Ищу свадебного фотографа - наставника.

Всего 68 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
а потом импровизируй.
Но ваще-та дело хозяйское.


Каждый музыкант о особенно джазовый знает что любая импровизация - годами учится ДОМА!!! Это я как про.музыкант говорю!
Re[Shubbions]:
от: Shubbions
фотографией я занимаюсь давно имне нужно совсем не много.

Ты думаешь, мы не понимаем, что значит это "не много"? Когда система зависает, и ты начинаешь тупить с позированием, заполняешь провалы в своей сообразительности переходами с места на место, а пока переходишь, придумываешь позу))))) Знаем, проходили ))
Только ну их нафиг те твои 70%, важнее эти 30 :cannabis:
Re[Shubbions]:
вам срочно нужно познакомиться с янусихой нашей просперовной
Re[Rising]:
Опередил, то же самое хотел написать :D :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Опередил, то же самое хотел написать :D :cannabis:


Ну я думаю, что ТС вряд ли хочет снимать по 500 рб в час и не иметь никаких прав на отснятый материал?
Re[glass]:
Зато обретет навыки общения с клиентом и клепать шыдэвры :cannabis:
Все равно там никто надолго не задерживается)))
Re[motoro]:
от: motoro
Каждый музыкант о особенно джазовый знает что любая импровизация - годами учится ДОМА!!! Это я как про.музыкант говорю!

Вотъ-вотъ! )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Зато обретет навыки общения с клиентом и клепать шыдэвры


Ну навыки общения - это да. Навык, в какие моменты происходят актуальные действия, где встать лучше и прочее...

Кстати, касаемо общения ;)
Сейчас на hh прочитал про вакансию)
По моему профилю.
Там такая фраза есть -
[quot]Способность создавать яркую атмосферу при общении с клиентом.[/quot]

Я вот в недоумении - а нафига это человеку, который сферику снимает? Посторонних при этом в помещении нету, в 99% случаев.
Re[glass]:
от: glass
Посторонних при этом в помещении нету, в 99% случаев.

Что, даже сферических коней? :cannabis:
Может имелось в виду общение до и после съемки?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Зато обретет навыки общения с клиентом и клепать шыдэвры :cannabis:
Все равно там никто надолго не задерживается)))

и посылать по разным эротическим маршрутам всех недовольных
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Что, даже сферических коней? :cannabis:
Может имелось в виду общение до и после съемки?


Так чего там общаться, я что - аниматор?
Приходишь - помещение должно быть подготовлено.
Если не подготовлено - или озвучиваешь, что снимаешь "как есть, и без претензий". Либо обкладываешь их, чтобы метнулись мухой готовить.
Для "яркой атмосферы" тут, какбэ - нет места.
А вопросы общения с клиентом по части завлечения его и последующей оплаты - так в данном случае их решает работодатель, вообще-то.

пысы
яркая атмосфера - это если свадебную сферку снимать. Там - да, оно нужно, чтобы всех организовать.
Но та объява была вообще не про это.
Re[Rising]:
Это просперна на себя возьмет))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это просперна на себя возьмет))))

Re[glass]:
да хоть какашки снимай.... без навыка общения никакС :D
Re[Shubbions]:
Злые ту вы все, но мне это нравится
Я в первую очередь предлагаю свою помощь и не прошу меня обучать, я все сам пойму и освою, мне просто нужно пару раз поснимать свадьбу, чтобы более менее не тупить на свадьбе, которой я буду единственным фотографом.
Дома я не смогу этого достичь. Я понимаю, что джазмен может тренироваться дома, и потом все повторить это на сцене. Съемка фотографий это другое, совершенно. Я не оворою про то, как поставить невесту или жениха или гостя, что бы сделать красивую фотографию, найти общий язык с ними я найду, не в этом проблема.
Сейчас многие молодожены хотят примерно так же как и у их друзей, но что бы было даже лучше. Вот этого я и хочу добиться, мне нужно в этом побывать, что бы иметь представление а остальное дело техники. Взять меня помощником, это не обуза а именно помощь главному фотографу, ему даже мне за это платить не надо. Мой отснятый материал поможет, учитывая, что если фотограф с ассистентом работает, эта съемка выходит ещё дороже.
Не понимаю в чём проблема.
Re[motoro]:
Причем тут общение? Найти общий язык с клиентами я найду без проблем. Я же не прошу советов как мне снять свадьбу или как уговорить потенциальных молодоженов, что бы они взяли меня. У меня было много предложений по свадьбе, но мне приходилось от них отказываться, ссылаясь на не опытность именно в свадебной фотографией.
Re[Rising]:
Даже боюсь представить, кто это))
Re[Shubbions]:
Тут ты должен платить, а не тебе не надо.
Re[Shubbions]:
от:Shubbions
Злые ту вы все, но мне это нравится
Я в первую очередь предлагаю свою помощь и не прошу меня обучать, я все сам пойму и освою, мне просто нужно пару раз поснимать свадьбу, чтобы более менее не тупить на свадьбе, которой я буду единственным фотографом.
Дома я не смогу этого достичь. Я понимаю, что джазмен может тренироваться дома, и потом все повторить это на сцене. Съемка фотографий это другое, совершенно. Я не оворою про то, как поставить невесту или жениха или гостя, что бы сделать красивую фотографию, найти общий язык с ними я найду, не в этом проблема.
Сейчас многие молодожены хотят примерно так же как и у их друзей, но что бы было даже лучше. Вот этого я и хочу добиться, мне нужно в этом побывать, что бы иметь представление а остальное дело техники. Взять меня помощником, это не обуза а именно помощь главному фотографу, ему даже мне за это платить не надо. Мой отснятый материал поможет, учитывая, что если фотограф с ассистентом работает, эта съемка выходит ещё дороже.
Не понимаю в чём проблема.
Подробнее


Тут же в ветке поиска исполнителя, чел искал недавно ассистента.
Re[Shubbions]:
от: Shubbions
У меня было много предложений по свадьбе, но мне приходилось от них отказываться, ссылаясь на не опытность именно в свадебной фотографией.


Смысл? Есть предложение - всегда можно честно озвучить, что, да, сва - это не основной профиль, но сделать можно, пусть за мЕньшие деньги.
Учитывая скидку на отсутствие профильного опыта.
Уж если есть предложения-то.
Так опыт и набирается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта