Питер. Теракт?

Всего 81 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Bobcat]:
от: Bobcat

Внизу же лечебное голодание и снижение прожиточного минимума (продукты-то ведь всё дешевле в магазинах).

Согласен полностью. Но, не факт что попрут вместе с "беглыми" дипломатами на баррикады. В 1991 автобусами возили на баррикады думали лучше будет.Лучше стало :D ваучер от Гайдара - Чубайса получили. Предлагаете реинкарнацию ваучер от Навального для решения проблем?
Re[Nomand]:
от:Nomand
Согласен полностью. Но, не факт что попрут вместе с "беглыми" дипломатами на баррикады. В 1991 автобусами возили на баррикады думали лучше будет.Лучше стало :D ваучер от Гайдара - Чубайса получили. Предлагаете реинкарнацию ваучер от Навального для решения проблем?
Подробнее


Не, он предлагает зарплату минимальную 25 тыщ, каждому. А там как пойдет. Ну и прибыль там с богатств поделить. Я как то на досуге посчитал сколько бы мне досталось от нефти, если её взять и поделить. 12.8 барреля. В год. Это 600 баксов примерно или 50 в месяц. Но это чисто продажная цена. Издержки посчитать, сколько получится?
Re[На4инающий]:
от:На4инающий
Не, он предлагает зарплату минимальную 25 тыщ, каждому. А там как пойдет. Ну и прибыль там с богатств поделить. Я как то на досуге посчитал сколько бы мне досталось от нефти, если её взять и поделить. 12.8 барреля. В год. Это 600 баксов примерно или 50 в месяц. Но это чисто продажная цена. Издержки посчитать, сколько получится?
Подробнее

Опять поделить ? Опять распределить ? Опять дать ? УТОПИЯ и развод лохов .

Он дурак . Пока в стране денежная единица есть эквивалент стоимости барреля за доллар , а ресурсы есть ВСЕНАРОДНАЯ собственность , право на собственность которых внимание !!!! РАЗДАЕТСЯ , можно делать минимален 25 , следующий месяц 50 и дойти до миллиарда , а эквивалент денег (рубль) будет прогрессивно обесцениваться .

Прворпричину описал выше , необходимо отвязать нац валюту от стоимости чужой марки нефти на чужой бирже , а для этого как минимум , нужно остановить вывод доходов ..газпромов.. прямой сдачей валютной выручки в казну . ВСЕЙ а не только налогов . А без изменения в статье конституции ВСЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ на ГОСУДАРСТВЕННУЮ - этот процесс, выкачивания ресурсов на личный карман с интересов в валюте конкурирующей экономики - БЕСКОНЕЧЕН .

Навальный , из той же шайки - что владеют и продают , кто нефть, кто щебень , каждый на своем уровне коррумпированности , торговал лесом , его обидели , -- теперь пытается взять реванш на другом уровне . А эти 25 тысяч МРОТ - при описанном выше раскладе , тут же из твоего карман вытянут повышением ЖКХ , и увеличением акцизов и госпошлин .
Re[На4инающий]:
от:На4инающий
Не, он предлагает зарплату минимальную 25 тыщ, каждому. А там как пойдет. Ну и прибыль там с богатств поделить. Я как то на досуге посчитал сколько бы мне досталось от нефти, если её взять и поделить. 12.8 барреля. В год. Это 600 баксов примерно или 50 в месяц. Но это чисто продажная цена. Издержки посчитать, сколько получится?
Подробнее

Опять поделить ? Опять распределить ? Опять дать ? УТОПИЯ и развод лохов .

Он дурак . Пока в стране денежная единица есть эквивалент стоимости барреля за доллар , а ресурсы есть ВСЕНАРОДНАЯ собственность , право на собственность которых внимание !!!! РАЗДАЕТСЯ , можно делать минимален 25 , следующий месяц 50 и дойти до миллиарда , а эквивалент денег (рубль) будет прогрессивно обесцениваться .

Прворпричину описал выше , необходимо отвязать нац валюту от стоимости чужой марки нефти на чужой бирже , а для этого как минимум , нужно остановить вывод доходов ..газпромов.. прямой сдачей валютной выручки в казну . ВСЕЙ а не только налогов . А без изменения в статье конституции ВСЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ на ГОСУДАРСТВЕННУЮ - этот процесс, выкачивания ресурсов на личный карман с интересов в валюте конкурирующей экономики - БЕСКОНЕЧЕН .

Навальный , из той же шайки - что владеют и продают , кто нефть, кто щебень , каждый на своем уровне коррумпированности , торговал лесом , его обидели , -- теперь пытается взять реванш на другом уровне . А эти 25 тысяч МРОТ - при описанном выше раскладе , тут же из твоего карман вытянут повышением ЖКХ , и увеличением акцизов и госпошлин .
Re[На4инающий]:
от: На4инающий
Не, он предлагает

Товарищ клон, я вас не уполномачивал за меня говорить ;)
Re[humax67]:
от:humax67


Тот же карьер с глиной в сравнении с кирпичным заводом . Кирпичный завод покупает глину , и это 100 процентов прибыли минус налог . Просто отгружай в транспорт кирпичного завода и считай деньги . И ничего государству кроме налогов ты не должен .
Подробнее


да... с таким представлением о "КАРЬЕРЕ" нельзя экономикой производства заниматься...
Как все просто получается. Глина сама "ползет" на завод, а завод только за нее деньги отстегивает владельцу карьера
Бедный завод... оказывается КАРЬЕРУ ничего не нужно чтобы глину из земли достать... ну никаких затрат.... только прибыль считай...
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК !!! ;) СОВСЕМ НЕ ТАК !!!
Вот к примеру с какого лешего ты ,дружище, взял что транспорт кирпичного завода?


Re[Nomand]:
от: Nomand
Предлагаете реинкарнацию ваучер

Дык приватизация 2.0 уже начата и не Нвальным, если кто не заметил..
А смысла в предложениях не вижу (это как местным владельцам предлагать что-то адекватное и нужное, всё равно реализовано не будет)

Мне так "портрет трагедии" Бродского последнее время всё вспоминается..
Re[Bobcat]:
Честное слово. Ничего личного , но по прошествии годов. Вы , куда свой "Чубайсовский ваучер" вложил? Принес ли он вам дивиденды? Хотя можете не отвечать.Свой, по совету нужных людей, ну тех , которые автобусами возили на баррикады в 1991, вложил в родное предприятия ВПКа. По нынешним ценам -1 рубль за акцию = 12 000 рублей сейчас за Чубйсовский 10 000 рублевый,ТОгда в 1992 . На обещанную Чубйсовм "Волгу" в 2017 ГАЗ 5000 GL :D нифига не тянет. Это я к тому что "баррикады от Навального" жизнь не улучшат.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
да... с таким представлением о "КАРЬЕРЕ" нельзя экономикой производства заниматься...
Как все просто получается. Глина сама "ползет" на завод, а завод только за нее деньги отстегивает владельцу карьера
Бедный завод... оказывается КАРЬЕРУ ничего не нужно чтобы глину из земли достать... ну никаких затрат.... только прибыль считай...
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК !!! ;) СОВСЕМ НЕ ТАК !!!
Вот к примеру с какого лешего ты ,дружище, взял что транспорт кирпичного завода?
Подробнее

На самом деле -это фраза паразит, давай говорить по факту. Поселок Шеланга, завод керамики. Рядом глина с советских времен лежит, ЗАЛЕЖИ, копни и вот она, НО! Читай выше. По раскладу, и откуда ноги, читай личку.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Товарищ клон, я вас не уполномачивал за меня говорить ;)

Вы, сударь, о себе возомнили или читать плохо Вас учили. В контексте речь шла о овальном. Да, и клон кого?
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Дык приватизация 2.0 уже начата и не Нвальным, если кто не заметил..
А смысла в предложениях не вижу (это как местным владельцам предлагать что-то адекватное и нужное, всё равно реализовано не будет)

Мне так "портрет трагедии" Бродского последнее время всё вспоминается..
Подробнее

Приватизация уже при мне, точно не 2, а как минимум 5. За два года Башнефть поменяла 3 собственников, была национализирована, в итоге при переделе собственника на взятке взяли МИНИСТРА... Распределение собственности в действии. И если та же БАШНЕФТЬ, в цене собственных активов не содержит составляющих по недрам, то и не было бы всей этой возни.

Вся возня за владение не будкой на земле, а тем что под землей, и это подземелье, оно НИЧЬЕ, ВСЕНАРОДНОЕ, и РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ власть придержащей элитой в собственных интересах .

Овальный в данном случае, ничего, кроме смены РАСПРЕДЕЛЯЮЩИХ не предлагает. Саму суть проблемы, никто не затрагивает, все рвутся к РАСПРЕДЕЛЕНИЮ всенародной собственности.

Само слово приватизация, ругательное, в русском это приХватизация, а по-гречески это ИДИОТИКОПОЛИТИС.

Приватизацией госсобственности -убито уже много экономик. А сильные экономики только там, где недра и ресурсы в ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности. Включая и самую мощную экономику мира, которая и навязывает эту самую ПРИВАТИЗАЦИЮ...
Re[Nomand]:
MERKURU писал(а):
Живу в роде в большом городе... давно уже. Но никогда и нигде при проведении каких то массовых мероприятий не видел никаких чоповцев. Нет у чоповца прав как у полицейского и быть не должно. Поэтому чоповец это такой же гражданин как и я...

Дык и я об этом. Только товарищ "КОPP" об этом почем-то не знает.

Что смог, узнал. У всех ЧОПов у нас в городе есть договор с органами правопорядка "О взаимодействии". Вот на основании этого договора и привлекают сотрудников ЧОПов к решению разных задач. Подчеркиваю - разных! Например, рок-фестиваль в городе, проходит каждое лето и бывает, что собирает не одну тысячу малолеток. И что же - по периметру стадиона стоят сотрудники полиции, а между ними ЧОПовцы, через одного. Взаимодействуют. Вот с оплатой я ошибся - они получают за это деньги. До какого-то года работали на таких мероприятиях бесплатно, лет 15-ть назад, а то и больше.
Re[На4инающий]:
от: На4инающий
Да, и клон кого?

Как будто мне это интересно, но по профилю активности уж точно не человек интересующийся фото..
Re[На4инающий]:
http://www.fontanka.ru/2017/04/13/150/
[quot]13 апреля в 18:40 у библиотеки № 1 на проспекте Кима, 4, произошел взрыв. Сотрудники расположенных поблизости магазинов выскочили на улицу и увидели лежащего на крыльце у входа окровавленного молодого человека. Им оказался 17-летний студент первого курса химического факультета Технологического университета. Учится на дневном отделении бюджетной формы.[/quot]

Вот и второй Мариус подоспел.
Особенно радует новое правильное написание прочпекта во всех СМИ. Наверное, толстячок должен бы напрячься, раз на него мысли ширнармасс концентрируют.
Re[На4инающий]:
Хорошо поговорили,а судьи-тьфу-какая нехорошая сила взорвала? Нет ответа и не будет,все наши словобл.. разговоры ни о чем.Стоило ли затевать темы про падающие самолеты,про взрывы и прочее? ??? Ответа вразумительного не получим...А если получим-не поверим,грустно,товарищи.
Re[На4инающий]:
Ну вот и снова спускаемся в метро с рюкзаками без досмотра. Отпустило власти..........
Re[humax67]:
от: humax67
Ну вот и снова спускаемся в метро с рюкзаками без досмотра. Отпустило власти..........


Претензии к своим ;) . У нас досмотр был ДО и досмотр есть после.
У меня даже барсетку недавно осмотрели...потому что там был металл ( лежал панас и 2 советских объектива)
На каждой станции стоит сканер и рамка. Конечно очень неудобно...но что поделать
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Претензии к своим ;) . У нас досмотр был ДО и досмотр есть после.
У меня даже барсетку недавно осмотрели...потому что там был металл ( лежал панас и 2 советских объектива)
На каждой станции стоит сканер и рамка. Конечно очень неудобно...но что поделать
Подробнее

К кому своим то. Аэроэкспресс из Домодедово, с багажом. На метро до ВДНХ, на метро в Измайлово, вход в Казанский вокзал. Причем на казанском вокзале (Москва), как всегда. Вход через рамку со скучающим блюстителем, а выход в город свободный. Этот момент меня уже5 лет убивает. Прибыл поезд из Махачкалы, который по пути на всех полустанках сажал пассажиров, и выход в город без досмотра, обрати внимание, когда будешь....
Приезжаем в Казань, и тут мама моя, выход из поезда -рамка, прошел рамку -пёсик, прошел песика -брось вещи на ленту, сними ремень, телефон , ключи, подними руки, открой рюкзак, что за провода? Зарядники, пыхи,- ну ка покажи.... выход из здания вокзала -снова рамка. А в Москве расслабон.
Re[humax67]:
Кстати, про ленту. Просветка рентгеном не может повредить фотоаппарату? В интернете ответы неясные какие-то....
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Стоило ли затевать темы про

Конечно. Без широковещательного синхронного нагнетания истерии это будут просто акты, а не акты на букву т - эффект будет не тот, вплоть до протестов народонаселения против рамок и чипирования. А так все за, и добавки просят.

"Так обретает адрес стадо и почву -- древо." (с)

В этом плане больше всего отличился оператор с яйцом на эмблеме - мне от них пришли смс "мы вернем вам деньги, потраченные в день 3.4.17 во время т**" ну и далее по тексту, как там влады и ТС запевали. Потом прислали то же самое дословно, но уже в прошедшем времени, со словом "вернули".
Типа военным языком, по два раза для тупых.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта