второй стирки я уж не мог их отличить от прибалтийских и иногда напяливал разные, а на солнышке приглядишься - ой, один коричневатый, другой синеватый. И постирушку им устраивал раз в две недели, пока один жил. Чо за зря машинку крутить?

А у вас сколько носков? И вы их стираете каждый день? Тогда мы не пойдём к вам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта