Sony A900/850, A99/A99-2: зеркальные ФФ камеры от Сони

Всего 1398 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Real_Pastor]:
Большой минус фуджа - невысокая детализация, впрочем достаточная для печати А4 и даже А3. Здесь А900/850 впереди. Большой плюс фуджа - отличный камджипег, высокий ДД и отменный цвет, на мой взгляд он получше. Но назвать плохим цвет A900/850, в отличие от новосонь, я не могу.
Re[Real_Pastor]:
от:Real_Pastor
Классно, как все цветасто и красиво. Давно задумываюсь о покупке а900 и пивной банки/малыша/еще пары старых минольт. Вопрос владельцам - лучше или хуже (субъективно, конечно) цвета на фуджес5про? Мне вот по цветам у кэнона нравятся 400д, 300д, 5д и 1дсм2, у никона старые ссд типа д80 и д200, у сони пробовал несколько по чуть-чуть, но владею только а 390 - тоже приятные цвета, но фудж как-то выделяется даже на их фоне. Интересно, покупка а900 даст прирост в сравнении с фуджем, цвет будет другой или что еще. Судя по снимкам в сети, у каждой камеры свои плюсы, но сформулировать конкретно не попробовав поснимать на а900 я не могу. Может кто поможет?:)
Подробнее


Олаф всё уже сказал, собственно.
Добавить нечего
Ну и, мне как-то полный кадр в некоторых случаях нравится.
Re[OlAf]:
Спасибо за ответ. Детализация фуджа действительно не восхищает, а вот камджипег и прочее наоборот радуют. Видимо, надо вплотную заняться поиском сони, а потом работой с равом.
Борис Коло, согласен по поводу фф. Иногда хотелось бы, чтоб фудж был все же фф, тогда бы вряд ли что-то еще хотелось бы искать. А у а900 это один из самых привлекательных плюсов помимо цвета.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло

Подробнее


Приятный снимок.
Re[Real_Pastor]:
Если б фудж дожали до ФФ и чуток ослабили антимуарный фильтр, на другие камеры я бы уже не смотрел. Если бы...бы,бы,бы ) У 900ки свой красивый цвет, чуть попсовей чем у зеркальных фуджиков.
Re[Добрыня 74]:
подскажите как перенести некоторые фото из профильной ветки соощества Sony Alpha в эту, но с малыми превьюхами, а то там одни большие у меня.
Re[Narciss]:
от: Narciss
подскажите как перенести некоторые фото из профильной ветки соощества Sony Alpha в эту, но с малыми превьюхами, а то там одни большие у меня.


Если они у вас из "вконтакте" - то не подскажу; сам не знаю.
Re[Борис Коло]:
и в ВК и на радикале, не подружился я с фоторушными альбомами
чтобы вставить малую превьюху фото должно в уменьшенном виде быть и на серваке - правильно понимаю.??
Re[Narciss]:
от: Narciss
и в ВК и на радикале, не подружился я с фоторушными альбомами
чтобы вставить малую превьюху фото должно в уменьшенном виде быть и на серваке - правильно понимаю.??


Альбомы фотору больше не работают. Я использую яндекс-фотки, из других популярных- flikr.
Так кладите из вконтакте, просто не стоит сразу много, если большие. 2-3 штуки в день - думаю, будет в самый раз!
Re[Борис Коло]:
вот нашел в родной ветке с превьюхами зарадикаленными







Re[Narciss]:
от: Narciss
вот нашел в родной ветке с превьюхами зарадикаленными


А вот как с радикала уменьшать - я могу подсказать: перед .jpg надо вставить x или t
Re[Борис Коло]:
радикал всеми гонимый - я его стараюсь не использовать, мне ВК удобней.
Re[Борис Коло]:
las Habaneras








Re[Борис Коло]:
A850 + SAL 35/1,4G






Re[Борис Коло]:
giora, Борис Коло, спасибо за совет!
Re[d4]:
На камеры есть переходник, для запуска студийного света, работающего со стандартным башмаком, на Кенон, Никон, Сони А7?
Re[Александр Бейч]:
FA-HS1AM
Re[Борис Коло]:
Мое почтение уважаемой аудитории.
Поставил тему себе в закладки, и с нетерпением буду ждать карточек.
Как было сказано где-то выше, "я не писатель, я читатель". Думаю таких очень много
Re[OlAf]:
Спасибо, важно для меня.
Re[Narciss]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.