Тема закрыта

Тут есть владельцы Canon 60D и 50D?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[tuk]:
мыши плакали плевались
Re[tuk]:
Ну, не будем мелочны: аллюминий и поликарбонат со стекловолокном, да и экранчик крутится в 2-х плоскостях (на кой он нужен?), да и ИСО реально улучшено с 650Д
Re[tuk]:
от: tuk
А что можете сказать о вашем опыте и разнице в качестве картинки 20 и 40 или 20 и 60?

По качеству картинки тут больше оптика решает чем тушка.
20 это моя первая зеркалка, брал бу почти на абум с вероятно не очень живым китом, снимал в жипег и наверное на автомате, позже тамрон 18-200 докупил ну и советская оптика, полистал быстренько архивы, в целом довольно приятный камерный жипег, но невероятное количество брака по фокусу, тут и оптика виной ну и экран у 20 такой что хрен что там разглядишь, именно это и стало причиной перехода на 40, поэтому не рекомендую брать 20.
К 40 у меня прилип 35/2, очень радовала эта связка, жипег показался немного скучнее чем на 20, но там уже в обработку полез и было не столь принципиально, залип на нем больше чем на три года, пока не подвернулся 60 по халяве.
60 очень не понравился по картинке, какаято грязная чтоли, и равы в конверторе побольше ковырять нужно, но вот к руке прилип не оторвать, после пары недель пользования, 40 после 60 как кирпич, к картинке в принципе привык, точнее к методу доведения до нужной и притензий по сути не стало, но вот чето не прижился, возможно червяк грыз за то что подстройки оптики нет.
Re[tuk]:
Единственный плюс 50d практически неубиваемость.
Ездил с ним по югу Исландии на велосипеде. Всё пережил. Мне он нравится. Единственный минус нет видео FullHD, да собственно самой возможности писать видео и малый диапазон рабочих ISO. С хорошим объективом можно делать отличные кадры.
Re[Oleg Guliaev]:
Наоборот, в 60D есть возможность писать видео.
Re[tuk]:
- Правда ли, что гроссмейстер Карпов выиграл в лотерею Волгу?
- Правда, только не Карпов, с Корчной, и не Волгу, а 10 тысяч, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Re[tuk]:
Остановился на 50D.
Благодарю всех за участие и советы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта