А чо реально в интернетах обувку покупать?

Всего 77 сообщ. | Показаны 61 - 77
Re[N.Holder]:
от: N.Holder

Единственная проблема этой обуви-кожаная подошва,нужно делать профилактику,что весьма грустно-зачастую на подошве вытеснены вензеля фирменные,которые западло покрывать профилактическими плюшками.

Что за бредятина? Ну давай ты кожанную подошву с полиуритановой сраввнишь.. Так я тебе хочу сказать и наполиуретан профилактику лучше ставить. И какой бы износосстойкой не была подошва она все равно сотрется. Не за пару ет. так за 5.
от:N.Holder

Понимаю,что те у кого бабло ляжки жгет, заказывают ласты из Италии и у прочих персональных мастеров,но у этих товарищей статус обязывает иметь хорошую ,дорогую обувь,ремень,часы,зажигалку,парфюм,тачку и прочее, Не думаю,что таких много на этом сайте.
Подробнее
Дело не в статусе. И не в том что бабла много или очень много. Просто знаешь... Вот лично мне надоело быть как все. То есть жирным и одетым во что налезло. Ия сейчас получаю удовольствие от своего гардероба.
Сейчас очень многие детям-подросткам айфоны покупают. А слабо себе купить пару башмаков за такие же бабки и ходить в них пару пятилеток, получая удовольствие? Почему пару пятилеток? Так они не разваливаются через месяц. И когда бероешь в руки хорошую пару, то первое чем озадачиваешься это средствами ухода. У вас промокает обувь? А вы никогда не видели ту же саламандровскую пропитку? Пару раз тщательно промазал, дал впитаться и всё! Любые лужи пофик!
Re[nebrit]:
от: nebrit

А у вас сколько носков? И вы их стираете каждый день? Тогда мы не пойдём к вам.

Вы у меня спрашиваете? Сейчас пары три осталось. Новых. Я их не стираю. Я их выбрасываю. И уже несколько лет так. Беру на оптовой базе самые дешевые синтетические(чтобы форму держали) Я в носках очень мало хожу. Работаю дома за компом. Круглогодичная форма одежды - боксеры. :D Носки и всё остальное одеваю только когда в магазин иду или на прогулку. Но даже с прогулкой это максимум 2 часа. Душ принимаю ежедневно. А когда жарко так и два и больше раз. То есть я в носки потные вонючие ноги не сую. У меня просто не водится таких ног. :D Далее... Если в носках какой запашок и завелся , то в течении суток всё выветрится с гарантией. Раз в неделю, когда к детям иду, ношенные выбрасываю, а новые одеваю. Нахрен они мне нужны, чтобы я их стирал? Чтобы было понятно почему так делаю. Последнюю партию не дороже 15-ти рублей за пару брал. Пару ношу неделю. То есть амортизация 2р в день. А прокуриваю по 80р. Вот и вся логика. В гробу я видел их стирать.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Убеждать незрячего не имеет смысла,дочку одел в шмотки до 14 лет,неоднократно присутствовал при сортировке товара,попадаются мешки с одеждой,особенно детской,совершенно нулевые,с бирками. Места знать нужно,знакомство и удача тоже не лишние.
Подробнее

Есть незрячие по рождению , есть которые утратили данное .Дочери носят вещи .Людям жалко выбрасывать . Надеюсь она поймёт .
Re[Ingi]:
от:Ingi
Вы у меня спрашиваете? Сейчас пары три осталось. Новых. Я их не стираю. Я их выбрасываю. И уже несколько лет так. Беру на оптовой базе самые дешевые синтетические(чтобы форму держали) Я в носках очень мало хожу. Работаю дома за компом. Круглогодичная форма одежды - боксеры. :D Носки и всё остальное одеваю только когда в магазин иду или на прогулку. Но даже с прогулкой это максимум 2 часа. Душ принимаю ежедневно. А когда жарко так и два и больше раз. То есть я в носки потные вонючие ноги не сую. У меня просто не водится таких ног. :D Далее... Если в носках какой запашок и завелся , то в течении суток всё выветрится с гарантией. Раз в неделю, когда к детям иду, ношенные выбрасываю, а новые одеваю. Нахрен они мне нужны, чтобы я их стирал? Чтобы было понятно почему так делаю. Последнюю партию не дороже 15-ти рублей за пару брал. Пару ношу неделю. То есть амортизация 2р в день. А прокуриваю по 80р. Вот и вся логика. В гробу я видел их стирать.
Подробнее

15 рублей пара, покажи носки эти .....Не верю ...
Re[Ingi]:
от:Ingi
Вы у меня спрашиваете? Сейчас пары три осталось. Новых. Я их не стираю. Я их выбрасываю. И уже несколько лет так. Беру на оптовой базе самые дешевые синтетические(чтобы форму держали) Я в носках очень мало хожу. Работаю дома за компом. Круглогодичная форма одежды - боксеры. :D Носки и всё остальное одеваю только когда в магазин иду или на прогулку. Но даже с прогулкой это максимум 2 часа. Душ принимаю ежедневно. А когда жарко так и два и больше раз. То есть я в носки потные вонючие ноги не сую. У меня просто не водится таких ног. :D Далее... Если в носках какой запашок и завелся , то в течении суток всё выветрится с гарантией. Раз в неделю, когда к детям иду, ношенные выбрасываю, а новые одеваю. Нахрен они мне нужны, чтобы я их стирал? Чтобы было понятно почему так делаю. Последнюю партию не дороже 15-ти рублей за пару брал. Пару ношу неделю. То есть амортизация 2р в день. А прокуриваю по 80р. Вот и вся логика. В гробу я видел их стирать.
Подробнее

Я тоже не стираю. Носки это профилактика обуви и ног. Если их стирать без кипячения, то нет смысла стирать вообще. И стельки тоже.
Re[humax67]:
Вы и с трусами также поступаете? Либо кипятите, либо выбрасываете?

Завидую тем мужикам, которые могут носки носить больше нескольких часов и не испытывать ни малейшего дискомфорта при этом. Да ещё и на следующий день надевать их обратно.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вы и с трусами также поступаете? Либо кипятите, либо выбрасываете?

Завидую тем мужикам, которые могут носки носить больше нескольких часов и не испытывать ни малейшего дискомфорта при этом. Да ещё и на следующий день надевать их обратно.
Подробнее

Есть разница. Трусы стираются от ..антисептика.. а носки от грибов...
Re[nebrit]:
от: otesta
15 рублей пара, покажи носки эти .....Не верю ...

Дядь! Хорошие , средней плотности носки. Брал сто с лишним пар. Уже больше двух лет без горя. Теперь снова придется выбирать и закупаться. Я всегда беру пару для теста. А то есть плетения, когда после дня на ноге превращаются в бесформеные ласты.
от: humax67
Я тоже не стираю. Носки это профилактика обуви и ног. Если их стирать без кипячения, то нет смысла стирать вообще. И стельки тоже.

Не умничай! Кипятятся только детские пеленки.
от: nebrit

Завидую тем мужикам, которые могут носки носить больше нескольких часов и не испытывать ни малейшего дискомфорта при этом. Да ещё и на следующий день надевать их обратно.

Если у вас повышенная потливость ног, то есть масса способов. Я когда 120 кг весил, так от меня загнанной лошадью несло. Бывало летом, при ходьбе, сувствовал как носки липнуть начинают. На рубашках вечно под мышками мокрые разводы чуть не по локоть были. После того как похудел никакой проблемы с потом. Даже забыл уже когда последний раз Рексоной пользовался. Нет необходимости.
от: humax67
Есть разница. Трусы стираются от ..антисептика.. а носки от грибов...

Не умничай, сказал! Чушь какую-то пишешь!
Re[humax67]:
от: humax67
Я тоже не стираю. Носки это профилактика обуви и ног. Если их стирать без кипячения, то нет смысла стирать вообще. И стельки тоже.

Мы наверное жители разных планет ..Я думаю , что с Земли .
Re[Ingi]:
Говорят, что потливость ног от обмена веществ. И у женщин ноги потеют. И вес тут вообще не при чём. Кому как повезёт.

От грибов не потливость, а просто ногти в негодность приходят.

Теперь, надеюсь, понятно, почему я бы не отказался от двух пар одинаковых ботинок чуток разного цвета, но по цене одной пары?
Re[nebrit]:
от: nebrit

От грибов не потливость, а просто ногти в негодность приходят.

А я и не говорил, что от грибка ноги потеют. Я от этой гадости уже дважды по пол года лечился. И снова появился. Хрен его знает откуда он берется. Но оно и лечение сейчас такое.. Выписали на обум и топай в косметический кабинет. Ногти спиливать по тыще рублей за ноготь. Нет высева на чувствительность. А поражаются не только ногти. Ногти хрен с ними, надфилем спилить можно. Кожа грубеет до асфальта и лопается, сцуко. И так глубоко... Пемза хрен помогает. Нужно длительное время на ночь сместью глицерина и уксусной кислоты промазывать и спать в пакетах. Потом счищать. Через несколько дней повторять. И так пока трещины наружу не выйдут. А препараты на почки и печень действуют. Тяжелые они. Ну в общем, тухлое это дело с грибком бороться. Замахивает.
Re[Ingi]:
от:Ingi
А я и не говорил, что от грибка ноги потеют. Я от этой гадости уже дважды по пол года лечился. И снова появился. Хрен его знает откуда он берется. Но оно и лечение сейчас такое.. Выписали на обум и топай в косметический кабинет. Ногти спиливать по тыще рублей за ноготь. Нет высева на чувствительность. А поражаются не только ногти. Ногти хрен с ними, надфилем спилить можно. Кожа грубеет до асфальта и лопается, сцуко. И так глубоко... Пемза хрен помогает. Нужно длительное время на ночь сместью глицерина и уксусной кислоты промазывать и спать в пакетах. Потом счищать. Через несколько дней повторять. И так пока трещины наружу не выйдут. А препараты на почки и печень действуют. Тяжелые они. Ну в общем, тухлое это дело с грибком бороться. Замахивает.
Подробнее

Вот и слушася , а то глупость, не умничай ... Носки ты выкидываешь не стирая , это правильно , но не экономично . А вот грибок , он есть в любых тапках, и любых ногах , болеют ногти или нет , кролика не видно-а он есть . Ультрафиолет, антисептик - или длительное воздействие высокими температурами . Гладить носки -это не маразм . Это прагма. И желательно с паром . Или выбрасывать не стирая . Кожа-это хорошо , кожа это круто и престижно , но кожа не на каждый день в том числе и по поводу грибка . Вообще в старые времена, не просто так обувь над дымом держали или дегтярными составами пропитывали . Антисептик !!!!!
Re[humax67]:
от: humax67

Вот и слушася , а то глупость, не умничай ... Носки ты выкидываешь не стирая , это правильно , но не экономично .
Я сам разберусь что мне делать с моими носками. Если совсем не в ладах с математикой. то .. разговор окончен!
от:humax67

А вот грибок , он есть в любых тапках, и любых ногах , болеют ногти или нет , кролика не видно-а он есть . Ультрафиолет, антисептик - или длительное воздействие высокими температурами . Гладить носки -это не маразм . Это прагма. И желательно с паром . Или выбрасывать не стирая . Кожа-это хорошо , кожа это круто и престижно , но кожа не на каждый день в том числе и по поводу грибка . Вообще в старые времена, не просто так обувь над дымом держали или дегтярными составами пропитывали . Антисептик !!!!!
Подробнее

Слышао ты звон. да не понял где он.. Не над дымом а над теплом! Это первое. А дёгтем ступицы телег смазывали. Кожу обрабатывали для мягкости и водонепроницаемости. Лечебные свойства дегтя известны. но... грибок им почему-то не лечат. Хотя он и входит в состав известных мазей. Уж больно вонючий.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Короче, нашёл на амазоне классные Kickers`ы всего за 60 фунтов. Пишут: "товар может быть доставлен в Россию".

Как покупать на амазоне - кто знает?
Подробнее


регистрируешься, забиваешь адрес доставки, выбираешь товар - при этом будет указываться доставят они по этому адресу или нет, дальше товар в корзину и оплачиваешь визой или мастеркардом, может и пэй-пэл подойдет, точно не помню

доставка по России будет какой-нибудь курьерской службой, мне в Москву доставили за 2 недели, служба называлась Shiptor.com, курьер отзвонился за час, доставляют в рабочее время, поэтому адрес доставки я тоже забивал рабочий

по одной вещи заказывать смысла нет, лучше сразу несколько, у меня сумма доставки получалась примерно половина от цены товара

зы. внимательно читайте описание и отзывы, избавляет от многих проблем, рейтинг на товар желательно не меньше 4 чтоб был
Re[humax67]:
от:humax67
Вот и слушася , а то глупость, не умничай ... Носки ты выкидываешь не стирая , это правильно , но не экономично . А вот грибок , он есть в любых тапках, и любых ногах , болеют ногти или нет , кролика не видно-а он есть . Ультрафиолет, антисептик - или длительное воздействие высокими температурами . Гладить носки -это не маразм . Это прагма. И желательно с паром . Или выбрасывать не стирая . Кожа-это хорошо , кожа это круто и престижно , но кожа не на каждый день в том числе и по поводу грибка . Вообще в старые времена, не просто так обувь над дымом держали или дегтярными составами пропитывали . Антисептик !!!!!
Подробнее

у меня такой был...аж до дырок к мясу ...
Re[otesta]:
ну вот.. начали за здравие, а съехали на упокой.
Re[otesta]:
от: otesta
у меня такой был...аж до дырок к мясу ...

Заработать этот грибок, надо умудриться, а вот подхватить -легко. Особенно в обувных магазинах. Кто там до тебя мерял, неизвестно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта