Государство готовиться к войне ?

Всего 194 сообщ. | Показаны 161 - 180
Недосвет-у
от:Недосвет
А что напоминать? 100 млн русских превратилось в 160млн. Была одержана победа в войне со всем капиталистическим миром.
Инерции хватило на запуск человека в космос.
Убийствами и перегибами в 30 годы занимались Троцкисты, доводившие до абсурда борьбу с врагами. За что некоторые и поплатились.
Коротко говоря. Социализм проиграл не до конца. И скоро признак коммунизма вернется.
Как день сменяет ночь
Не зря же капиталисты подсылают образованных демагогов создающих акценты на всяких элитах, противостоянии, конкуренции и проч. ерунде.
Ссорят между собой пролетариат, усматривают причины бед в дефиците мест под солнцем, тем, что под этим солнцем лица других народностей и т.п.
По-факту. В СССР не было конкуренции между пролетариатом. И проблемы делить место под солнцем не было. И лиц других народностей, во всех сферах среднего и крупного бизнеса. Тоже не было.
Кто-то собирал хлопок, кто-то лил чугун.
Осталось чутка отрезвить память народу, сделать выводы...и выметать весь этот капитализм с планеты к едреной фене
Подробнее



мне всеравно сколько было уничтожено в штатах... рядом с городом возле трассы Екб-Пермь более 20 000 растреляно и закопано. Только в одном месте
По поводу выметания... отчего то из всех стран вымели социализм...подчистую
по моему сайт глючит....
Re[MERKURU]:
28 000 рубликов - копейки? Скока пенсия-то?


Что хотят и что предлагают на сайте инженеров-строителей.

https://dwg.ru/resume/11552
Ищу постоянную работу. Должность: Главный конструктор, Расчетчик. Санкт-Петербург от 40000 руб. Возраст: 34 года

https://dwg.ru/resume/11412
Ищу постоянную работу. Должность: ведущий инженер-конструктор Краснодар от 55000 руб. Возраст: 60 лет

https://dwg.ru/resume/11546
Ищу постоянную работу. Должность: Инженер-конструктор (ПГС) Тверь от 30000 руб. Возраст: 36 лет

https://dwg.ru/vacancy/1034
Требуется инженер-конструктор зарплата от 45000 рублей в месяц г. Москва

https://dwg.ru/vacancy/991
Требуется Инженер-Конструктор II-III категории.[так сказать, начинающий] зарплата от 30000 рублей в месяц г. Санкт-Петербург

https://dwg.ru/vacancy/1038
Требуется Инженер-технолог по сварке зарплата 35000 - 40000 рублей в месяц г. Самара

Что предлагает армия.
http://iqreview.ru/profession/voennaya-karera/
Зарплата обычного среднестатистического лейтенанта, который выпустился совсем недавно, не имеет заслуг и наград, но и не имеет «темных пятен» в личном деле, составит 50 000 рублей. Это без учета различных премий и других дополнительных выплат. В эту сумму не входит стоимость вещевого имущества и обмундирования. Бесплатным будет также:
медицинское обслуживание;
жилье (при необходимости аренды возможна частичная или полная компенсация);
проезд к месту отпуска и обратно (касается также членов семьи военнослужащего).

Также при условии, что военнослужащий добился высоких показателей по службе или отличился особыми поступками, он может получить годовую выплату в качестве поощрения. Такое довольствие в зависимости от ряда обстоятельств и от занимаемой должности может достигать размера 160 000 рублей.
Как видно, военным быть не только почётно, но и выгодно.(с)

http://xn--d1achldnce4ab.xn--p1ai/polnyj-spisok-lgot-dlya-voennyh-pensionerov-i-veteranov-boevyh-dejstvij/
Вот здесь перечислены некоторые ништяки, положенные военным пенсионерам, но не положенные всем остальным пенсионерам. Я как-то наблюдал в зубной клинике сцену, где дедок впал в истерику, потому что один бесплатный зубик ему в этом году уже сделали, а следующий только через год можно. А денежек у него нету. И жевать нечем. Хоть иди по миру. Он принёс с собой ворох грамот и утирал ими слёзы.
Re[nebrit]:
Вот смотри: Это начало июля. билет в одну сторону. Без посадки. 3 с половиной часа и ты на море...
11500 рэ....
надо умудриться найти билет на поезд из Москвы ( до Сочи в 2 раза короче) ...почти по такой же цене (почти 9 000 рэ) и еще и ехать в душном вагоне 2 суток...
Я на поезде не езжу...иначе там пройдет половина отпуска...




Так у тебя же кореш военный...уже должен быть пенсионером. У него и поинтересуйся. Да +15% уральский коэффициент не забудь....

Re[MERKURU]:
[quot]мне всеравно сколько было уничтожено в штатах... рядом с городом возле трассы Екб-Пермь более 20 000 растреляно и закопано. Только в одном месте [/quot]
Я не в курсе.

[quot]По поводу выметания... отчего то из всех стран вымели социализм...подчистую
по моему сайт глючит....[/quot]


Наверное потому, что социализм... не выгоден капиталистам. Как не выгодны подставщикам на дорогах страховые службы.
Горячий пример с Каддафи:
maxpark.com/community/8/content/1499033

Сайт действительно глючит. Без ссылок трудно понять что написано.
Re[MERKURU]:
Вот это вот кто написал?
В Сочи вам кто то цены поднял...
Из Москвы на поезде туда копейки



П.С. Не всем нравятся самолёты и аэропорты.
П.П.С. Я думал, что среди советских офицеров принято за свои слова отвечать.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Отбросьте ваши стереотипы. Училками становятся или педагоги по призванию, или ни на что негодные бездари.

Не вижу никаких стереотипов.

от:nebrit
(Это уже мои стереотипы). Так же как идут в медицину. Есть врачи от бога, а есть которые людей калечат своим неумением. Но кто-то же должен реальную работу делать? И кости сращивать, и говно чистить, и бумажки составлять правильные, и циркуляры исполнять как положено.
Подробнее

Ну...и медики и педики близки. Согласен. Она могла бы (еще) пойти медиком.

Но для того чтобы подняться по жизни и смотреть на всех как на г...но. Она должна была (бы) или родиться с какой-то дополнительной хромосомой. Что лотерея.
Или родиться в подпольной семье аристократов или Кореек.

Почему я так думаю? Да... очень просто. Попробуйте к вокзалу подъехать на машине и покричать... "свободный".
Даже если у Вас будет машина лучше, чем у местных таксистов... Огрести Вам все равно придется.
В жизни не так уж и важны все эти знания и умения. Нет, разумеется, для элит свои Парацельсы с дополнительными "хромосомами". Но для простых смертных это не светит.
Такова жизнь, мой друг. Умел Nebrit давать по щам своим работничкам, проблем с алкоголизмом (или еще чем) у них точно не было бы.
***
Она совершенно нормальная баба. Работающая не локтями и не пипкой, а головой. И хватит об этом.
Re[nebrit]:
от: nebrit
Она совершенно нормальная баба. Работающая не локтями и не пипкой, а головой. И хватит об этом.

Да... ради Бога. В конце концов: "гений парадоксов друг" ;)
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вот это вот кто написал?
В Сочи вам кто то цены поднял...
Из Москвы на поезде туда копейки



П.С. Не всем нравятся самолёты и аэропорты.
П.П.С. Я думал, что среди советских офицеров принято за свои слова отвечать.
Подробнее


я же вам все показал...
ну нет у меня из Ебурга жд билета...
А...в 2010 я из Москвы поездом ехал в Сочи...точно было...копейки. ;)
Про Сочи. Вдруг ещё интересно.
Первым делом я пошарил насчёт путёвок. С калькулятором. Нифига не выгодно. Четыре человека (один маленький ребёнок). 13 дней. Как не выкручивайся, а чтобы ОТДОХНУТЬ, пришлось снять квартиру. Конец августа-начало сентября. Пока дожди не пошли. (Пару дней таки были). Так вот: дорога туда почти 30 тыс., квартира на ул Победы 40 тыс., обратно 20 тыс. Это без жратвы, мороженого, дельфинариев всяких... Мне и моей семье %%ых путёвок не полагается.
Недосвет
от:Недосвет
[quot]мне всеравно сколько было уничтожено в штатах... рядом с городом возле трассы Екб-Пермь более 20 000 растреляно и закопано. Только в одном месте [/quot]
Я не в курсе.

[quot]По поводу выметания... отчего то из всех стран вымели социализм...подчистую
по моему сайт глючит....[/quot]


Наверное потому, что социализм... не выгоден капиталистам. Как не выгодны подставщикам на дорогах страховые службы.
Горячий пример с Каддафи:
maxpark.com/community/8/content/1499033

Сайт действительно глючит. Без ссылок трудно понять что написано.
Подробнее



Да нет никакого социализма и небыло. Причем здесь социализм и Каддафи Была диктатура пролетариев...которыми руководила партноменклатура... что здесь социалистического я не знаю...
В общем то что вы называете социализмом исторически проиграло и оказалось бредом. Увы...больше социализма не будет...никогда... ;)
Re[nebrit]:
от:nebrit
Первым делом я пошарил насчёт путёвок. С калькулятором. Нифига не выгодно. Четыре человека (один маленький ребёнок). 13 дней. Как не выкручивайся, а чтобы ОТДОХНУТЬ, пришлось снять квартиру. Конец августа-начало сентября. Пока дожди не пошли. (Пару дней таки были). Так вот: дорога туда почти 30 тыс., квартира на ул Победы 40 тыс., обратно 20 тыс. Это без жратвы, мороженого, дельфинариев всяких... Мне и моей семье %%ых путёвок не полагается.
Подробнее


Моей полагается...но я пока не брал ни разу...
Re[MERKURU]:
Итак: кто-то таки цены поднял.

Написать огромным жирным шрифтом, или и так согласитесь?

Если в вашей жизни после покорения Крыма ничего не случилось, то другие граждане расстались с последней иллюзией (или надеждой). Амба! Уже ничего не будет. Никогда.
Re[Kravcov]:
Нич0се наговорили
Только форум поломали ;)
а так то да, война уже идёт, скоро буду жечь покрышки
надеюсь что на форумной войне форумные покрышки, раскулачивать форумных кулаков и расстреливать форумных не жалующихся :!:

Ибо
если ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ, то ТЫ ЧЕЛОВЕК ТРУДА, совестливый, справедливый и умный
а если НЕ ЖАЛУЕШЬСЯ, ТО ЗАХРЕБЕТНИК и враг трудового народа

ну если покрышки допустим жж0шшЪ то Пассионарий :!:

Два признака того, что вы - непризнанный гений:
1. Вас не признают.
2. Вы - гений.

даже читать не стал глянул что много непонятного чего непонятно понаписанно на поломатом форуме
и подумал, хорошо, что им есть где поговорить ;)
Re[nebrit]:
я про пазл интересовался, не знал Ваш год рождения, мы сверстники, теперь всё встало на свои места.
с учОтом понаписанного Вами, маска, я Вас знаю ;)

Предлагаю закончить взаимное общение на фото ру, нового ничего не будет, а старое НАДОЕЛО
Re[nebrit]:
от:nebrit
Итак: кто-то таки цены поднял.

Написать огромным жирным шрифтом, или и так согласитесь?

Если в вашей жизни после покорения Крыма ничего не случилось, то другие граждане расстались с последней иллюзией (или надеждой). Амба! Уже ничего не будет. Никогда.
Подробнее


я не знаю где вы находите поднятые цены... мне вот их опускают.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Итак: кто-то таки цены поднял.

Написать огромным жирным шрифтом, или и так согласитесь?

Если в вашей жизни после покорения Крыма ничего не случилось, то другие граждане расстались с последней иллюзией (или надеждой). Амба! Уже ничего не будет. Никогда.
Подробнее


А у вас что то было разве? пока не заметил....
Re[Ingi]:
Инджи, ты Молодец. Много добился?
Re:
Тут некоторые на мой счет проезжались...
Вы обо мне знаете больше чем я сам?
Можете считать что угодно. Появился у меня очередной заказчик. Совсем не крутой. Но за две недели я на нем 24 куска поднял. Работал дней 5. Может 6. И это халтура. Помимо основного заказчика.
Говорю еще раз для тупых. Бабки делаются на потоке.
И мне не нужно быть самым лучшим. Или самым дорогим. Мне нужно быть востребованным. С чем я успешно и справляюсь. Вы же видите, что я уже месяца два на форуме не появляюсь. Работаю. И ценник у меня такой, что многие за него готовы отдаться. :D
Re[Sergey.M]:
от: Sergey.M
Инджи, ты Молодец. Много добился?

Стабильности в доходах.
Думаю таки купить графический планшет и перейти на более дорогостоящую работу. Мышкой хлопотно и очень неудобно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта