Государство готовиться к войне ?

Всего 194 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[nebrit]:
от: nebrit
Вам не приходило в голову, что люди НЕ ХОТЯТ работать на заводе?

да мне как то все равно где и кем кто то хочет работать... мне лень на эту тему моСх напрягать.
нет...на заводах я не работал...и не стремился.
Re[Ingi]:
Ну дык и я могу говорить, что могу поехать в Сочи, но неохота, поваляюсь-ка на диване.
Re[nebrit]:
от:nebrit


Вот за эти слова:[quot]В Сочи вам кто то цены поднял...
Из Москвы на поезде туда копейки[/quot]если бы мы сейчас сидели за одним столом, я б вам сделал что-нибудь гадостное, чтобы в следующий раз думали, прежде чем варежку разевать. Всезнайка клавиатурный!
Подробнее


А мощи бы хватило ???
Ну а так да..чисто по пролетарски....
Re[nebrit]:
от:nebrit
Надо судить не о том, что Сергей здесь и сейчас говорит, а интернет помониторить - Сергей там основательно наследил.
1. Он не гнушается браться за работу, за которую никто не берётся.
2. Он непрофессионально работает. Типа я сам сусам и учить меня не надо, а вы все, кто быстрее и лучше умеет, козлы и клал я на вас болт.

Он выбрал себе ник "инжи" от слова "инженер", но работает ретушёром. Ладно бы лучше всех эту работу делал. Но нет. Для этого ему чего-то не хватает. Пусть не хватает характера. На "рутешёрном" его вычислили местные профи в момент. Давали советы. Мерялись письками. Он проиграл.
Подробнее

Я уссался!
Особенно с первого пункта.
Более гонористого и отмороженного ретушера хрен найдешь.
Я игнорирую заказчиков до 10.000 в месяц.
Что касается моих умений.... Да полно людей, которые умеют больше меня. Только я чихал на это. Нужно быть не самым умелым, а самым востребованным.
И, да.. Деньги делаются на потоке. Сейчас на горизонте маячит проект, от объема которого даже я офигел.
А так да.. Я дешевка. Я не делаю бьюти по полторы тыщи рублей. И не трачу на это целый день. Я эти полтора косаря за час срублю как нифик делать.
Re[MERKURU]:
Да в лицо б плюнул хотя бы, а там уже всё равно.

Это прозучало как: нету хлеба? жрите пирожные!
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Вот именно. Пролетарская диктатура... это первый вид рабства. Но с человеческим лицом. У рабов были бесплатными медицина, крыша над головой и практически 100% вероятность создания семьи.
Проблема в том, что после смерти Сталина...кто-то решил наплевать на такой пункт как "кнут". И рабы распоясались. А администрация разваливавшая Союз. Этому и радовалась. Потому как действовала во-благо капиталистов. .
Подробнее


Что же в ней человеческого...лагеря?
Запомните...бесплатного нигде и никогда ничего не бывает...ни-ког-да...
Крыши бывают разные... сейчас они как правило в собственности..а что было при диктатуре пролетариата?
Напомнить? ;)

Re[nebrit]:
от: nebrit
Ну дык и я могу говорить, что могу поехать в Сочи, но неохота, поваляюсь-ка на диване.

А чё мне там одному делать?
Тыняться по пляжу и думать где бы водки хапнуть? Так водки и тут залейся.
Ну не собираюсь я в Сочи. Мне интересен Крым. Там за подвалы Массандры можно многое отдать.
Но это не горит. Мне жилье купить нужно. Я по чужим углам шарюсь. А потом пенсию заработать в виде доходов от депозита. Так что... обойдусь я и без крыма и без сочи.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Я уссался!
Особенно с первого пункта.
Более гонористого и отмороженного ретушера хрен найдешь.
Я игнорирую заказчиков до 10.000 в месяц.
Что касается моих умений.... Да полно людей, которые умеют больше меня. Только я чихал на это. Нужно быть не самым умелым, а самым востребованным.
И, да.. Деньги делаются на потоке. Сейчас на горизонте маячит проект, от объема которого даже я офигел.
А так да.. Я дешевка. Я не делаю бьюти по полторы тыщи рублей. И не трачу на это целый день. Я эти полтора косаря за час срублю как нифик делать.
Подробнее


Серега, ретушируй на здоровье. Не слушай ахинею....
Человек не понимает чем человек имеющий отличается от не имеющего...
не имеющий всегда ищет поводы чтобы объяснить свою никчемность разными причинами...
а имеющий знает что в любой момент если он захочет то уедет в Сочи или еще куда... не задумываясь сколько стоит билет и все остальное.
Вот получился у меня отпуск в не сезон. Меня меньше всего интересовало сколько стоит..меня интересовало чтоб больше 10 дней...все.
Когда отправляю сына с женой меня только одно интересует: чем хотите поездом или самолетом?

Re[nebrit]:
от: nebrit
До надевания телогрейки она была довольно привлекательной комсомолкой.

Была бы привлекательной, нашла бы себе идиота, который бы ее откармливал.

от: nebrit
А чтобы стать чиновницей, надо просто не лениться и делать всё, что требуется - начиная с домашних заданий в школе, - на пять с хвостиком.

А... понятно. Теория социального лифта?
Скажите мне, мой друг. Достаточно ли не лениться и делать все что требуется парню из соседнего подъезда, чтобы стать Шакил Онилом и иметь контракты по 25 млн в НБА?
По-моему, чтобы стать Шакил О нилом... надо иметь какой-то фундамент. Чтобы подрасти до 2.16... Ну и при этом еще и двигаться.
Так что, Я верю в то, что чудеса случаются. Это просто джек пот не более.

от:nebrit
Другая моя одноклассница - единственная из всего класса осилившая "Войну и мир" и даже с удовольствием, - успела побывать и комсоргом, и парторгом, и депутатом, и
лет пятнадцать уж как её величают не иначе как по имени-отчеству и несколько отдельных кабинетов сменила. Потому что умная. А вот внешностью боженька обделил.
Подробнее

Допустим, она не плод Вашей фантазии.
Тогда вопрос. Откуда у нее такие извилины в голове сформировались? На ровном месте?
Вы знаете, что разница между людьми, по-строению мозга... больше чем межвидовая разница лис и волков?
Вы что... действительно верите в чудеса такого плана? Шакил Онил... хотя бы имел "счастье" словить лайтовую акромегалию, которая сама собой рассосалась.
А здесь-то? Что если ... в ее жилах течет "барская" кровь, которая еще и вставила ей пропеллер в социальный лифт?
Вы не задумывались над этими простыми вещами?

Да... полюбуйтесь же вы на аристократов. Посравнивайте с колхозниками. Ушастик Елизаветинский, тоже рылом не вышел. Однако Кембридж закончил.
А Буш младший? Красавец? ... Умен, только был у него тайны родственник. Как и у Вашей приснопамятной "членшы" политбюро или чего-то там
Re[nebrit]:
от: nebrit
Да в лицо б плюнул хотя бы, а там уже всё равно.

Это прозучало как: нету хлеба? жрите пирожные!


м-да...оч уверенно...правда не знаю как в деле.
Сначала бы плюнул...а потом бы слизывал... Бывает ...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Серега, ретушируй на здоровье. Не слушай ахинею....
Человек не понимает чем человек имеющий отличается от не имеющего...
не имеющий всегда ищет поводы чтобы объяснить свою никчемность разными причинами...
а имеющий знает что в любой момент если он захочет то уедет в Сочи или еще куда... не задумываясь сколько стоит билет и все остальное.
Подробнее
Ну значит я и не имеющий и никчемный.
Я сильно задумываюсь о том, сколько это стоит и что я в итоге получу за свои бабки. И я категорически не понимаю нахрена мне море в одну харю. Пошататься из гостиницы на пляж и обратно и в итоге тупо поставить галочку, что был на море?
Скажу тебе по секрету .. Я не так сильно устаю, чтобы видеть в этом отдых. Я вообще не устаю.. Просто наступает полночь и нужно ложиться спать.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Что же в ней человеческого...лагеря?

В лагерях из 2.7 млн сгинуло только 600 тысяч..
А в штатах за те же 20 лет было уничтожено физически примерно столько же. Добавьте 20 тысяч убийств в "мафиозных" разборках (ежегодно). И получится, что кап. система горраздо кровожаднее.
Я уж молчу про смертность нищеты без достаточной мед. помощи. Наркотизации населения и т.д.


от: MERKURU
Запомните...бесплатного нигде и никогда ничего не бывает...ни-ког-да...
Крыши бывают разные... сейчас они как правило в собственности..а что было при диктатуре пролетариата?
Напомнить? ;)

А что напоминать? 100 млн русских превратилось в 160млн. Была одержана победа в войне со всем капиталистическим миром.
Инерции хватило на запуск человека в космос.
Убийствами и перегибами в 30 годы занимались Троцкисты, доводившие до абсурда борьбу с врагами. За что некоторые и поплатились.
Коротко говоря. Социализм проиграл не до конца. И скоро признак коммунизма вернется.
Как день сменяет ночь
Не зря же капиталисты подсылают образованных демагогов создающих акценты на всяких элитах, противостоянии, конкуренции и проч. ерунде.
Ссорят между собой пролетариат, усматривают причины бед в дефиците мест под солнцем, тем, что под этим солнцем лица других народностей и т.п.
По-факту. В СССР не было конкуренции между пролетариатом. И проблемы делить место под солнцем не было. И лиц других народностей, во всех сферах среднего и крупного бизнеса. Тоже не было.
Кто-то собирал хлопок, кто-то лил чугун.
Осталось чутка отрезвить память народу, сделать выводы...и выметать весь этот капитализм с планеты к едреной фене
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Допустим, она не плод Вашей фантазии.
Тогда вопрос. Откуда у нее такие извилины в голове сформировались? На ровном месте?
Вы знаете, что разница между людьми, по-строению мозга... больше чем межвидовая разница лис и волков?
Подробнее
Её папа и мама были работниками умственного труда. Гены...
Девочка до всего дошла сама. Вместо кукол - книжки. Вместо дискотек - общественная работа. Так вот сложилось. Кто-то любит учиться. А кто-то не любит. Потом кто-то командует, а кто-то под дудку пляшет.
Я не думаю, что она с детства стремилась стать начальницей или чиновницей. Просто ей нравилось быть умной. При этом она не выпендривалась. Такие люди нужны во всех сферах. Трудолюбивые и обязательные. Теперь возглавляет какой-то отдел в какой-то госслужбе. Мы последний раз виделись лет десять назад.
Кстати, она единственная из двадцати двух девчонок в классе не курила.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Я эти полтора косаря за час срублю как нифик делать.


В это ветке - люди не в курсе нынешних расценок на ретушь.
Ибо слишком далеки от этих реалий.
Как на бьюти, так и на потоковую.
Поэтому, по наивности - могут поверить ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
м-да...оч уверенно...правда не знаю как в деле.
Сначала бы плюнул...а потом бы слизывал... Бывает ...

Вы цены на билеты позырили? Для вас это копейки? Какая же у вас пенсия?
Re[glass]:
от: glass
В это ветке - люди не в курсе нынешних расценок на ретушь.
Ибо слишком далеки от этих реалий.
Как на бьюти, так и на потоковую.
Поэтому, по наивности - могут поверить ;)

Тут в соседнем форуме не так давно некий Юрий Омельченко предлагал ретушь кадра за десять рублей.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Её папа и мама были работниками умственного труда. Гены...
Девочка до всего дошла сама. Вместо кукол - книжки. Вместо дискотек - общественная работа. Так вот сложилось. Кто-то любит учиться. А кто-то не любит. Потом кто-то командует, а кто-то под дудку пляшет.
Я не думаю, что она с детства стремилась стать начальницей или чиновницей. Просто ей нравилось быть умной. При этом она не выпендривалась. Такие люди нужны во всех сферах. Трудолюбивые и обязательные. Теперь возглавляет какой-то отдел в какой-то госслужбе. Мы последний раз виделись лет десять назад.
Кстати, она единственная из двадцати двух девчонок в классе не курила.
Подробнее


Любительницы книжек без корней... как правило училками становятся. И не дальше.
Баб, на административные работы сажают только своих. Причем... чем эти бабы тупее и нахальнее. Тем лучше. Работа за них проделывается задним числом, а имитация деятельности (ради которой их и сажают) никакой роли не играет.
Поэтому, умная, учащаяся и т.п. Максимум бы стала училкой.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Тут в соседнем форуме не так давно некий Юрий Омельченко предлагал ретушь кадра за десять рублей.


Предлагать и получать - это тоже разные вещи)
Мне лениво объявы копипастить, где и на 5 рублей - очередь клоунов стоит.
P.S.
Я про обтравку, если что ;)
И не мэджик тулом.
Re[glass]:
Я в этом ничерта не смыслю. Просто как тут этот персонаж появился некоторое время тому назад, он вёл себя весьма неадекватно. Мне стало любопытно. Я стал наводить справки. Было бы желание... Ну и нашёл кое-какой компромат. Чел выдумщик, каких ещё поискать.
1. Не профессионал. И учиться не хочет. (Или не может).
2. Берётся за ту работу, от которой профи отказываются.

Ничего доказывать не собираюсь
. Кто захочет, сам найдёт. Из интернета следы удалить можно только если это очень кому-то нужно и незадёшево. Так что следов там немеряно. Но пару ночей на это потратить придётся.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Любительницы книжек без корней... как правило училками становятся. И не дальше.
Баб, на административные работы сажают только своих. Причем... чем эти бабы тупее и нахальнее. Тем лучше. Работа за них проделывается задним числом, а имитация деятельности (ради которой их и сажают) никакой роли не играет.
Поэтому, умная, учащаяся и т.п. Максимум бы стала училкой.
Подробнее

Отбросьте ваши стереотипы. Училками становятся или педагоги по призванию, или ни на что негодные бездари. (Это уже мои стереотипы). Так же как идут в медицину. Есть врачи от бога, а есть которые людей калечат своим неумением. Но кто-то же должен реальную работу делать? И кости сращивать, и говно чистить, и бумажки составлять правильные, и циркуляры исполнять как положено.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта