Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель HENSEL Expert Pro PLUS 250, 500, 1000
HENSEL Expert Pro PLUS 250, 500, 1000
•••••
Профессиональный студийный свет от Hensel. Моноблок с цифровым управлением и встроенным радиоприемником (радиоресивером) для синхронизации. Мощность вспышки можно регулировать в диапазоне диафрагмы объектива 5 f приращениями 1/10 f. Регулируемая мощность пилотной лампы до 300W. Немецкое качество. Чрезвычайно прочный, но лёгкий корпус из литого алюминия, ударопрочная конструкция корпуса. Панель регулировки с подсветкой.
Подробнее о модели:
HENSEL Моноблок Expert Pro PLUS 250
HENSEL Моноблок Expert Pro PLUS 500 ( 8330U )
HENSEL Моноблок Expert Pro PLUS 1000
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на HENSEL Expert Pro PLUS 250, 500, 1000
Всего 3 отзываПоказаны: с 1 по 3
Автор: mcjiii (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 29.12.2010 22:30:08
••••
  • Время покупки: 2009 год
  • Сильные стороны: 1. Самое главное удобство это байонет. Это прекрасная черта Хенселя) По сравнению с тем же рекамом.
    2. Ручка при падении зачастую спасает сам прибор, но увы ломается.
    3. Удобны для подвесных систем из-за расположения ручки.
    4. Ловушки отлично работают опять в сравнении с рекамом.
  • Слабые стороны: 1. Ручка не удобна, для переноски прибора.
    2. Замена ручки не легкая процедура.
    3. Управление могло быть по удобнее и по логичнее, например. Понимаю что подумают некоторые что я придераюсь, но там есть определенные ньюансы)
  • Использованные аналоги: REKAM Master 600
    Prograf Varipulse 200
  • Комментарий: Работаю здесь http://martinstudio.ru у нас, как вы догадались 4 блока по 500 и всякие примочки к ним...приборы хорошо справляются, меняем только ручки/колбы/лампы, на сколько я в курсе других "ремонтов" не было...а эти связаны с паднием...так что приреканий к качеству нет.
Автор: Вадик (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 25.08.2009 23:48:42
•••••
  • Время покупки: декабрь 2008
  • Сильные стороны: Для начала занятием студийной съемкой решил взять комплект из дух приборов 500 Дж pro +. Нареканий в работе не установлено. Самое главное бережно относиться к технике. Вышел из строя один прибор через 5 мес. работы. По гарантии сделали быстро (поэтому и отнес коммент в сильные стороны) - чисто внутр. брак оказался. Бывает! Широкий спектр доп. оборудования. Буду брать третий прибор.
  • Слабые стороны: Единственное в комплект входили стойки на которые "страшно" устанавливать приборы - шаткие - валкие! Сразу "пересадил" приборы на Rekam BP 10-1002 с возд. амортизатором - сплю спокойно!
  • Использованные аналоги: иным оборудованием не пользовался, и не хочу.
  • Комментарий: Hensel 500 pro + - отменная техника. Профессиональное исполнение, функциональна и стабильна в работе.
Автор: Olegito (Профессиональный фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 06.01.2008 02:30:39
•••••
  • Время покупки: Август 2007
  • Сильные стороны: Прекрасно работает нариканий нет
  • Слабые стороны: Если хотите заморозить кадр в движении без генератора никак
  • Комментарий: Купил три головки по 500Дж плюс акссесуары. Буду еще 4-ю брать. Прекрасно все работает, доволен очень, если еще и с генератором на 3000Дж, то можно чувствовать себя в танке. У меня радиосинхранизаторы на с дистанционным управление, очень удобно не отходя от места можно регулировать свет. Флешмерт со встроенным экспонометром Polaris, работает прекрасно. дополнительные акссесуары от Aurora, все отлично работатет с Hensel.

Всего 3 отзываПоказаны: с 1 по 3
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов