Конец анонимам в интернете

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Олег Каледин]:
Голосом Владимира.... Ильича... или Вульфовича..
Всех расстрелять!
Всех расстрелять!
Всех расстрелять, батенька!
Бабы новых нарожают!
Re[Ingi]:
давно пора. а то... разговорились тут, в инете. Диванных бойцов поубавится.
Re[ОрЁл]:
ОрЁл:
давно пора. а то... разговорились тут, в инете. Диванных бойцов поубавится.



Многое в мире относительно. Вдруг и Вы по-отношению к кому-нибудь, тоже диванный боец, и просто за собой не замечали?
Я вот-с... не слишком давно на форуме, но замечаю, что здесь собралась какая-то компашка мыслящая совершенно одинаково.
Что если Ваша реплика про "диванных бойцов", такое же отрицание отрицанием? ;)
Re[Недосвет]:
дык, и я превратился в диванного. Давно морду никому не бил и в окопах не сидел. Живу своей жизнью и наслаждаюсь диалогом. ))) Присоединяйтесь.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Да и при анонимности заруливали... были случаи говорят.

Все зависит от неосторожности ананимуса. Вот приходится осваивать методы коли роскомнадзор мне взял и заблокировал магазин приложений в телефоне, теперь не могу приложение с погодой поставить и приходится мучить торы и всякий впн'ы.)

Спрашивается, тем-ли чем надо занимаются эти ребята ? В стране нет что-ли преступников и гнездовий всяких поехавших радикалов ?

от: eropegoff
Этому придурку дали условный срок не за ловлю покемонов в храме....

По-моему ловля покемонов это уже диагноз. Идете вы скажем по музею, театру или в том-же ресторане и вас сшибает очередной зомби-охотник за этими виртуальными хомяками.
Да и по деловому этикету лучше телефон на стол вообще не класть, так-как неуважение к собеседнику.
Re[Ingi]:
от: Ingi
----------------------------------------------------------------------
Та не сцы! Анонимность запретили, а дистанционность всё равно рулит.


Реально интересно посмотреть на некоторых вредных фото.ру завсегдатаев которые к примеру могут написать кучу оскорблений людям под фотографией их венчания (нет бы порадоваться за молодых) или назвать какой-нибудь тварью, уродом только за мнение что среди верующих людей есть образованные, добрые и хороший люди. Сажай не хочу, за оскорбления чувств и всего прочего.
Re[Kravcov]:
от:Kravcov

Реально интересно посмотреть на некоторых вредных фото.ру завсегдатаев которые к примеру могут написать кучу оскорблений людям под фотографией их венчания (нет бы порадоваться за молодых) или назвать какой-нибудь тварью, уродом только за мнение что среди верующих людей есть образованные, добрые и хороший люди. Сажай не хочу, за оскорбления чувств и всего прочего.
Подробнее

Сколько же надо тюрем-то построить? На каждого жителя по 3 камеры для тех кто его оскорбляет, + по три для каждого из трех, умноженных на три и т.д.

p.s Коллега, а почему бы не создать такую программу, где Ваши творения оценивали бы боты? Писали лестные комментарии, ну и все такое прочее?
Интересно, будет ли Вам интересно? Или таки отправитесь на ближайшую "оценочную" с не ботами, которые отху..сят по-полной программе?
Задумайтесь над этим. Любой контроль мысли делает человека ботом.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Ну вот, говорят скоро все тролли сгинут https://ruposters.ru/news/11-05-2017/podpisal-ukaz-protiv-anonimnosti Путин подписал указ против анонимности в интернете.
И так, что кто ждет и думает?


в этой связи возникает целый ряд вопросво

1/ как будут работать платные путинские тролли ??

2/ как будут работать аффтары новостей типа " ШОК!!! Путин в 4й раз развёлся с Кабаевой!!!111" :cannabis:
составляющих 95% интернета.

Весь интернет тут же раззориться!!!
Re[Ingi]:
от:Ingi
Та! Сколько людей грозились мне в сети... Да, блин.. если бы ко мнге приехал самый рьяный и отмороженный оппонент... даже из соседнего города.. Пьянка была бы мама не горюй. я бы зауважал этого чековека. А так.. сплошные соплепрызгуны.
Подробнее

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!
Re:
Блин.. пришло письмо на аглицком от PayPal... Перевел.. Типа ограничили допуск из-за подозрительной активности...Для устранения проблемы нужно перейти по ссылке... Ну вошел в аккаунт.. А дальше...Нужно вписать реквизиты своей карты включая защитные цифири... И тут меня че-то напрягло.. Я в адрес сайта глянул и обомлел...Даже не близко...Какой-то denoudenambacht.be ...Выскочил. Глянул внимательно на письмо... А там адрес: sarvice@peypal.com
Тьфу, плять!
----------------
Гы! Там еще одно письмо аналогичного содержания. Но уже с Service@support.com Перебрасывают на http://dcstarlimo.com/
Понятненько...Не зря я уже несколько раз на подобные ленился делать движения. Я щас за бугром шмотки не покупаю... Мне этот пайпал лесом... И правильно делал. Лень всё-таки сестра всех добродетелей.
Re[Ingi]:
да вроде paypal устарел уже давно, везде и так можно купиьт. а где нельзя, лутше вобще не покупать хДД
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Сколько же надо тюрем-то построить? На каждого жителя по 3 камеры для тех кто его оскорбляет, + по три для каждого из трех, умноженных на три и т.д.

А чего нет ? Пусть лучше сам будешь стрелять и вещать чем будут вещать и стрелять тебя под эгидой демократий и свободы слова.

от: Недосвет
отправитесь на ближайшую "оценочную" с не ботами, которые отху..сят по-полной программе?

Никто и никого не ху*****т, выкладывай что хочешь и рисуй что хочешь и мне эта нравиться, не то что раньше.)

от: Недосвет
не создать такую программу, где Ваши творения оценивали бы боты?

Не надо ботов, может реально с идеологический неправильной колой и покорном будешь смотреть как гэбня будет крутить троллей. Во веселья будет, хлеще комедий на вражеских импортных. 8)
Re[Kravcov]:
от: Kravcov
А чего нет ? Пусть лучше сам будешь стрелять и вещать чем будут вещать и стрелять тебя под эгидой демократий и свободы слова.


Любителей пострелять и повешать - обязательно постреляют и повешают во второй волне чисток. За измену родине посредством излишнего служебного рвения ( биографии Робеспьеров , Рёмов и Ежовых вам в помощь). причем исполнителей ликвидируют под любой эгидой !
Re:
А вот и новый подарок:
https://lenta.ru/news/2017/06/08/vpntor/
Наша Госдура вообще представляет что такое интернет ?
Или будем жить, как в КНДР с одним шлюзом ?
Re[СВД]:
от: СВД
А вот и новый подарок:
https://lenta.ru/news/2017/06/08/vpntor/
Наша Госдура вообще представляет что такое интернет ?

если китайские/севкорейские партнеры поделятся документацией/специалистами/технологиями... "с барского плеча" :D , то миссия вполне выполнима :D
а госдуре предоставят отдельный шлюз без блокировок...
Re[СВД и СМК ]:
Прикольно видеть ваши посты рядом. Я вас поодиночке всё время путаю.

В алхимической ветке путаю двух АРов. Как же вас различать кто плохой, кто хороший?
Re[nebrit]:
от: nebrit

В алхимической ветке путаю двух АРов. Как же вас различать кто плохой, кто хороший?

па буквам... (хороших кроме тя тут нет)
Re[nebrit]:
Йа очень плохой !
Re[СВД]:
от: СВД
Наша Госдура вообще представляет что такое интернет ?

Нет, народ 60-го, ну 70-го года рождения. Почту ели осваивают а на интернет вероятно смотрят с рвением старой закалки как на враждебную и забугорную штуковину-диковину.

от: СВД
Или будем жить, как в КНДР с одним шлюзом ?

Тут наверное немного прозаичнее, просто картбланш получают "свой" компаний у кормушки.

от: СМК
( биографии Робеспьеров , Рёмов и Ежовых вам в помощь)

Самый "прикол" (в кавычках). Что на бумаги чекистов повесили секретность до 40 какого-то там года. Видать столько перестреляли что сами подсчитать не могут, суть на лицо НЕДОПУЩЕНИЕ людей до объективной информации. Иначе многие либеральные и булкохрустовские мифы разом рухнут. А за ними и авторитет властей.
Re[Kravcov]:
от:Kravcov
Самый "прикол" (в кавычках). Что на бумаги чекистов повесили секретность до 40 какого-то там года. Видать столько перестреляли что сами подсчитать не могут, суть на лицо НЕДОПУЩЕНИЕ людей до объективной информации. Иначе многие либеральные и булкохрустовские мифы разом рухнут. А за ними и авторитет властей.
Подробнее

собственно наша власть и есть потомственные чекисты-коммунисты в 3-4 колене. посему личная ответственность тов Сталина за каждого осужденного по 58-й их вполне устраивает (тут с "либерастами" полная солидарность :D )