Питер. Теракт?

Всего 81 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Nomand]:
Ну, вы тоже в России живете и не знаете, что чем дальше от столицы, тем ближе к истине поговорка, что "прав тот, у кого больше прав". Узнаю я, что это за документ.
Re[СВД]:
от: СВД
Кстати, это мысль : устроиться разносчиком пиццы, примелькаться, а потом жахнуть. И ведь догадаются ...

С пицей вряд ли , а вот вендинговые компании , типа замена придворных ковриков , обслуга кофейных аппаратов , упаковка багажа и т п . Всякие рекламные дела , например в домодедово снимают и вешают рекламные плакаты по ночам , так они свои тюки не просто заносят а завозят . И если часто одним рейсом в течении года летать - то иногда интересные вещи можно видеть . То что охранники пропускают по паролю ..салям .. таксистов, которые при транзитной пересадке уже с зеленой линии услуги предлагают , хотя вход в здание через досмотр по билету и т д .

Что говорить про метро ,...........
Re:
Предлагаю, по числу жертв в случае 100% доказанной вины отбирать из родственников, начиная с ближайших и до самых дальних такое же число и сажать их пожизненно, окромя малолетних детей неразумных, каковых определять в детдома. Глядишь - бабка сама своего внука придушит, как узнает, что тот вступил в нехорошую организацию. Они ж типа и ради родственников бомбы на себя нацепляют. За голую идею агитировать трудно. Чем виноваты родственники? Тем, что родили, откормили, но недоглядели.

Я уж рассказывал, как, нисколечко не таясь, в вагоне метро парень в телефоне шарился на сайте одной из экстремистских мусульманских организаций, лидера которой совсем недавно всё ж таки кокнули, но он успел понаписать лозунгов и понаснимать роликов. И всем похеру. Похеру не только пассажирам метро - я тогда искренне и впервые в жизни пожалел, что не работаю ни гэбистом, ни милиционером, - но похеру также евонным родителям, друзьям и коллегам по работе или учёбе. Не может быть, чтобы он ни разу ни перед кем не светанул содержимым своего телефона.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Предлагаю, по числу жертв в случае 100% доказанной вины отбирать из родственников, начиная с ближайших и до самых дальних такое же число и сажать их пожизненно...


Угу... а вы сами готовы сесть пожизненно, если окажется что там племяш или племяшка, двоюродный брат там и тд в нехорошие компании попали?
Re[.......]:
Точка невозврата пройдена. Только форматирование.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Да не найдете вы никаких документов, ибо таковых НЕТ. "Чоповец", как физ/ лицо, заплатив за справки, за обучения. за лицензию порядка от 20-30 000 р.бесплатно будет работать :D . Бесплатный "Чоповец" сродни бесплатному шоферу частного такси, которому контора ООО "Пупкин и компания" дала в аренду автомобиль с правом последующего выкупа через "цать лет". "Таксерская" машина на учтете у юрлица, таксист физлицо и бесплатно возит клиентов?
Подробнее


Живу в роде в большом городе... давно уже. Но никогда и нигде при проведении каких то массовых мероприятий не видел никаких чоповцев. Было в далеком 93-94 каких то привлекали... но это было более 20 лет назад. Сейчас же ни видел ни разу. Нет у чоповца прав как у полицейского и быть не должно. Поэтому чоповец это такой же гражданин как и я...
Раньше чоповец назывался сторожем. И кто то хочет сказать что чоповец это почти полицейский да с какой радости то ?
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
Угу... а вы сами готовы сесть пожизненно, если окажется что там племяш или племяшка, двоюродный брат там и тд в нехорошие компании попали?

Я своих двоюродных братьев и сестёр уж лет двадцать как не видал. Не знаю, как зовут соседей по площадке. Но в южных республиках, из которых бородатых парней и жгучебрюнетистых смуглолицых девок вербуют - там всё иначе. Мне ещё в советское время рассказывали, что там не насиловали девок своей национальности, ибо за это могли покарать не только насильника, но и всю евонную семью, а насиловали русских девок, потому можно было не бояться кровной мести. Соображалка работала.

Говорят, будто бы семье смертника обещают райские условия жизни опосля того как. Если бы обещали наоборот, то смертников стало бы меньше. И устраивать показательные процессы. Вот, мол, такой-то сякой-то совершил теракт. Его родителей в тюрьму, детей в детдом, братьев и сестёр под надзор - чтобы и пёрнуть не могли. А в родном селе на каждом столбе листовки - "Они позорят... и т.п."
Re[nebrit]:
от: nebrit
Я своих двоюродных братьев и сестёр уж лет двадцать как не видал...


Я как-то не понял, вы готовы отвечать, принимать наказание за поступки других, за поступки своих родственников? Дальних там или близких? Они совершат что-нибудь, а вы садитесь, пожизненно там или не совсем...
Re[Ondatr]:
Согласен. Но кому-то когда-нибудь давали право самому себе определить степень вины и назначить наказание?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Предлагаю, по числу жертв в случае 100% доказанной вины отбирать из родственников, начиная с ближайших и до самых дальних такое же число и сажать их пожизненно, окромя малолетних детей неразумных, каковых определять в детдома. Глядишь - бабка сама своего внука придушит, как узнает, что тот вступил в нехорошую организацию. Они ж типа и ради родственников бомбы на себя нацепляют. За голую идею агитировать трудно. Чем виноваты родственники? Тем, что родили, откормили, но недоглядели.

Я уж рассказывал, как, нисколечко не таясь, в вагоне метро парень в телефоне шарился на сайте одной из экстремистских мусульманских организаций, лидера которой совсем недавно всё ж таки кокнули, но он успел понаписать лозунгов и понаснимать роликов. И всем похеру. Похеру не только пассажирам метро - я тогда искренне и впервые в жизни пожалел, что не работаю ни гэбистом, ни милиционером, - но похеру также евонным родителям, друзьям и коллегам по работе или учёбе. Не может быть, чтобы он ни разу ни перед кем не светанул содержимым своего телефона.
Подробнее


бомба - отличный способ умереть и прославиться, для тех кто не знает куда себя деть и никому не нужен. родственные чувства тут не помогут. собственно виновато как само тело так и толстокожий социум, который и терактом особо не проймешь (поохает и забьет). кстати в какую хорошую организацию податься потенциальному шахиду?

вэб-серфинг не наказуем. если че-то постил или отправлял друзьям ссылки - то можете проявлять бдительность. памятку с номером телефона наверняка найдете в том же вагоне (это для вас а не для гебни или ментов повесили) - или вам тоже поуху?
пысы. наказывать надо не родственников а по...истов (по 58 как врагов :D ) ну или терпеть и ждать когда всех спасут добрые гебисты...
Re[СМК]:
-
Re[]:
Что-то лента новостей сегодня напоминает краткий курс сакральной арифметики.

http://www.fontanka.ru/2017/04/06/076/
[quot]Взрывное устройство, найденное утром 6 апреля в доме 22/2 по Товарищескому проспекту в Петербурге, обезврежено. Жителям дома ничего не угрожает.[/quot]

http://47news.ru/articles/118797/
[quot]В поджоге дачной деревни Лопец в Волосовском районе Ленинградской области признался петербуржец.
...
из 11 домов в Лопце остались два. [/quot]
Re[СМК]:
В Америке как-то отличился один сенатор, протащивший закон, позволяющий всех коммунистов посадить по тюрьмам только за принадлежность к этой партии. Время его оправдало. По-другому было просто нельзя.

Не-е, там было иначе. Вышвырнули на улицу всех чиновников-коммунистов. Обрекли на голод, холод и долговые ямы вместе с семьями.
Re[Nomand]:
от: Nomand
но не сегодня и не сейчас

Вообще-то наверху явно чердак шатается: та же дама, что выступала за тотальную войну уже несколько месяцев как переобулась в "женщину за мир" и противницу газпрёма (второй тезис она не только сама пиарит, но особенно усиленно двигает в народ на эхе мацы нанятый Невзоров, что весьма комично).
Дипломаты уходят пачками - кто сам, кто при весьма странных обстоятельствах.
Черные ратники империи тоже подчищаются..

Внизу же лечебное голодание и снижение прожиточного минимума (продукты-то ведь всё дешевле в магазинах).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Согласен. Но кому-то когда-нибудь давали право самому себе определить степень вины и назначить наказание?

Это не право а опциональная возможность адекватно оценивать свои действия и их результаты. Далее либо корректируем поведение и по-возможности признаем и компенсируем ущерб, либо считаем себя жертвой обстоятельств и коротаем время в ожидании своей исключительной...
Re[СМК]:
от: СМК
либо корректируем поведение и по-возможности признаем и компенсируем ущерб, либо считаем себя жертвой обстоятельств и коротаем время в ожидании своей исключительной...

Такой вариант подходит когда кто-то из-за угла под колеса попал.
Что касается родственников террориста, то они прекрасно понимают что он сделал. По их законам снесли бы дом а их бы выселили подальше. Только вот теракт был совершен в России, где другие законы.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Вообще-то наверху явно чердак шатается: та же дама, что выступала за тотальную войну уже несколько месяцев как переобулась в "женщину за мир" и противницу газпрёма (второй тезис она не только сама пиарит, но особенно усиленно двигает в народ на эхе мацы нанятый Невзоров, что весьма комично).
Дипломаты уходят пачками - кто сам, кто при весьма странных обстоятельствах.
Черные ратники империи тоже подчищаются..

Внизу же лечебное голодание и снижение прожиточного минимума (продукты-то ведь всё дешевле в магазинах).
Подробнее

Не верю ни одному борцу в РФ . Для другой темы реплика , но там только флуд. А по сути , раз уж тема затронута , но лично я не видел еще НИ ОДНОГО борца в РФ , и в отличии от других стран , есть лишь намерения занять более выгодное ДЛЯ СЕБЯ положение .
Основная причина существования в РФ коррупции и ...газпромов.. это ошибочная формулировка в конституции прав собственности , которая сознательно была принята либералами , с целью разделять и властвовать , а пока есть причина -бороться со следствиями БЕСПОЛЕЗНО .
Суть этой ошибки в том , что ВСЕНАРОДНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ !!!! по принципу своим ВСЕ -остальным за большие деньги . И пока это распределение происходит , но ничего не изменится . Один получает!!! по-лу-ча-ет !!! нефть , другой газ , третий металл , четвертый гравий , и т п песок-глина-щебень -гипс -...........
Все остальные -включая собственно внимание!!! и само государство -ПОКУПАЮТ ЭТО у владельцев, которые зовутся ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ СУБЪЕКТЫ .


Решение:

Меняется статья конституции , где всенародная собственность исправляется на ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ .

Отныне , все ископаемые глубже 3 метров -есть собственность ГОСУДАРСТВА . Цена этих ресурсов , регулируется мировым рынком , хозяйствующий субъект , добывая ресурсы - ОБЯЗАН СДАТЬ номинальную стоимость в КАЗНАЧЕЙСТВО , а затем получить свою добавленную стоимость за минусом (внимание !!!) ПРОГРЕССИВНОГО налога , чтобы не было возможности задрать цену для потребителя, выше к примеру 4 процентов маржинальности .

Все . Вместо НАЛОГОВ государство получает ПРИБЫЛЬ , на внутреннем рынке отрегулирована цена , рубль можно отвязать от цены на нефть и привязать к обьему запасов , и самое интересное - собственность ГОСУДАРСТВА -невозможно продать или купить , на ней можно только ЗАРАБАТЫВАТЬ .

Я лично вижу в РФ только тех борцов , что ,,, Вы уйдите - я буду ....
Re[humax67]:
Вообще-то народная собственность - это всегда ничья. Государственная - это, конечно, не частная, но уже можно искать манагеров и выяснять вопрос эффективности эксплуатации.
Re[СВД]:
от: СВД
Вообще-то народная собственность - это всегда ничья. Государственная - это, конечно, не частная, но уже можно искать манагеров и выяснять вопрос эффективности эксплуатации.

Не в эффективности дело . Ни один ,,газпром ,,, не сдаст лицензии , и желающих стать хозяйствующим субъектом найдется .

Тот же карьер с глиной в сравнении с кирпичным заводом . Кирпичный завод покупает глину , и это 100 процентов прибыли минус налог . Просто отгружай в транспорт кирпичного завода и считай деньги . И ничего государству кроме налогов ты не должен . Вопрос лишь в том каким образом СТАТЬ !!!! владельцем карьера .

А вот кирпичный завод , должен эту глину купить , и произвести из нее кирпичи , заартачиться на энергию и оборудование , накормить все контролирующие и разрешающие органы , с остатков оплатить все лицензии и налоги , и искать еще сбыт . Положение владельца карьера и владельца завода - весьма неравноправное . И кому интересно в РФ заниматься производством чего либо ???
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Живу в роде в большом городе... давно уже. Но никогда и нигде при проведении каких то массовых мероприятий не видел никаких чоповцев. Нет у чоповца прав как у полицейского и быть не должно. Поэтому чоповец это такой же гражданин как и я...
Подробнее

Дык и я об этом. Только товарищ "КОPP" об этом почем-то не знает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта