Помогите выбрать!

Всего 23 сообщ. | Показаны 1 - 20
Помогите выбрать!
Добрый день. К сожалению я не нашёл такого раздела, поэтому возможно этот не совсем подходит под эту категорию.
Посоветуйте пожалуйста честные магазины в Санкт-Петербурге без подвоха.
Боязно покупать например Canon 5D Mark 3 в первом попавшемся,читаю отзывы и часто б/у кладут в коробку под видом нового, или серийный номер потом не пробить.
Re[NJ10]:
от:NJ10
Добрый день. К сожалению я не нашёл такого раздела, поэтому возможно этот не совсем подходит под эту категорию.
Посоветуйте пожалуйста честные магазины в Санкт-Петербурге без подвоха.
Боязно покупать например Canon 5D Mark 3 в первом попавшемся,читаю отзывы и часто б/у кладут в коробку под видом нового, или серийный номер потом не пробить.
Подробнее


Тут магазины рекламировать не принято...
Re[Sofont]:
Это понятно, но если разумно подходить. Хотя бы в личку, у кого с каким положительный опыт что бы не попасть. Всё хорошо в меру :)
Re[NJ10]:
от:NJ10
Добрый день. К сожалению я не нашёл такого раздела, поэтому возможно этот не совсем подходит под эту категорию.
Посоветуйте пожалуйста честные магазины в Санкт-Петербурге без подвоха.
Боязно покупать например Canon 5D Mark 3 в первом попавшемся,читаю отзывы и часто б/у кладут в коробку под видом нового, или серийный номер потом не пробить.
Подробнее

зачем вам эта мерзкая мыльница( канон 5д м3)
покупайте нормальную технику у офф дилера, всего то делов.
Re[NJ10]:
*
Re[Rising]:
Не совсем Вас понял?
Re[Rising]:
от: Rising
зачем вам эта мерзкая мыльница( канон 5д м3)
покупайте нормальную технику у офф дилера, всего то делов.


Полнолуние разве?!
Re[Rising]:
хотелось бы понять о какой технике Вы глаголете.
Re[Sofont]:
от: Sofont
Полнолуние разве?!

Не, ПЯТНИЦА :cannabis:
Re[NJ10]:
от:NJ10
Добрый день. К сожалению я не нашёл такого раздела, поэтому возможно этот не совсем подходит под эту категорию.
Посоветуйте пожалуйста честные магазины в Санкт-Петербурге без подвоха.
Боязно покупать например Canon 5D Mark 3 в первом попавшемся,читаю отзывы и часто б/у кладут в коробку под видом нового, или серийный номер потом не пробить.
Подробнее

Кстати интересно, можно ли сейчас на эти темы говорить на форуме? Потому что раньше было понятно, что зачем говорить о конкурентах foto.ru, но ведь сейчас интернет-магазин не работает, насколько я понимаю.

Я в личку пока отвечу, но если что, имейте в виду, я могу только о своем опыте рассказать, если мне всегда везло с указанными магазинами, не значит, что у вас будет также) Надо внимательным быть при покупке.
Re[NJ10]:
Не, личка не работает, без понятия, че такое.
Re[лесоруб]:
от: лесоруб
хотелось бы понять о какой технике Вы глаголете.

Ну как... Фаза, лиф, хассель, ну и бюджетненько, 645 пентюх, да и фудж вот недавно новинку выкатил...
Re[Nicholaes]:
от: Nicholaes
Ну как... Фаза, лиф, хассель, ну и бюджетненько, 645 пентюх, да и фудж вот недавно новинку выкатил...

ответили за меня, ещё "лейка эс" любимая камера замечательного фотографа, Медведева Д.А.
Re[NJ10]:
Re[NJ10]:
Кто-то может сказать что-нибудь по факту, и по теме?
Re[NJ10]:
от: NJ10
Кто-то может сказать что-нибудь по факту, и по теме?

А че сказать? В открытую низя (модератор забанит) а личка говорят не работает... Одним словом Гугл в помощь
Re[NJ10]:
от: NJ10
Кто-то может сказать что-нибудь по факту, и по теме?

Если хотите - укажите почтовый ящик, может кто кинет Вам информацию туда...
Из Питера тут немало фотографов.
Re[KotLeopold]:
Личка работает, мэил в профиле есть.
Re[NJ10]:
Вопрос правда актуальный, не все из Москвы. Я из Санкт-Петербурга, а есть и регионы совсем удалённые
Re[NJ10]:
от: NJ10
Вопрос правда актуальный, не все из Москвы. Я из Санкт-Петербурга, а есть и регионы совсем удалённые

Здесь запрещено давать конкретные адреса и фирмы…. :(
Наберите в Яндексе - Магазины фототоваров в Санкт-Петербурге.
По первой же ссылке выйдет 252 адреса магазинов, где продают фототехнику + карта для всех.
Выбирайте из них, лучше те в названиях которых, есть слово – фото.
Перед тем как ехать в магазин, позвоните туда и спросите, есть ли реально тот аппарат, что вам понравился и скажите, что вы сейчас приедете.
Скажите также, что будете покупать только по той цене, которая указана на сайте магазина.
Если аппарат новый, то можете спросить-попросить, чтобы он был запечатанным, как с завода – если для вас это важно или желательно…
И запишите имя того, с кем беседовали по телефону – пригодится, когда явитесь в магазин.
Более приличные фотомагазины, обычно указывают на своем сайте, сколько реально у них имеется аппаратов, на их складе.
Вот, только так вы избежите лишних затрат времени для своей покупки фототехники, в Санкт-Петербурге, например в сети магазинов от Фото.ру и некоторых других… ;)