Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель SONY 135 mm F/2.8 (SAL-135F28)
SONY 135 mm F/2.8 (SAL-135F28)
•••••
Стандартный объектив со специальными оптическими элементами, которые обеспечивают приятное глазу «размытие» участков изображения, находящихся не в фокусе. В результате создается мягкий, привлекательный эффект дефокусировки. Фокусное расстояние -135 мм в эквиваленте 202.5.
Подробнее о модели:
SONY 135mm f/2.8 [T4.5] STF (SAL-135F28)
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на SONY 135 mm F/2.8 (SAL-135F28)
Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
Автор: MightyNick (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 17.04.2013 23:59:42
•••••
  • Время покупки: 16.04.2013
  • Сильные стороны: Великолепное размытие объектов вне резкости, как следствие- естественная картинка. Действительно шелковое боке.
  • Слабые стороны: понижение светосилы, обусловленное конструкцией
  • Комментарий: Очень естественные снимки. Сложно не промахнуться с резкостью. Без функции показа контуров в резкости (имеющейся на А99) на мой взгляд попасть с резкостью в точку очень сложно, меня эта функция просто спасает!
    Для студии или улицы при достаточном освещении - волшебный объектив , а вот с проблемным освещением про него можно смело забыть на мой взгляд, если конечно не пугают шумы на высоких исо.
    Для фотохудожников вещь не заменимая и вообще с этим стеклом на мой взгляд можно сделать очень интересные вещи!
    В приложенных файлах видно как промахи с фокусом так и прекрасное боке.
    http://www.photozone.de/sony-alpha-aps-c-lens-tests/390-sony_135_28
    ссылка на качественный обзор для владеющих англ

Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов