Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Объявление ПРОДАМ
Название:  Автофокусные объективы Nikon Nikkor.Пересылка
Категория: объектив Nikon/Nikkor
Производитель: Nikon
Состояние: Отличное
Цена: 8 000 руб.
Купить\спросить »
Комментарий:
Звоните 89263677961 или пишите в Viber и WhatsApp.Всем доброго времени суток,в связи с переходом на другую аппаратуру хочу продать следующие объективы для камер Nikon.
1)Отличный объектив для фотоохоты Sigma 135-400mm 1:4.5-5.6 D APO Nikon,в комплекте штативная лапка,бленда,крышечки,фильтр.Цена 8тыс.руб.Made in Japan.
2)Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF Zoom-Nikkor macro,отличный резкий зум на каждый день с режимом макро съемки.Made in Japan-ПРОДАН
3)Новый широкоугольный объектив Nikon 12-24mm f/4G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor.Объектив новый,его не использовал.Цена 20тыс.руб.
4)Nikon AF Nikkor 24-85mm 1:2.8-4 D IF Aspherical Macro,очень резкий объектив,отлично подходит для полного кадра.Объектив новый.Цена 17тыс.руб
Имею колоссальный опыт пересылки,могу отправить любой транспортной компанией в ваш регион,предварительно очень качественно упаковав.Продаю без спешки,а по сему торга нет.
Я Nikonian Canonovih Leicin, с юных лет увлечен волшебным миром фотографии и испытываю к ней не поддельную страсть, доводящую до ревности мою супругу. Открывая для себя что то новое, а иногда очень дорогое из только выпущенного, я стараюсь реализовать фототехнику, которую не использую. Её у меня превеликое множество! Вся аппаратура покупалась новой и находится в отличном состоянии.
Sigma 135-400mm, Sigma 135400mm, Sigma 135-400, Sigma 135 400,Nikon 28-105mm,Nikon 28105mm,Nikon 28-105,Nikon 28105m,Nikon 28 105 mm,Nikon AF Nikkor 24-85mm,Nikon AF Nikkor 2485mm,Nikon AF Nikkor 24 85 mm,Nikon AF Nikkor 24-85mm,Nikon AF Nikkor 24-85 mm,Nikon 12-24mm,Nikon 12-24,Nikon 12-24 mm,Nikon 1224 mm,Nikon 12 24mm
E-mail:
Контактный тел.: 89263677961

Сводка по предложениям пользователя "Nikonianin Canonovih":
Всего лотов: 212, активных: 9, продано: 203, в бане: 0

Комментарии

Для того чтобы отправить свой комментарий, необходимо выполнить вход или зарегистрироваться.

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов  

Rambler's Top100Rambler's Top100