Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

•  
  • Обсуждение фототехники
  • – Модель ELINCHROM Style 400 FX /600 RX
ELINCHROM Style 400 FX /600 RX
•••
Цифровая регулировка ипульса от 1/32 до 1/1. Гарантия 1 год.
Подробнее о модели:
ELINCHROM Style 400 FX моноблок 400 Дж ( 20531 )
ELINCHROM Style 600 RX моноблок 600 Дж ( 20626 )
ELINCHROM Комплект студийного оборудования Style 400/400 FX ( 20649 )
ELINCHROM Комплект студийного оборудования Style 600/600 RX ( 20644 )
Для того чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться.

Отзывы пользователей на ELINCHROM Style 400 FX /600 RX
Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
Автор: sx (Фотограф-любитель со стажем 0-3 года)
Дата: 22.04.2009 01:11:20
•••
  • Время покупки: Не моё, фирмы
  • Сильные стороны: универсален, функционален, все примочки в
  • Слабые стороны: Корпус откровенное говно, крайне не надёжен из четырёх 400fх уже один здох
  • Использованные аналоги: Я в студийном свете не спец, но это настоящее говно, вот та чёрненькая ручка у трёх уже отлетела к чертям!!!! Два фыркают(стреляют) скоро здохнут!!! а ещё выключатели у двух уже сломались!!! Приятные софпадения для лидера..))))
  • Комментарий: Незнаю, мне ктото говорил,что типа эта фирма настоящий лидер, я к советам прислушиваюсь, но и сваё мнение имею...... которое я уже высказал, хлюпкий он и слюнявый!!!

Всего 1 отзывПоказаны: с 1 по 1
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов