Тема закрыта

Про АлиЭкспресс

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Пульсар]:
от:Пульсар
Если речь про наши интернет-магазины, в смысле российские, то альтернативы есть. Мне очень нравится CDEK. Москва-область - всегда меньше суток, в Воронеж, Самару - двое. Из Кемерово в Моск. обл. - чуть меньше двух суток. Не устают удивлять. Цены очень умеренные.
Через ПР как-то отправил посылку в Мытищи (от нас 70 км). EMS, курьер-экспресс. Ага, щаз. 4 дня вообще тишина, потом появляется в Москве, через сутки в Мытищах.
Паркуа оно мне надо, такой ыкпресс?

3000 за доставку с Али ни разу не платил, а 50-200 руб. бывало доплачивал.
Недавно через CDEK привезли с Али робота для мойки окон. Забавная штука.
Подробнее


не...не про интернет магазины... а про почту России. Из иногороднего магазина как то надо до дому до хаты товарчик привезти...
про доплачивал вообще не понял..это за что?
У меня почта в 200 м от дома...что заказывал и в наших ИМ и на Али...получаю там....но никогда ни за что не доплачивал...если конечно не наложка....
я не думаю что CDEK в тот же день привезет мне товар из Москвы.... а ПР из Питера за неделю привозит ( 2 раза по 1 разряду) обычно пара недель....
Re[MERKURU]:
Если в вашем городе есть офис CDEK, то привезут очень быстро, попробуйте как-нибудь. Я иногда заказывал курьера CDEK в интернет-магазин, на следующий день получал в офисе CDEK и получалось дешевле и быстрее, чем доставка самого ИМ.
То, что вы никогда не доплачивали за доставку, то тут такое дело. За доставку всё-равно кто-то платит. Если в наших ИМ доставка "бесплатная", значит стоимость доставки уже включена в стоимость товара. Бывает вариант, что ИМ периодически довозит товар до своего физического магазина, тогда действительно могут ничего не взять. Но ПР бесплатно не возит.
У китайцев своя система, там какая-то поддержка на гос. уровне, поэтому 100-рублевую фигню могут привезти бесплатно через полмира.
На Али можно купить с бесплатной доставкой, а можно с платной. Доплачивал рублей 50-200 за скорость или трек-номер (сейчас уже все с треком).
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну это вы тут сами затупили. ..

Я и не спорю. Во-первых, я получил в декабре по акции со скидками и т.к. зимой ловлю на другую леску, эту оставил до весны. Просто бросил в ящик 5 катушек по 500 м. и забыл до конца марта. А . во-вторых, леска по тестам показала очень хорошие результаты и толщина 0,18 мм в наших угодьях ходовая. Я оставил на подарки егерям. друзьям .. Короче, не просто затупил, а не стал связываться за те деньги... .Написал продавцу , что он фигню выслал и успокоился, но "осадочек остался"
У меня с японскими рыбацкими товарами часто фигня выходит. Однажды Шимановскую катушку потеряли... Это случилось, когда на Варшавке склады Почты России горели. Из Канады форелевые причиндалы дошли , а японские пропали. Японец предложил мне повторно оплатить доставку, а он вышлет вторую бесплатно, но я уже из Америки похожую получил и отказался.
Re[second]:
от: second
Алиекспресс предлагает только оплату с карты.Яндек-денег нет в других способах оплаты!Как быть?


На Яндекс-Деньгах можно оформить виртуальную (бесплатно) и даже получить реальную карту карту MasterCard (от 199р за 3года, иногда могут предложить бесплатно по акции).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта