Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель CANON PRIMA SUPER 120 CAP
CANON PRIMA SUPER 120 CAP
•••••
.
Подробнее о модели:
CANON PRIMA SUPER 120 CAP
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на CANON PRIMA SUPER 120 CAP
Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
Автор: Александр (Опытный фотограф-любитель со стажем 0-3 года)
Дата: 06.01.2004 15:07:31
•••••
  • Время покупки: июль 2002
  • Сильные стороны: Отличного качества снимки, фоторгафия получается живой, объемной. Отличная ночная съемка
  • Слабые стороны: В отличии от зеркальных аппаратов иногда трудно навести резкость на нужный объект
  • Комментарий: Для ночной съемки обязательно надо пользоваться штативом и не дергаться в кадре :) )
Автор: SEA (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 17.04.2002 22:13:57
•••••
  • Время покупки: Год назад.
  • Сильные стороны: Хорошее качество
  • Слабые стороны: ночная съемка
  • Комментарий: Хороший фотик, вот только ночью никак не добиться хороших снимков. Помогите - кто может???????
Автор: Павел (Профессиональный фотограф со стажем 11-24 года)
Дата: 29.03.2002 17:01:27
•••
  • Время покупки: Год назад
  • Сильные стороны: Высокое качество снимков при знании сильных и слабых сторон. Хорошая оптика, красиво и резко рисует, стекло асферичное. Экспометрия точная. Зум.
  • Слабые стороны: Нету.
  • Комментарий: Как камера наведи и снимай, на мой взгляд одна из самых лучших. Качество снимков на очень высоком уровне, несмотря на характеристики.
Автор: Андреев Михаил (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 17.03.2002 21:55:11
•••••
  • Время покупки: Конец февраля 2002г
  • Сильные стороны: Малые габариты, хорошая функциональность,неплохо работающая автоматика.
  • Слабые стороны: Дисторсия на коротком фокусе( а у кого её нет?),трудности съёмки ночью.
  • Использованные аналоги: Сам я начал снимать именноь с этой камеры.
  • Комментарий: Камеру купил перед поездкой на выставку HI-FI Show 2002, дабы запечатлеть важное событие. Долго колебался между Pentax Espio 928M и Canon`ом, но в магазине сразу порекомендовали Canon и я не стал спорить - о чём не жалею ни минуты. Сначала снимал на полном автомате, не надеясь на что-либо приличное, но после проявки и печати в минилабе был очень обрадован качеством снимков( ИМХО некоторые зеркалки начального уровня могут тихо постоять в сторонке!)- я знаю, что говорю, ибо видел своими глазами. Прилагаю 3 снимка, сделанных на плёнку Kodak 400. Кстати, чтобы не мучаться и получать хорошие снимки всегда используйте стандартные режимы съёмки - так оно много лучше!

Тимошка отдыхает после сытного обеда

Выставка HI-FI Show 2002, интервью

Берёзка. ( Шел, увидел, снял)

Всего 4 отзываПоказаны: с 1 по 4
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов