Понедельник и ваши первые рабочие часы

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Tryd0g0lik]:
Сегодня будильник зазвонил в 6 часов 87 минут. Собака от ужаса забралась под кровать. Придётся кого-то из них менять.
Re[СВД]:
Десятичное время:


Clock-french-republic.jpg
Re[Ingi]:
от:Ingi
Вчера вечером. на тощак, догнался чекухой водки. Потом слопал бутер из Русапа и.. эта чекуха как слону дробина. Проснулся отлично. В 9:15 по летнему времени. Я перевел себя на летний режим уже больше недели назад. И мне наконец-то стало хватать светового дня. В общем, понедельник как понедельник. Ничем не отличается от всех остальных дней в году.
Подробнее


А вот это зря, Серега, зря... водка зло.
Неужели кайф испытываешь ?

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А вот это зря, Серега, зря... водка зло.
Неужели кайф испытываешь ?

Шо значит кайф? Я прусь от вкуса водки. Были причины полюбить. И ваще не понимаю взрослых мужиков, которые хапнут сто грамм, а потом хоть что сразу же в харю затолкать. Я пью смакуя... мелкими глоточками...
Re[Ingi]:
от:Ingi
Шо значит кайф? Я прусь от вкуса водки. Были причины полюбить. И ваще не понимаю взрослых мужиков, которые хапнут сто грамм, а потом хоть что сразу же в харю затолкать. Я пью смакуя... мелкими глоточками...
Подробнее



- почему вы пьёте водку?
- потому что жидкая!
- была бы твёрдая - грыз бы!
©
Re[Ingi]:
от:Ingi
Шо значит кайф? Я прусь от вкуса водки. Были причины полюбить. И ваще не понимаю взрослых мужиков, которые хапнут сто грамм, а потом хоть что сразу же в харю затолкать. Я пью смакуя... мелкими глоточками...
Подробнее


Ну и зря....
Можно конечно и тюрю сделать ( накрошить хлеба в водку) И смаковать... , но смысл от этого не меняется. Водка зло !!!

Re[glass]:
от: glass
- почему вы пьёте водку?
- потому что жидкая!
- была бы твёрдая - грыз бы!
©


Пью водку почему?
Судите сами
Не так уж велика вина моя.
Была бы твердая...
Я грыз б ее зубами...
ПЬЮ ПОТОМУ ЧТО ЖИДКАЯ ОНА
Re[MERKURU]:
Классическое развитие темы от дебюта к миттельшпилю
Re[СВД]:
От затяжного миттельшпиля спасет только :cannabis:

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OoEjdLdn45A&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/OoEjdLdn45A&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Vallerii]:
Это ещё в 12-и стульях проходили
Re[СВД]:
Повтороение сюжета говорит о правильности метода борьбы с миттельшпилерами :D
Re[Vallerii]:
Так обидно без эндшпиля. Прям как плёнку оборвали на сеансе в кино.
Re[СВД]:
В моей теме здесь миттель на 30 с чем-то страниц. Игроки не скажу кто :D
Re[СВД]:
В моей теме здесь миттель на 30 с чем-то страниц. Игроки не скажу кто :D
Эндшпиль на второй странице? Такого не может быть)))))
Re[Vallerii]:
Ну, если блиц ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта